КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сила или энэргия.

Перейти вниз 
+7
Цветик-семицветик
Ай-Рансаар
Велиока
Котена
Белладонна
Ульяна
Лютик Аконит
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re:   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 11:02 pm

Меня по жизни такие нытики преследуют, почему всегда ко мне бегут рассказавать, как им плохо живется на белом свете. Устала уже от этого. Самое интересное, что заметила ,таким людям полностью наплевать ,а как же у тебя дела ,чем ты живешь и дышишь. Им бы свое только, плакаться и нюни мотать, ждут не понятно чего. Избегаю как могу таких ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 11:05 pm

я в общем так и поступаю, тк огромными зхапасами терпения не обладаю, но когда близкий человек начинает жаловаться, не хочется же сразу посылать.. но в конце взрываюсь. Не понимаю пустословий, всегда говорю, что что-тот нужно-скажи, смогу-помогу, нагружать меня своими чуЙЙствами не стоит...вот недавно мне объяснили, что я жестокая Mad потому что не захотела выслушать душевных терзаний (сказала. что за деньги пожалста, так нетSmile) Вот и задумалась, такая ли я жестокая или кое-кому хотелось покормиться за счет меня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 11:19 pm

Я делаю, проще, Я сразу вспоминаю, изречение:
" Самое страшное, что с тобой может случиться, это смерть. Но когда она придёт и возьмёт тебя, ты уже об этом не узнаешь. ТАК СТОИТ ЛИ БОЯТЬСЯ ЕЁ?"

НУ а уж всё остальное, по отношению к смерти, ерунда.
За зимой будет лето, за ночью - день, за слезами радость, за потерей -находка. В одной песни поётся:"Тот кто горя не знает, тот не знает любви."
Всё и всегда познаётся в сравнении. Где холодно, а где жарко.
Это я к тому, что поревев у ВАС, человек пойдёт и будет может радоваться жизни.
Если это один раз и человек сорвался, то ему нужно помочь!
Если ему сейчас на самом деле плохо и холодно, его нужно обогреть!

Но если он от своехо хлюпа и соплей получает море удовольствия, и это у него манера жить, то тонуть в его море удовольствия, я думаю, желающих не будет ни когда и ни где.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 11:27 pm

Ульяна,я считаю,что это не жестокость,а оправданное действие!разве люди,которые ноют,не поступают жестоко по отношению к нам???я считаю,что если человек хорошо ко мне относится,то он не будет делать то,что меня раздражает!а если делает,знает относится плохо,соответственно,я могу поступать с ним так,как посчитаю нужным)) albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 11:41 pm

Лютик Аконит, ну когда человеку РЕАЛЬНО плохо, это мы все видим и понимаем, и тут вряд ли кто откажет его и по головке погладить, и пинка дать для собранности чакр в кучу, чтоб не расплывались, и сделать для него что-то реальное, а вот когда мне мешают жить ерундой, я становлюсь как злая кобра Surprised и могу честно сказать все, что я думаю, а слова подбирать я умеюSmile И вот же ж говорю, задумалась, может не надо говорить?Smile Все равно фиг поймут...сразу отстреливать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 1:04 am

Ульяна, в нашем городе один час работы психотерапевта стоит 1800 рублей. К вам пришли как к специалисту, или как к хорошему человеку? У меня тоже много таких посетителей, которые стараются загрузить мои уши своими проблемами. Я вначале слушаю, а в следующий визит вывешиваю на видном месте объявление о стоимости работы психотерапевта. Люди понимают. Некоторые люди начинают оправдываться и говорить, что пришли как к хорошему человеку, другу. Таким людям я говорю, что друзей я приглашаю домой, а не на работу. Такие люди идут вампирить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 1:18 am

Велиока пишет:
Ульяна, в нашем городе один час работы психотерапевта стоит 1800 рублей. К вам пришли как к специалисту, или как к хорошему человеку? У меня тоже много таких посетителей, которые стараются загрузить мои уши своими проблемами. Я вначале слушаю, а в следующий визит вывешиваю на видном месте объявление о стоимости работы психотерапевта. Люди понимают. Некоторые люди начинают оправдываться и говорить, что пришли как к хорошему человеку, другу. Таким людям я говорю, что друзей я приглашаю домой, а не на работу. Такие люди идут вампирить.

Велиока, я принимала и как психотерапевт, может идут по старой памяти, конечно, а насчет придти " как к другу"- я не дружу с клиентами и пациентами , так что это исключеноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 1:19 am

на счет вампирить согласна, я же и говорю, отстреливать сразу-не дожидаясь перитонита ( с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 1:49 am

Я тоже не дружу с ними, но когда человек приходит несколько раз, он старается перевести отношения на другие рельсы. Поэтому я и говорю, что друзья приходят ко мне домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 2:41 am

Я обычно разделяю людей на две группы - знакомые и друзья, которых у меня не так уж много. А насчёт энерговампиров - проще сложить в кармане кукиш либо фиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 2:20 pm

Очень хороший и действенный метод, Ай-Рансаар
А еще можно купить в магазине ножницы с острыми концами, открыть их немного и положить под тумбочку в коридоре, острием к двери. И сказать:"Эти ножницы я кладу для (имя) и этот человек к вам больше не придет. Если придет, то не пройдет дальше порога. На это даже есть заговор, но у меня и так работает, если кто-то достанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 12:06 am

Теперь ещё маленько, про тех кто живёт прошилым, а кто будущим.

У тех кто живёт прошлым, со временем поле, от ног, до живота темнеет, и болячки они получают: сердечные, всё что связанно с кровью, кости, половые органны.
ПОЧЕМУ-ТО НЕ ХВАТАЕТ витаминов группы: РР1, С, Д, К, Н, а так же магния, кремния, никеля, железа, фосфора, кальция.

Те кто живёт будущим, темнеет поле от пупка до верхушки головы, и болезни такие: желудок, поджелудочная, печень, почки, кишечник.
Не хватает витамиов: А, витаминов группы В (В1, В2 ит.д.), Е, F, марганца, цынка, меди.
Почему так, я вам сказать не могу, тут пусть "другие репу чешут", но это так.

По тому, когда люди переосмысливают своё житиё и начинают жить другими критериями, многие болячки проходят "сами собой".

Very Happy

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 12:16 am

ой точно, Лютик Аконит, сердечники ВСЕ живут прошлым, прям не выдерешь их оттуда, с собой носят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:29 am

А чего не хватает тем, кто живёт сегодняшним днём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:37 am

ИНОГДА уверенности в дне завтрешнем)))

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 12:18 am

Лютик Аконит пишет:
Отрицательная сила

Все кто хоть раз ходил ночью на кладбище получили феерверк эмоцый и большой (просто колосальный) прилив силы. От неё бодрость и именно сила кажется разливается по всему твоему телу.

Это так. Smile

Даже темной зимней глухой ночью, по теплу и пульсации, исходящим из некоторых могил, можно определить, где лежат те, которые помогут мне в том, зачем пришла.

Ульяна пишет:
вот недавно мне объяснили, что я жестокая Mad потому что не захотела выслушать душевных терзаний (сказала. что за деньги пожалста, так нетSmile) Вот и задумалась, такая ли я жестокая или кое-кому хотелось покормиться за счет меня

Не получилось покушать из Вас методом жалоб и нытья - попытались покушать, обвинив Вас в том, чего нет, внушив сомнения в правильности Вашей линии поведения и, если получится, комплекс вины.

Манипуляторов терпеть не могу, посылаю лесом, невзирая на степень знакомства, родства и табель о рангах.

Нытики ведь к советам не прислушиваются никогда, им важен сам процесс "кормежки", а не реальное решение их "проблем".

Кстати, если такому упырю удалось индуцировать собеседника своими "воплями Видоплясова", то во время подобного "общения" происходит частичный перенос на жалостливого ближненького неудач и прочих радостей жизни с "бедненького-несчастненького".
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 12:36 am

Надо же! Такая интересная тема, а я ее только сейчас заметила! Нормальных людей, которые живут днем сегодняшним мало. Я вот часто ловлю себя на мысли, что живу будущим. Болезни - это в точку! rendeer Но вот походы на кладбище, по сугубо личным ощущениям, отнимают энергию. Сразу скажу, страха перед погостом нет, не знаю с чем связано.

Нытики мне пожизни попадаются постоянно. Причем это люди разных социальных и материальных слоев. Как говорится, у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Моя приятельница - дочка весьма обеспеченных родителей, и они вокруг нее прыгают и скачут: "Хочешь на лошадках кататься?", "Хочешь, сходи на маникюр!", "Не купить ли тебе авто?" Девица еССно не работает и целый день сидит дома и оплакивает свою несчастную жизнЮ. Ну и мне звонит, чтоб рассказать, что жизнь г..но. Я раньше терпела таких людей и тратила время на выслушивания и утешения. Давала советы. Человек к советам не прислушивается, ситуация усугубляется - новый поток соплей в мою душу. Теперь я таких людей очень быстро посылаю зеленым лесом, а то и подальше. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 6:41 am

Цитата :
мне звонит, чтоб рассказать, что жизнь г..но.
Такие люди отнимают у нас часть нашей жизни. Мы теряем свое драгоценное время (свою жизнь) на пустые разговоры. Сильно достающим, особенно которые рвутся в гости без приглашения, леплю им на лоб изгоняющий крест и визиты и звонки откладываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:57 am

Иногда бывает так, что после того как вы помогли человеку. он настолько в вас верит, что это доходит до абсурда. Без того чтобы не позвонить вам раза два на дню. не видит своей жизни и начинает звонить по всяким пустякам. шага уже ступить не может. таких надо ласково но решительно отрывать, хоть для людей это и болезненно. Но вы же не можете целый свой век быть с ними связанными, помогли - хорошо. далее пусть живут сами и идут по жизни дальше. А то доходит до того. что звонит человек и говорит - У меня машина не заводится, что делать. При этом может не учитывать разницу во времени. да и честно я машин не вожу и не знаю почему она не заводится)))

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 10:00 am

Лютик,вы правы,помог полгода назад женщине,после за подругу попросила,бывшего отвадить и ей помог(должок закрывал),так до сих пор пишет,шагу не может ступить,таким и обьяснять не впрок
Вернуться к началу Перейти вниз
moarena

moarena


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-20
Откуда : Красноярский край

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 7:05 pm

У меня лет 10 назад была ситуация, я сама была таким нытиком, все у меня плохо, и ныла то я долго, и моей подруге это порядком надоело, она меня на 7 лет старше была. Самое интересное, у меня в действительности все было хорошо и проблем не было,сама себе их надумала. И вот как-то раз я ее порядком достала, и она мне достаточно в жесткой манере сказала, что я ее достала. Конечно меня это обидело сильно, дулась я на нее долго. Но знаете , потом села подумала и поняла, что реально, только надумываю себе проблемы. И с тех пор, я перестала ныть, а стала браться за все без страха и нытья и даже если что-то не получается, одергиваю себя, что я все могу и ныть ни кому не буду ) Знаете, я ей благодарна за то, что она тогда мне сказала.
У меня в окружении тоже были нытики, люди которые ни какие советы не слушают и им главное пныть. Я таких людей отсекаю теперь, мне время свое просто жалко тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 7:42 pm

да уж...и у меня такие есть..любительницы поныть..у них все в жизни есть и все хорошо..только не понимают люди этого и не ценят..а только ноют...ах мальчик их бросил...ах мальчик не выполняет их капризы..пойду в форточку брошусь...мои беседы на тему..ты дура..у тебя все хорошо...работа хорошая..бабло..своя машина..своя квартира...образование..внешность..здоровье..свобода..детей нет..куча свободного времени...нет б...ноет..и так они себе и создают проблемы..я всегда говорю..человек неблагодарная скотина...все что у него есть..обязательно просрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Сила или энэргия. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила или энэргия.   Сила или энэргия. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 1:48 am

Человек, это человек и то что он скотина, я с Вами, извините меня, не соглашусь. Все люди разные. Есть те кто грудью от пули закроют, а есть и те кто выстрелит. Very Happy

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
Сила или энэргия.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Скотт Каннингем Сила Земли.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: