КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Женщина о женщинах.

Перейти вниз 
+8
Ягодка
Aisandra
Цветик-семицветик
Ульяна
Мира
Сапфир
Ай-Рансаар
Лютик Аконит
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ягодка

Ягодка


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 43
Откуда : Россия

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 12:22 am

Да уж, девчонки молодые носят такие джинсики. Идут поясница голая, на улице холодина. У нас зима -30, некоторые личности в капроновых колготках ходят. Я когда на это смотрю, сама мерзнуть начинаю. А потом по врачам бегают. А скажешь что, да же слушать не хотят. Вот как, век живи- век учись. m2002
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 12:29 am

)))) ФОРС МОРОЗА НЕ БОИТСЯ, ОН ОТ НЕГО ПОТОМ ЗАГИБАЕТСЯ)))

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:06 am

Какая разница, кто во что одет...

А зимой просто недоумеваю иногда, до чего себя люди не любят, перебирая при минус 25-30 ножонками цвета черники в тоненьких колготочках и юбочке длиною "до волос". Видимо, синева ног ценится нынче наравне с синевой взора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:20 am

Ульяна пишет:
Ай-Рансаар пишет:
Увы, это такая тенденция среди молоденьких девчёнок лет до 18. Я вообще как-то в одних кроссовках три года отходил и вот этой зимой купил себе новые плюс на лето мокасины.
хахаха, да вы что, какие девочки, у них и денег-то на это нетSmile
О, вы ещё не знаете нынешнюю молодёжь женского пола - найдут богатенького мальчика и начнут с них деньги качать. Одна девчёнка с моего уивера пыталась так ко мне примазаться, поскольку у меня деньги водились и водятся сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:22 am

Mary&Mary пишет:
Какая разница, кто во что одет...

Да в принципе никакой. Я не зацикливаюсь на одежде, но это тоже один из показателей мудрости женщины. Ведь, чем больше таких "экземпляров" ходит, тем выигрышнее смотрятся со вкусом одетые женщины. 8548-1 Хотя я безусловно уверена, что на этом форуме все ведьмочки замечательные с хорошим вкусом. t1111
Ай-Рансаар, согласна! Либо мальчик будет это все оплачивать либо родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:25 am

Ай-Рансаар пишет:
Ульяна пишет:
Ай-Рансаар пишет:
Увы, это такая тенденция среди молоденьких девчёнок лет до 18. Я вообще как-то в одних кроссовках три года отходил и вот этой зимой купил себе новые плюс на лето мокасины.
хахаха, да вы что, какие девочки, у них и денег-то на это нетSmile
О, вы ещё не знаете нынешнюю молодёжь женского пола - найдут богатенького мальчика и начнут с них деньги качать. Одна девчёнка с моего уивера пыталась так ко мне примазаться, поскольку у меня деньги водились и водятся сейчас.

почему не знаю, вы считаете я живу на луне?Smile Да и сыну у меня 20...Это от КРУГА ОБЩЕНИЯ зависит. А вот взрослые гламурные тети имеют все возможности, им даже мальчЕГИ богатенькие за счет родителей не особо-то и нужны, уровень другойSmile Но на голове все равно вавилоны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
?????
Гость




Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:34 am

Да плевать, кто что подумает и кто кого заметит, если честно.

Притяжение ведьмы или ведьмака - штука энергетическая, и от ее внешних данных не зависит нисколько.

На чистые, сильные "вкусные" энергии незагаженные особи противоположного пола слетаются, как мухи на мед, и сами толком не понимая, почему их ТАК тянет к этому невзрачному дяде или немолодой и отнюдь не похожей на тетенек с обложки женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:50 am

Помню, меня пыталась привязать к себе дочь директора одного достаточно крутого одесского ночного клуба. Я ей без малейших угрызений совести сказал, что мы слишком разные и мы вряд ли сойдёмся характерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:50 am

Лютик Аконит пишет:
ЭТО ладно, на шпильках по лесу! Я другой случай видела!!!
Барышня в норковом манто в пещеру полезла! Представляете, что у неё за видок был при выходе от туда!

Аналогичную мадаму видела... на горнолыжном спуске... в шубе из голубой норки... на лыжах...farao свалилась...доезжала на норке

_________________
...Рано или поздно, так или иначе... Макс Фрай
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуб-Бук

Дуб-Бук


Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : Брянск

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 5:46 am

Лютик Аконит, очень жизненная и познавательная тема. Прочитал с большим удовольствием. Моя больная благодарность ВАМ! Очень точно написано! Не перестаю восхищаться Вашей Мудрости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 5:02 pm


Но есть самое простое деление женщин.

Делятся они ещё на 2 группы.

Назовём эти группы, условно конечно, женщины кухни и женщины гостинные.

Если вы заходите к любой женщине в гости. то обязательна она вас пригласит пройти. А теперь внимание - куда она вас пригласит пройти!
Если на кухню - то это женщина кухни!
Именно в ней эта женщина чувствует себя удобно, камфорное и и это сразу даёт некоторые её характеристики.

Во первых - такие женщины отличные хозяйки, любят готовить, невероятные чистюли - весь дом у них вылизан и всё стоит на своих местах, первым делом ей надо накормить, а потом уже распросить, такие женщины хорошие подруги, только у них одна беда - они чаще всего живут для других, забывая про себя. Они могут свернуть горы, но всё это во имя кого либо!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 7:17 pm

Лютик Аконит, а если у женщины по всей квартире порядка нет и никогда не было? а семья нормальная (ну вроде нормальная)

я не о себе, хотя у меня тоже такое бывает bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Женщина об женщинах   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 7:31 am

Вы знаете, я заметила, что у многих ведьм, в доме порядка нет. Вернее для других кажеться что порядка нет, для самой же хозяйки, вроде всё нормально - будет настрой уберусь.
Скорее всего человек просто живёт для себя - как ему удобно.

Я давно уже перестала обращать на это внимание, главное какой человек!

Я знаю одну женщину, так у неё такой чистим - блистим. что соринку не найдёте, а пыль (даже за батареей) убирает белым чистым платочком - отец в мор флоте служил - выдрачил)))

Но человек она тяжёлый, зануда каких поискать. от неё все разбегаются. Кроме того любой разговор, о чём бы не говорили, она переводит на себя.

И другая женщина, уборка от настроения, дом похож на что, где, когда, Но всегда у неё куча ребятни - в гости к её деткам приходят, подруги постоянно либо звонят либо заглядывают. а в кухне обязательно что нибудь стряпается и закипает чайник.



Я же говорю, что все эти деления условны!

И вторые женщины, которые приглашают гостей не на кухню, а в зал.
Эти чаще всего экономят на еде, обычно худеют, или сидят. в который раз на опять какой либо новомодной диете. Если и предложат, то маленькую чашечку кофе, а то и вообще без оного.
Зато такие женщины умеют экономить, и у них постоянно водяться деньги. Вернее если правильнее выразиться, они считают каждую копейку, знают где и что почём.

Вообще то это деление женщин больше интереснее мужчинам. которые впервые приходят знакомиться. От того куда проведёт хозяйка дома многое зависит - будут ли дальше они встречаться.

Многим нравятся именно домашние женщины, а многим наооборот - подавай женщину праздник.

Как узнать кого предпочитает мужчина? Когда он зайдёт в квартиру просто скажите проходите. а сами задержитесь в прихожей - интуитивно он пройдёт туда где ему более комфортно - на кухню или в зал. Вот отсюда уже можно и плясать.





_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 3:33 am

Лютик Аконит, спасибо Вам! 3c943

m1338
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

Женщина о женщинах. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женщина о женщинах.   Женщина о женщинах. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 10:08 pm

Цитата :

Вернее для других кажеться что порядка нет, для самой же хозяйки, вроде всё нормально - будет настрой уберусь. ...
И другая женщина, уборка от настроения, дом похож на что, где, когда, Но всегда у неё куча ребятни - в гости к её деткам приходят, подруги постоянно либо звонят либо заглядывают. а в кухне обязательно что нибудь стряпается и закипает чайник.
[quote]
Узнаю здесь себя bounce . Вот стараюсь, как могу, но идеала видимо мне не видать. Вот сделаю порядок, кажется, что вроде порядок, а в итоге не пройдет и два дня)))) Наверное я такая вот "чебурашка")))))))
Спасибо Вам Людмила Владимировна за эту тему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина о женщинах.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» "А ЖЕНЩИНА ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА"!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: