КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Крылья, ноги и хвосты:)

Перейти вниз 
+3
Лютик Аконит
Котена
Aisandra
Участников: 7
АвторСообщение
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 7:46 am

А я сперва клык купить хочу, нигде найти не могу Suspect Suspect Suspect продавцы в магазинах эзотерических как на идиотку смотрят Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 7:48 am

А я друга попросила добыть мне клык и шкуру)).у него талант,доставать все,что требуется)теперь еще хочу попросить коготь волка и росомахи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 7:53 am

Повезло вам с другом geek самое обидное что была шкура медвежья, раньше на севера Красноярского края жила , привезла. Бабушка решила что моль заведется и выбросила Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 9:09 am

А ВЫ тогда закажите стилизацыю под коготь, из металла (серебро, золото, олова)понятно, что это не с настоящего медведя. Но мы ведь сейчас не прибиваем череп лошади и не вешам над воротами её гриву, а вешаем просто подкову! Да и никто уже давно череп лошади не ставит на крышах домов!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:45 pm

Aisandra пишет:
А я сперва клык купить хочу, нигде найти не могу Suspect Suspect Suspect продавцы в магазинах эзотерических как на идиотку смотрят Like a Star @ heaven
У меня точно такая же проблема,только они еще и дар речи теряют,стоят смотрят и сказать ничего не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 5:45 pm

Стилизация даже в голову не приходила, пытаюсь сейчас в зоопарке найти контакты. И то кажется это не совсем правильно, медведь или волк в клетке- смотреть больно.
Ну а если не удастся, придется заказывать, до 19 января время еще есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 5:49 pm

Aisandra,прекрасная идея по поводу зоопарка,надо будет тоже пробить эту тему :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:51 pm

Девчата, в зоопарке вам можно будет выпросить перья птиц, сокола. орла и т.д.

ИЛИ вот нашла интэрнет магазин
http://damascus.ru/product_info.php?cPath=77&products_id=3906
тел 84955068715 - по моему это Москва.
На форуме в верху перед фотом когтя есть две рамочки предыдущая и следующая. Можете полестать, там помоему и когти рыси есть и когти и зубы волка!

Вот ещё интэрнет магазин
http://omstore.ru/-c-37_142.html?page=2&sort=products_sort_order

Здесь кажется подешевле предлагают!

Вот нашла магазин, и помоему он в Красаноярске!
http://shopshaman.ru/category/kogot-klyk/, Магазин называется Шаман
Здесь ещё дешевле! Правильно, сторана тайги!))))

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 5:10 am

Прочитала про зоопарк - смеялась. Сынка примеривался к перу орла в вольере(примерно месяц назад), но достать не смог. Ходил-ходил, принес два пера страуса, протянул и говорит:"На, мама, на этом шамань, уж что есть!!" Я ржала на весь зоопарк Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 5:23 am

Бурана действительно смешно,молодец какой :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 5:23 am

Бурана, насмешили farao у нас еще и зоопарк расположен на острове где раньше капище языческое было, хорошее место, красивое, сильное. А охраняют его кинологи знакомые, уже озадачила confused
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:44 pm

Aisandra пишет:
А я сперва клык купить хочу, нигде найти не могу Suspect Suspect Suspect продавцы в магазинах эзотерических как на идиотку смотрят Like a Star @ heaven

Закажите через интернет-магазины тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 2:13 am

Вспомнила что у меня родственник занимается организацией охотничьих походов в Карпатах. Заказала уже скромненько- клыки и когти всех хищников, перья и лапы птиц, шкуры и т.д. Скоро отзвонится по ценам, охоту только 4 сентября открыли. Так что думаю всего будет в избытке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 1:58 pm

Я медведей собираю...только плюшевых! tongue santa
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 4:58 pm

Aisandra, аааа... а давайте дружить, а? на предмет когтей-клыков и шкур? 2130 Я тут охотников отловила, но знакомство шапочное и своих примет у них море, задолбаюсь объяснять, что и зачем мне надо... А регион у нас один, можно и посылочкой, и денежки переводить несложно... Или вообще поездом... Я часто в Киеве бываю, а вот до Днепра не добираюсь, хотя у меня там родня и я 15 лет под Днепрм жила... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 8:43 pm

Бурана, а я со своей "врожденной скромностью" сразу заказала всего и побольше из расчета на всех нас! Брата напугала, пришлось рассказать сказку про производство славянских оберегов. Сейчас он еще в горах, приедет отзвонится и я с радостью!
Ну а если будет желание Днепр навестить- милости прошу, я только с радостью!!! afro t2617
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 11:03 pm

Отлично, запасливость - замечательное качество!!! Как там будет что известно по ценам, имейте меня в первых рядах покупцовSmile. А до Днепра я бы доехала, да стаю оставить не на кого, я максимум на сутки могу отлучиться, сын за ними присмотрит, а если на дольше - душа не на месте, не могуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 2:16 am

Мда. Надо мне будет попытаться прорваться на днях в одесский зоопарк и выцыганить у смотрителей хищных птиц перья орла-могильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
?????
Гость




Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:44 am

Ай-Рансаар, а что Вы с ними делать будете? Ну если не секрет, конечно? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Крылья, ноги и хвосты:) Empty
СообщениеТема: Re: Крылья, ноги и хвосты:)   Крылья, ноги и хвосты:) I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:10 pm

Я весь город облазила в поиске клыка волка,в итоге заказала через инэт.Нормально ношу вот... albino
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крылья, ноги и хвосты:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: