КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Файлообменики, хранилища фото и видео

Перейти вниз 
+4
fenix
Ульяна
Цветик-семицветик
Лютик Аконит
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: ПРОШУ ПОМОЩИ!   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:27 am

Друзья, я хочу попросить ВАС о помощи!
Всё дело в том, что я буквально не давно познакомилась с компьютором!
И вставляю все фотографии на форум через программу радикал. Там перед фото и после фото какие то каракули стоят - знаки не руские - [img][/img].
Как мне обьяснили, что на радикале фото хроняться не больше месяца.
Получается, что все фотографии, что я вставила через эту программу рано или поздно исчезнут, и наш форум станет лысым!
Что для меня обидно, и жалко!
Но в то же время я вижу, что у многих, Цветика Семицветика например, фото вставленно, не через радикал!!!! ЗНАКОВ ЭТИХ НЕТ, НЕ ПОСЛЕ НИ ДО ФОТОГРАФИИ!!!
КАК ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ????!!!
МОЖЕТЕ обьяснить - пошагово? Чтоб было понятнее?

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:13 am

Лютик Аконит! Я вставляла через радикал, прошла по указанной вами ссылке. Загрузила фотку. Появилось несколько вариантов: вставить фото в текст, ссылка, увеличение по клику и еще несколько разных вариантов, уже не помню каких. Я выбрала вариант вставить картинку в текст, еще думала, что ошиблась и перемудрила. Так что мои фотки видимо тоже могут исчезнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:44 am

ТАК, все понятно! Может кто нибудь по другому вставляет?!
ЖАЛКО БУДЕТ, ЕСЛИ ВСЕ ФОТОГРАФИИ, В ОДИН НЕ ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ, НАЧНУТ ПРОПОДАТЬ!!!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:07 am

Я плохо разбираюсь в компах, но может те иллюстрации, которые вставлены в форум уже хранятся непосредственно на нем, а не на радикале? Тогда остальные надо переставить подобным образом? Правда, место будет много занимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:25 am

ВОТ, я если честно, вообще от всего этого далека! Спрашиваю по этому здесь! Может кто что посоветует. Если же нет, то придётся форум время от времени обновлять!)))(((

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:28 am

на форуме есть функция вставить файл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:29 am

ЕСТЬ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:46 am

и его можно выбрать из списка в своем компе? если да. то пропадать не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:48 am

Лютик Аконит, не волнуйтесь, в радикале срок хранения 1 мес. только у тектовых файлов и файлов сделанных в эксель, у фото срок хранения не ограничен. Я давно пользуюсь радикалом.
Вот скопировала с самого радикала:

Кроме того данный сервис обладает множеством преимуществ:
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб



_________________
...Рано или поздно, так или иначе... Макс Фрай
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:49 am

Cool Cool Cool :twisted: tongue
А то напугали, уф, камень с души салился! :twisted:

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:56 am

Феникс, на моем сайте картинки спустя 4-5 мес с радикала пропали, остались только загруженные через комп вложенным файлом и те, что вставлялись через админские функции, но опять же с компа сохраненные в архиве
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:01 am

Ульяна, я не могу ответить на это, скорее всего надо было обратиться к админам радикала и выяснить почему ваши фото были удалены. На другом форуме размещенные мной фото висят уже год. Это лично мой опыт, плюс я скопировала то что пишут на самом радикале о хранении фотографий.

_________________
...Рано или поздно, так или иначе... Макс Фрай
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:03 am

может, в этом году изменились правила? фото удалялись у меня в 8-9 годах, после этого перестала ставить их на форум через радикал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:04 am

Ульяна, возможно, все меняется! И это радует! tongue

Хотя, я для перестраховки, все же советовала бы зарегистрироваться на радикале и завести собственный альбом,откуда загружать фото на форум. Если вдруг из личного альбома пропадет фото всегда можно потребовать объяснения с администрации

Можно загружать и от сюда http://imageshack.us/
Ссылка копируется с Форум код Только что попробовала, загрузилось.

_________________
...Рано или поздно, так или иначе... Макс Фрай


Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Июл 26, 2010 6:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: ПРОШУ ПОМОЩИ!   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:29 am

Я не большой специалист по компам,но радикалом тоже пользуюсь и фотографии не пропадали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-08-19

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 8:47 am

Если еще актуально:
По роду профдеятельности работаю с оч. большим количеством графических файлов (верстаю газеты и журналы) и всё храню на компе. Особо ценную информацию можно дублировать записывая на съемные носители, ну это на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 8:04 pm

Девочки, программа Радикал может удалить ваши фото, всё зависит от настроек, раньше предлагал срок, нужно было выбрать от 1 мес до бесконечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 8:19 pm

Вот ещё неплохой хранитель фото http://keep4u.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 5:52 am

Странно,я про радикал читала,что фото там хранятся неограниченный срок,и удалить их оттуда практически нереально . Может у сервера сбои были какие... А так конечно легче прикреплять файлы из компьютера с помощью "прикрепить фото",думаю в разы надёжнее будет.
Ну или из альбома на радикале.

Полина можно к вам обратиться с таким маленьким вопросом,я вот давно бьюсь с тем найти программу ,чтобы можно было совместить карты Таро для самостоятельной распечатки,на один лист я накладываю картинок восемь карт,а на обороте листа рубашку вставляю,и несу в типографию готовый макет на диске...просто так чтобы,при печати рубашка не смещалась,а была ровненько и пряменько... Найти не могу(((
Может подскажете какую программку,именно для такой верстки,для формата листа А4...не огормный какой фотошоп,а отдельную прогу,была бы безмерно благодарна вам! Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-08-19

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:10 am

Melissa, могу посоветовать Корел Дро - этой программой тоже пользуются типографии, и в печать принимают такие файлы вполне нормально. Так вот в нём проще гораздо сделать то, что Вам нужно. В Кореле в открытом (либо вновь созданном)файле Вы увидите просто лист А4, причём привычного белого цвета. Также сможете создать вторую страницу, прямо следом за первой. И что особенно удобно: можете разложить на печать карты по координатам и теже координаты задать для "рубашек" ну только на втрой странице. Есть напрвляющие по которым можно равнять. Короче говоря в сто раз проще и удобней чем в фотошопе. В принципе в кореле работают большое количество типографий, а визитки вообще там делать удобней всего. И кроме того: там хорошо набирать буквы, редактировать их и сразу виден результат. Фотошоп же нужен только для обработки растровых изображений (фотографий).
...ну как-то так, в двух словах. Smile
П.С. программа называется вот так: Corel Draw
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:59 am

Полина

Благодарю вас за ответ!!! Very Happy albino pirat
По описанию как раз то,что я и искала. Завтра утречком займусь поиском и установкой программы,если она на русском имеется,то вообще прекрасно будет.
Я вот для приличного увеличения фото использую PhotoZoom Pro,особенно для тех колод которые больших сканов не имеют Богемская Готика (видела изменённую колоду,чего-то мне не понравилось,я беззаветно влюбленна в первый вариант,а хороших сканов так и не смогла найти),Таро Марчетти,Таро Ведьм,Гномов. Полгода уже топчусь,делала так,в пейнте накладывала на лист А4 карты получалось на колоду листов семь,потом брала какой нибудь узорчатый фон для сайтов,замостивала на рабочем столе,скринила,вставляла в тот же пейнт и растягивала на размер листа...планировалось,что будет вот такая своеобразная рубашка...вот только у колод чаще и рубашка шедевр...Благодарю,что помогли,если разберусь с программой,будет полноценная колода,а то я на этой рубашке уже извелась вся) Хочется не просто своими руками сделать колоду и к печати подготовить,но ещё и максимально к оригиналу приблизить.
В сервисах где ксероксы делают читала,что печатают на обычной бумаге,а потом ламинируют ,к ламинату меня что-то не тянет,я вот на картоне хочу,если в типографии будет,то на пластике каком нибудь распечатать...К тому же нашла в городе типографию....красотища))) находится в старой части города,само здание старое лет сто-двести,если не больше,по стенам плющ плетётся...возможность заказать колоду к печати в любой лунный цикл ,оставить на ночь в таком месте полежать,и к вечеру забрать. Это я к тому,может у кого ещё желание появится колоду сделать самому,может кто не пробовал раньше,когда душу вкладываешь и своими ручками оно ведь лучше всегда.
СпасибоSmile Приблизили исполнение моей мечты с колодами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-08-19

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 7:19 am

Всегда рада помочь!!!
По программе: да, Корел есть на русском языке. Продается на дисках...ну это можно спросить у продавцов в лавчёнках или магазинах тогргующих дисками — диски с графическими редакторами (их обычно дизайнеры и покупают...не все ж на лицензионных работаютSmile )
Можно конечно его попытаться скачать с какого-нить торрента...(хотя гемморой - искать , качать, пробовать работает или нет).
По печати: На кортоне будет быстрре изнашиваться, хотя тактильные ощущения конечно приятней. А ламинат можно использовать тонюсенький, но тогда бумагу на которой будет отпечатана колода - поплотнее. На пластике будет дороговато, зато договечно.
.....а рубашка порой и вправду может быть шедевром, согласна на 100%...это как дорогая подкладка в костюме.
Думаю работа над колодой (тем более своими руками) принесёт Вам приятные ощущения! queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 8:06 am

Благодарю ,Полина! Very Happy
Это да,особенно когда Вы про программку просвятили) У меня ещё (впрочем,не только у меня,это у всех так,кто с Таро,Рунами,работает),все шкатулочки,сундучочки,мешочки,для хранения колод,оформление тетрадей для проработки колоды,скатерти для раскладов...это ведь тоже можно своими лапками сделать,вышить,сшить,оформить...Всё моя фантазия пошла гулять под растущею луною))))

Программку посмотрела вроде не только на торренте есть, к нему я так и не применилась,качаю по прямым ссылкам если что,весит правда немало он,часы у меня наверное будет заливаться) но лишь бы поствивлся потом,не заругался ,а то у меня драйвер один есть к телефону,не хочет ставится и всё,искала какой нибудь общий драйвер,как вот в всяких центрах загрузки картинок,один драйвер на все марки телефонов,ну или блютуз настроенный,а то закинуть в телефон могу(через виндовс медиа),а с телефона в комп нет. Надеюсь редактор будет вести себя хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 8:13 am

нету редактировать почему-то...

Полина,спасибо ВАМ! Razz
Мне вот почему-то кажется,что ламинат скользить будет,картону я как-то не больше полугода даю,на пластике мечта конечно,если он ещё в типографии окажется,буду на нём печтатать,не один год чтобы прожила колода. С другой стороны резать наверное самой его трудно,типографской обрезке я что-то не доверяю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Файлообменики, хранилища фото и видео Empty
СообщениеТема: Re: Файлообменики, хранилища фото и видео   Файлообменики, хранилища фото и видео I_icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:27 am

Радикал сбоит часто (выше яркий пример - картинка "потерялась"), но есть ведь и другие ресурсы, всякие местные хранилища.

"в екатеринбурге", к примеру, есть e1.ru и uralweb.ru, и ограничений по регистрации "иногородних" вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Файлообменики, хранилища фото и видео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральная проекция. Лучшие видео по обучению
» Вставка фото в сообщение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Технический раздел по работе форума :: Вопросы и ответы-
Перейти: