КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Алкогольная зависимость

Перейти вниз 
+11
Руся
Bast
Жаннета
кисуля
Aisandra
Лютик Аконит
Цветик-семицветик
vedeya
Ульяна
fenix
Белладонна
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:20 am

Лютик Аконит,низко кланяюсь Вам.Да по роду там мрак полный.Брат старший пил,до чего до пил,что где то убили,похоронен как бесхозный.Отец тоже выпивал,он тоже у него в море ходил.Его по пьянке избили,он потом инвалидом стал,сейчас умер.Вообщем гинетика то у него слава богу,не на одно поколение хватит.Но раньше мой так не пил,может моложе был,не знаю,а сейчас и похмелье тяжелее и пьянки продолжительней.Мы с ним познакомились нам было по 16 лет,а сейчас нам уже в январе по 44 будет,так что я жизнь то его всю знаю.Как человек то он очень хороший,можно с ним разойтись,так жалко погибнет ведь совсем.Вот и хочу сама поаытатся как то его из этого болота вытащить,пусть не совсем на сушу,так хоть поближе к берегу,если у меня сил хватит на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 7:15 pm

Я начинала учится по Степановой и там был хорошый заговор! Сыплют на пешый перекрёсток наотмаш золу,взятую из печи в пониделиник,и читают три раза:,,Как эта зола не даст ростки,а ростки лепестки,из лепестков плод,так раб (имя) вина не возьмёт в рот: ни в воскрисенье,ни в суботу,ни в пятницу,ни четверг,ни в среду,ни вторник,ни в понидельник.Аминь.Как эта зола ключом не забьет,соловьём не запоёт,так и раб(имя)вина зелена не запёт,Аминь.Как эта зола не опоросится,не не ощенится,так и раб(имя) навсегда с вином простится.Не будет пить: ни воскрисенье,ни в суботу,ни в пятницу,ни в четверг,ни в среду,ни во вторник,ни в понидельник,ни по будням,ни по праздникам С вятым.Во имя Отца иСына и Святого Духа.Аминь. Пусть помогает ВАМ! Вероника вы просили,а нет,я дам тогда ещё сильнее-хотя и этот хорош!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IV




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 56
Откуда : Сибирь

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 7:32 pm

Уважаемая Лютик Аконит, у меня к Вам большая просьба, посмотрите пожалуйста, может в Ваших записях есть обряд, что бы человека как то угомонить, когда выпьет становится беспокойный очень, говорит, говорит, и не засыпает никак, уже сам от себя устает, а угомониться не может и становится агрессивным, не дерется конечно, но агрессия появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 8:54 pm

Руся пишет:
золу,взятую из печи
правильно ли я понимаю: из чужой печи брать нельзя? надо иметь свою печь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 8:57 pm

IV пишет:
что бы человека как то угомонить, когда выпьет становится беспокойный очень, говорит, говорит, и не засыпает никак, уже сам от себя устает, а угомониться не может и становится агрессивным, не дерется конечно, но агрессия появляется.
исходя из личного опыта борьбы с пьянством: надо само пьянство снимать, а не просто угомонить пьяного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
IV




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 56
Откуда : Сибирь

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:24 pm

Аринушка, я с вами согласна, но...факт свершился, выпил, мне нужно как то успокоить и что бы уснул h0538
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 10:46 pm

Неимеет значение,только некому не говорить для чего и желательно чтобы не кто не видел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 1:15 am

Руся пишет:
Неимеет значение,только некому не говорить для чего и желательно чтобы не кто не видел!!!
Спасибо 3c943
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Гость
Гость




Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 7:57 pm

ув. Руся, выложите,пожалуйста, посильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 9:11 pm

Если не помогает,посмотрите на наличии порчи на алкоголь! Если нужно дам как знять порчу на алкоголь. Даю сильный заговор-Привяжыте верёвочки, снятые с ног покойника,к кресту на кладбище,на могиле человека с таким же именем,как и у алкоголика,Налейте в рюмку вина из принесённой с собой бутылкой и читайте заговор:,,Аще изопьёшь чашу сию,только тогда перебьёшь молитву мою.Как ты,отпетый и погребённый,вина,хмеля не пьешь,так и ты ,раб Божий(имя),вина в рот не возьмёш.Господин Хмель,буйная голова,пойди в этот склеп,здесь тебе быть,тут тебе вечно жить,Ключ.Замок.Язык.Аминь. Поставте рюмку на могилу.Остальное вино отдайте человеку,страдавшему алкоголизмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 9:19 pm

Когда идёте на кладбище попросите у мёртвых помощи,а потом прощения! Идя домой нельзя говорить не скем. Я думаю Вы знаете всё остальное-это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 9:31 pm

Очень сильно верьте,поможет! Главное-вера
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:14 pm

Спасибо ув.Руся. только веревочки-это проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:29 am

Ещё один.В первую пятницу после Святого празника постелите белую скатерть без рисунка.Поставте возле стола три стула.На стол поставте три рюмки,три свечи,а в середину один стакан свежей воды.Наденьте одежду задом наперед,Возьмите бутылку красного вина в левую руку,после прочтения заклинания налейте вина в рюмку.Раз у вас на столе стоят три рюмки,то наливать и читать прийдётся три раза.После угощения смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина.Это будете подливать тому,кого будете лечить.На сколько бы времени это ни растянулось,выпоите всё до конца.Месяца через три у него появится температура,Вроде как простыл,Но зато, переболев перестанет пить .В заклинании вы должны называть во время приглашения к трем стульям имена покойников,родственных по крови с тем,кого лечите.Узнайте эти имена зарание.Скатерть после этого необходимо унести из дому на три месяца или подарить комуто. ЗАКЛИНАНИЕ:,,Святая Пятница,день твой,Господь со мной.Открываю крышки гробовые,ключи мои золотые,Приходите,рабы (имена покойных),в гостях побыть,винца попить,опивками напоить раба(имя).С вашего розрешения недопитое угощение пусть раб(имя) пьет,а ваша слюна не дает ему пить,пока будет он жить.Дай,Господи,ему вино забыть.Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Загов на трусы .   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 9:25 pm

Кажется этот загов где-то был у нас на форуме, но не могу найти его, поэтому решила выложить тут.

Загов на трусы.( выкладывала Веда).
Нужны трусы мужчины, которые он носил ранее, но сейчас они чистые постиранные.
В комнате не должно быть животных!!! Даже птиц, хомяков.
Женщина, когда мужчина уходит из дома, снимает с себя свое белье, трусики. Она должна быть в юбке!!! Это обязательно.
Разувается и встает ногами на трусы мужа, топчет пятками трусы мужчины.
Говорить три раза.
Теперь ты имя мужа подо мной, под моей пятой.
Не станешь больше хмельного пить.
Не сможешь больше против говорить.
Я твое исподнее топчу, я тебя пить хмель отучу.
Слово мое крепко, к вещи имя мужа лепко.
Кто портить мне мужика станет,
Тот передо мной виниться не перестанет.
Слово мое запор. Хмельному приговор.
Аминь.
Читать можно только в женские дни. И обязательно если нет месячных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oruc-Wing




Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-05-13
Возраст : 33

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 01, 2017 4:44 pm

Уважаемая Лютик Аконит, посмотрите, пожалуйста, в своих записях обряд лечения от алкоголизма без ведома пациента. Присоединяюсь к просьбам других форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 9:54 pm

НАДО НАЙТИ сухую осину - отломать от неё сучок засохший - сучок это не ветвь, а то что от ветви осталось - обгрызок веточки. Когда сучок берёшь, глаголишь - Осина, осина, покаж свою силу живое к живому, сухое к сухому. Твоё от тебя ко мне, через меня к тому о ком попрошу.


Дома бери ковш банный - зачерпни воды - на воду глаголь - дядька водяной, дай воды заговорной, шшшшшшшшшшшш, ссссссссссс, шшшшшшш, ссссссссссс -( так, чтоб звук с шёл как бы с присвистом.)

Сядь перед окном, сучком на стреть води ( навстречу солнцу - против часовой) реки над водицей.

В миру ссссссухая осссссссссссина сссссссссссстоит, в ней сссссссмола дёгть кипит, ссссскворчит, из мёртвой оссссссссссины выливается, в глотку, в живот, в мозги, в печень (имя рек) вьедается, СССССССССССССС, глотка сссссссссссмыкается, жажда к зелью унимаетссссссссса, тяга сссссссссссссссыхаетссссссссссссса.


Дай испить.


Можно налить в графин - пусть пьёт














Алкогольная зависимость - Страница 4 Ad964f3969bd

Алкогольная зависимость - Страница 4 Fd6a88eda1ca

Алкогольная зависимость - Страница 4 89c236bd0cff

Алкогольная зависимость - Страница 4 D324e5614c7b

Алкогольная зависимость - Страница 4 9f6b27781fe2

Алкогольная зависимость - Страница 4 40d40f8dbde0

Алкогольная зависимость - Страница 4 5b558bddc87a


_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Oruc-Wing




Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-05-13
Возраст : 33

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 03, 2017 5:57 am

Большая вам признательность. Когда читал заговор аж мурашки по спине ползали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oruc-Wing




Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-05-13
Возраст : 33

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 03, 2017 6:25 am

А куда потом сучок и какой откуп тут,не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 2:16 am

У меня сучку лет так 25 - дома лежит, на божничке. И выбрасывать я его не собираюсь - дочери отдам - когда подрастёт.
Когда сучок просила лесу подарок положила - пирожок с горохом.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Oruc-Wing




Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-05-13
Возраст : 33

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 09, 2017 8:04 pm

Спасибо за ответ. А как часто подделывать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 7:59 am

моей работы на 7 лет хватает

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 06, 2017 12:36 am

а наркоманию этим способом заговорить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 16, 2017 5:59 pm

заговор сей старый, тогда наркоманов не было - попробуйте.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
Алкогольная зависимость
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: