КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!!   КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 4:51 pm

Я живу в своём доме, с садиком, уголком для гостей, детской площадкой. Поэтому и форум представляю так же! Это мой уголок мира и уюта в великом пространстве Земли. Хочется надеяться, что МОИ друзья, станут ВАШИМИ. В нашем дворике будет, надеюсь, много добрых сюрпризов для моих гостей, которые, смею надеятся, будут только радовать. Если ваши души продрогли и замёрзли, то милости прошу к костерку. Наш добрый огонёк отогреет ВАС. Надеюсь у нас ВАМ будет уютно и тепло. Здесь есть тенистые места, где можно просто укрыться от всех и почитать что то интерестное. Есть уютные беседки, в которых удобно посидеть и пообщаться доброй компанией. Особо близких,я могу пригласить в дом. Провести по комнатам, покажу чуланы и подвалы - скрытые хранилища знаний. Здесь солнца хватит всем, даже в дождливую и промозглую слякоть!
И если ВЫ отгреетесь и ВАМ захочется идти дальше, чтоже, мы скажем ВАМ до свидания и спасибо, что ВЫ заглянули к нам. Одно пожелание! Уходя оставьте после себя хорошие воспоминания! И если нам будет суждено встретиться на дорогах интернета, мы поприветствуем ВАС, как добрых друзей!

Подпись автора
Свет до света горит, видно требы творит Razz Razz

Велина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
tomiris

tomiris


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-10-27

КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Каким я вижу форум   КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 10:36 pm

Никто не откликнулся за 4 года.Форум должен процветать нашими усилиями-проснитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
shivani




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-08

КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!!   КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт Июн 08, 2017 3:26 pm

Спасибо вам,за то,что вы есть на земле за ваши знания,за то,что вы ищите свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАКИМ Я ВИЖУ ФОРУМ!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приветствие!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: ПРАВИЛА И ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!-
Перейти: