КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Странный сон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
moarena

moarena


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-20
Откуда : Красноярский край

Странный сон  Empty
СообщениеТема: Странный сон    Странный сон  I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 7:17 am

здравствуйте , помогите растолковать значение сна. Странность в том что он приснился мне после практики-вопроса куда мне двигаться в будущем в плане работы. Сейчас я работаю на работе которая мне не очень нравиться и коллектив тоже не очень.
Приснилось что я с мамой в доме в котором раньше жили в детстве , мама держит девушку за горло (девушка с моей работы) и перерезает ей горло, а я стою в тазике, она направляет струю из горла на меня и меня с ног до головы омывает кровью, потом мы убираем тело в анкет майку и она его уносит.

Я понимаю что мое негативное отношение к коллективу могло сказаться, но в чем смысл всего этого?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Странный сон  Empty
СообщениеТема: Re: Странный сон    Странный сон  I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 3:49 pm

Видеть такое во сне означает о врагах на работе. которые стремятся Вам помешать в успешной карьере, а так же знак физического нездоровья и беспокойство, не успехи в делах - неудачи - роковое невезение, Знак того, что ВАМ срочно нужно заняться собой, позаботиться о себе и своих делах

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
moarena

moarena


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-20
Откуда : Красноярский край

Странный сон  Empty
СообщениеТема: Re: Странный сон    Странный сон  I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 4:00 pm

Лютик Аконит пишет:
Видеть такое во сне означает   о врагах на работе. которые стремятся Вам помешать в успешной карьере, а так же знак физического нездоровья и беспокойство, не успехи в делах - неудачи - роковое невезение, Знак того, что ВАМ срочно нужно заняться собой, позаботиться о себе и своих делах

Спасибо, а как вы считаете, стоит ли поменять работу в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Странный сон  Empty
СообщениеТема: Re: Странный сон    Странный сон  I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 4:12 pm

Если есть такая возможность, то желательно поменять. ВАМ там плохо.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
Странный сон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: