КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Янтарь Янтарь!!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
burundulka

burundulka


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-08-31

Янтарь Янтарь!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Янтарь Янтарь!!!!   Янтарь Янтарь!!!! I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 7:23 pm

Расскажите пожалйста о душе камня, защитном заговоре и мантре для ЯНТАРЯ. Так как считается что это самый дрений, первый камень. Что камень Алатырь сделан из цельного куска белого янтаря. Не справедливо было бы обойти его нашим вниманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Янтарь Янтарь!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Янтарь Янтарь!!!!   Янтарь Янтарь!!!! I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 3:06 am

Янтарь
Окаменевшая ископаемая смола хвойных деревьев, добываемая в море. Обычные цвета от бледно-желтого до красно-коричневых, хотя встречаются молочно-белые, зеленоватые и даже голубые камни. Название идет от литовског "гинтарис" - янтарь.
С янтарем связана грустная и красивая легенда о любви морской царевны и простого рыбака.. Отказавшаяся от даров Перуна во имя любви, царевна погибла от удара его молнии, защитив своим телом любимого. Был разрушен и ее подводный янтарный замок. А янтарные капельки, вобравшие ее силу, разнеслись морскими волнами по всему свету. Тех, кто носит их, хранят они от бед и невзгод в память о той любви.
Янтарь умеет собирать энергию нашего мира в одном месте или одной точке. Его считают маленьким кусочком солнцаЮ поэтому сила камня практически огромна. Он может помочь чкловеку в любой ситуации, защищая его своим сильным полем. Защита янтаря напрвлена вовне, на отражение посторонних влияний до того, как они попадают в ауру хозяина. Камень обладает большим электрическим потенциалом, что также позволяет ему накапливать энергию, чтобы потом передавать ее человеку.
Как Солнце в капельке играет,
Горит огнем и не сгорает - так можно охарактеризовать янтарь. Янтарь не просто теплый, он жаркий. Кажется, что ни соленая вода холодного моря, ни бури, ни столетия не способны остудить в нем этого жара. И свой жар, свою энергию этот камень легко передает любому, кто с ним соприкасается.
Янтарь придает хозяину уверенность в своих силах, заметно повышает его энергетическое поле, позволяет влиять на других одним видом здоровья и счастья. Все эти возможности камень реализует без оглядки на собственное состояние, поэтому требует частого очищения и отдыха. Человек, поддержанный влиянием камня, может добиться своего почти в безнадежной ситуации и решить многие проблемы, не прибегая к чужой помощи. Единственное, что надо помнить при общении и работе с янтарем, так это необходимость точно координировать свои мысли, чтобы направлять энергию вашего помощника в нужное место. При большом количестве желаний янтарь распыляет свою Силу и его помощь становится малозаметной. Он положительно влияет на здоровье человека и помогает избавиться от сбоев в работе энергетического тела. Для этого камень держат по 7-10 минут на уровне всех чакр по очереди. После такой процедуры камень отправляют в чистку. При опасности для хозяина в янтаре могут появиться пузырьки воздуха или мелкие трещины.
Камень чистят огнем или концентрированным раствором поваренной соли, в дни новолуния. Его можно носить любому знаку зодиака почти постоянно, но не забывайте, что камень все равно нуждается в отдыхе - 2-3 дня за лунный месяц.
Стихия камня - Огонь.

Заговор янтаря
Всетворящий,
Всеправедный,
Всеблагодатный!
Пробуди своей силою
Жизнь камня от сна,
Чтоб была его мощь со мною
Для счастья и добра!
Читается 1 раз. Янтарь лучше заговаривать в воскресенье на растущей Луне подо Львом.

Заговор защиты
Ты - радость,
Ты - свет,
Ты - веселья жар.
Мне (имя владельца) руку протяни,
Под свое покровительство
Род мой возьми!
От всех 12 видов зла,
Меня (имярек) навек сбереги!
Аминь.
Читается 10 раз.

Мантра
Дзинтруам
Читается 10,19 или 28 раз.
На восток - передает тепло и жар камня владельцу, согревает тело, дает дополнительную энергию.
На юг - прибавляет владельцу привлекательности в глазах окружающих.
На запад - рассеивает хандру и депрессию.
На север - защищает от сглаза, укрепляет здоровье.

Душа камня

Янтарь чаще всего пробуждают не для конкретного человека, а в целом для человечества или для целого рода. Он камень, который для одного человека работать не будет. Он как минимум будет влиять на владельца, его семь. и всех, с кем хозяин будет встречаться. В остальном никакой сложности работа с янтарем не представляет.

Сила вод небесных
И сила вод подземных
На миг соединись!
Сила огня горящая,
Все дела творящая,
В камне отомкнись!
Во славу Отца, сотворившего все единым своим словом.
Во славу Сына, искупившего нашт грехи.
Во славу Святого Духа, совершившего закон Юожий во всем его совершенстве.
Да будет так! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Янтарь Янтарь!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Языческая магия Стихии :: КАМНИ-
Перейти: