КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Магия и энергетика

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ветер




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-06-16

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 12:20 am

На днях прочитал книгу про Казачий Спас. Кое что заинтересовало.

1)

Цитата

И действительно, Домна Федоровна велела мне сесть на пятки лицом спиной к родничку, лицом на Юг, и закрыть глаза, сосредоточив внимание в области копчика. Сама же присела сзади и тихо, проникновенно сотворила «женские» молитвы:

[цитата]
Богородице дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Перед тем, как начать ритуал, ворожея произнесла:
— Господу Богу помолюся, святой Тройцы поклонюся.
Тут я вздрогнула, почувствовав, как к крестцу прикоснулось что-то твердое, мокрое и холодное. Целительница стала растирать меня этим предметом (кажется, это был камень). Она водила им по низу спины в направлении часовой стрелки, время от времени энергично похлопывала по этому месту рукой, смоченной в ледяном ручье. Проделывая все это, она непрестанно шептала слова заговора. Как и прежде, сначала я не могла разобрать слов, потом начинала понимать, и наконец, запомнила:

[цитата]
Небо-отец, земля-мать, Святая царица, светлая водица, дайте силу рабе Божьей Дарье — не для хитрости, не для мудрости, ни для богатства, ни для приятства, а чтобы крепко хотелось, легко сходилось, справно схватывалось. Слову моему замок, а водице ключ. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Низ туловища охватывал сильный жар. В паху чувствовалась мощная, ритмичная пульсация, как будто там бил громадный колокол. Образ этого колокола тут же возник у меня перед глазами: темный овал, сужающийся высоко в бесконечность, а в нем бился огромный язык. От ударов сотрясались небо и земля; зрелище было величественным и ужасающим, однако мысли при виде его рождались совсем непристойные. Горячий призывный звон колокола разрывал меня изнутри, казалось, что во мне горит ядерный реактор, вот-вот он взорвется, и я вместе с ним. Это было и мучительно и приятно одновременно; наконец, реактор разгорелся до предела, энергия хлынула наружу… я потеряла равновесие и рухнула на землю. Тут же видение исчезло, все ощущения прекратились.
Открыв глаза, я попыталась подняться, но мне это не удалось: в глазах все плыло и кружилось. Целительница сидела рядом со мной и гладила меня по голове.
— Все, все, все уже кончилось, — приговаривала она. — Не спеши, сейчас почунеешь.
Скоро мне и в самом деле стало легче. Земля перестала вертеться, голова встала на место. Я поднялась.
— Что это было? — только это я и смогла выговорить.ъ
— Бабий Спас, — ответила ворожея, и, видя мое недоумение, добавила. — Особая сила, женская.
— Первый раз слышу о таком, — я уже начала приходить в себя.
— А и не могла ты о нем слышать. Бабий Спас — знание тайное. Им только ведуницы пользуются, чтобы сила ведовская прибавилась.
— Но я же не ведуница, — одеваясь, возразила я.
— А тебе это надо было, чтоб сила твоя женская пробудилась. А то она у тебя вся в мозги утекла.
что особая женская восприимчивость к стрессам — от половой неудовлетворенности. Секс открывает женскую силу, которая как ничто другое поддерживает иммунитет и ограждает от «бабства» и кликушества (под этими словами знахарка подразумевает присущую женщинам нервозность и истеричность). После практики на роднике она показала мне еще несколько техник-процедур. От любовного безразличия, сказала она, хорошо помогают холодные компрессы на область крестца. Надо намочить тряпочку в холодной воде, приложить ее к нужному месту, закрыть полиэтиленом и завязать шерстяным платком. Оставить минут на двадцать, затем снять. В это время лучше сидеть на пятках, читая молитву Богородице или тот заговор, что она шептала у ручья. Также хорошо помогает водно-щеточный массаж голеностопного сустава: налить в тазик горячей воды, опустить туда ногу и растирать жесткой щеткой (на которую перед тем надо посыпать немного наговоренной соли) голеностоп. Эти процедуры надо выполнять три раза в неделю на вечерней или утренней заре.









2)

Цитата


Перед самым закатом мы с Домной Федоровной вышли в сад. Она велела мне раздеться догола, сама смочила в холодной колодезной воде широкий кусок полотна, отжала его и запеленала меня наподобие мумии. Затем обернула вокруг меня несколько слоев грубой холстины, а сверху накинула длинный овчинный тулуп. Все это время она приговаривала:
— Господи, благослови, спереди крест, сзади крест, по праву сторону крест, над головой сам Иисус Христос.
Легко, будто столбик, ворожея повалила меня на траву и в таком виде я лежала с час, не имея возможности пошевелиться, ведь руки были спеленаты. Сначала мне было холодно и противно, затем я потихоньку согрелась. Тело стало пульсировать и нагреваться, полотно высохло, и тут я начала гореть. Жар вырывался из меня волнами, но все равно как бы оставался во мне — многослойность моего «наряда» не давала ему вырваться наружу. Энергия исходила из меня — я это чувствовала, и во мне же копилась — где-то в районе крестца. Знахарка пришла за мной, когда село солнце. К этому времени энергия, собравшаяся в нижней части тела, стала настолько плотной и жгучей, что казалось, будто во мне закипает кровь. Я всерьез обеспокоилась, не вреден ли такой «перегрев». Ощущения не прекратились и после того, как Домна Федоровна размотала меня. Она спросила меня о самочувствии; выслушав ответ, успокоила:
— Не бойся, жар скоро схлынет. Это в тебе открылись центры витальной энергии. У тебя много ее, так что ночь не поспишь. Ну да ничего, это не беда. Жизнь длинная, успеешь еще выспаться.




. Прошедшее утро началось со своеобразного энергетического массажа всей поверхности кожи — катания по росной траве. В домашних условиях это делается так: постелить на пол широкую грубую циновку, раздеться. Лечь на циновку, вытянув руки вверх и перекатываться из стороны в сторону не менее ста раз. После упражнения, приняв душ, очень хорошо втирать в тело кремы и бальзамы.
Развитие «дыхалки». Встать, прислонясь спиной к стене, выпрямиться. Положить руки на пупок (левая внизу). Энергично вдохнуть носом в живот, так, чтобы почувствовать сопротивление рук. Выдыхать медленно ртом на свистящем звуке («с-с-с» или «ш-ш-ш»). Повторять не менее 50 раз. В остальное время следить, чтобы дыхание осуществлялось животом, а не грудью.
«Отмыкание энергии». При выполнении этого ритуала лучше всего, если кто-то будет помогать. Смочить в холодной воде простыню, хорошо отжать, обернуть вокруг всего тела, сверху обернуть сухим полотном и шерстяным одеялом. Оборачивая, приговаривать: «Господи, благослови, спереди крест, сзади крест, по праву сторону крест, над головой сам Иисус Христос». Лежать в таком виде час. Не рекомендуется делать на ночь.







Из другого источника:


Колдовскими днями считаются периоды полнолуния или новолуния, а также "русалочная неделя" и день Ивана Купалы. В эти дни проводят определенные обряды, чтобы зарядиться энергией. Так, в "русалочную неделю" (с 1 по 7 июля) ежедневно проводите такой обряд.

Выйдите одна (если с подругами, то ни с кем не разговаривайте) на открытое место (желательно за городом) с возвышенностью, имеющей острую вершину; лягте на нее животом так, чтобы пупком вы чувствовали землю. В тот момент, когда вы почувствуете полное слияние с землей, вас как будто что-то сильно тряхнет. Все недуги сразу уйдут в землю. После этого встаньте и быстро уйдите.

В день Ивана Купалы (7 июля) можно зарядиться энергией на целый год. Для этого лягте на эту же возвышенность на спину и смотрите в небо. Представьте, что вы как бы сливаетесь с ним. У вас появится ощущение, будто вы летите. Не пугайтесь - это природа наделяет вас силой. Мужчинам надо найти возвышенность с более округлой вершиной. В остальном эти обряды совершаются так же, как и у женщин.




Вопросы:

1.Что скажут практики по вышенаписанному?

2. Способы из 1-го примера это универсальные техники или чисто женские? Тогда чтобы Вы посоветовали для мужчин?


3. Насколько я понимаю вариант зарядиться энергией на Ивана Купалу можно попробывать и утром 21-го июня?


4. Буду рад если кто-либо из практиков поделиться своим опытом по повышению энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 5:38 pm

Низ туловища охватывал сильный жар. В паху чувствовалась мощная, ритмичная пульсация, как будто там бил громадный колокол. Образ этого колокола тут же возник у меня перед глазами: темный овал, сужающийся высоко в бесконечность, а в нем бился огромный язык. От ударов сотрясались небо и земля; зрелище было величественным и ужасающим, однако мысли при виде его рождались совсем непристойные. Горячий призывный звон колокола разрывал меня изнутри, казалось, что во мне горит ядерный реактор, вот-вот он взорвется, и я вместе с ним. Это было и мучительно и приятно одновременно; наконец, реактор разгорелся до предела, энергия хлынула наружу… я потеряла равновесие и рухнула на землю. Тут же видение исчезло, все ощущения прекратились.


Ветер, эта практика подойдёт и для мужчин и для женщин! Похлопывание холодной тряпкой -даёт всегда такоё эфект, и если честно даже и без заклинаний, это чисто физиологически!
КАК и тот, что описан снизу! ТАК раньше и простуду начинающуюся лечили! Можете читать заговоры, можете нечитать! Конечно настрой на положительное поможет быстрее! В средневековье такое обёртывание называли -испанский плащ.

Она велела мне раздеться догола, сама смочила в холодной колодезной воде широкий кусок полотна, отжала его и запеленала меня наподобие мумии. Затем обернула вокруг меня несколько слоев грубой холстины, а сверху накинула длинный овчинный тулуп. Все это время она приговаривала:
— Господи, благослови, спереди крест, сзади крест, по праву сторону крест, над головой сам Иисус Христос.
Легко, будто столбик, ворожея повалила меня на траву и в таком виде я лежала с час, не имея возможности пошевелиться, ведь руки были спеленаты. Сначала мне было холодно и противно, затем я потихоньку согрелась. Тело стало пульсировать и нагреваться, полотно высохло, и тут я начала гореть. Жар вырывался из меня волнами, но все равно как бы оставался во мне — многослойность моего «наряда» не давала ему вырваться наружу. Энергия исходила из меня — я это чувствовала, и во мне же копилась — где-то в районе крестца.
ВСЁ что здесь описано -действует и на дитей и на взрослых ЛЮБОЙ ВЕРЫ!











1.Что скажут практики по вышенаписанному?
Работает и будет работать у всех и всегда, в не зависемомти от того, что вы при этом читать и говорить будете -хоть сказку про чебурашку!

2. Способы из 1-го примера это универсальные техники или чисто женские? Тогда чтобы Вы посоветовали для мужчин?
Работает у всех и всегда!


3. Насколько я понимаю вариант зарядиться энергией на Ивана Купалу можно попробывать и утром 21-го июня?
ВСЁ ЛЕТО МОЖНО!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 4:23 pm

обязательно ли ложиться на возвышенность или холм? А просто поле не подойдет?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 4:44 pm

Можно и под кустом, и в поле и возле реки! МАТЬ земля она везде мать, а тут силы только её!
А испанский плащ - обёртывание, вообще и дома делают (зимой и летом).

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ветер




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-06-16

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 8:19 pm

Уважаемая Лютик Аконит, а в Вашей копилке есть похожие способы, которые подходят для всех, независимо от убеждений и эгрегоров?

Буду рад если к нам присоединятся и другие практики
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 9:08 pm

это старый способ вытяжения токсиновSmile)) Еще действенней-принимаете ванну с солью (2 кг), или с определенным настоем, стимулирующим отток токсинов к коже, заворачиваетесь в простыню, смоченную либо в соленой воде с содой, либо в отваре трав(смотрим по заболеванию, несколько одеял и лежите час. НЕ пить! bom
ПОтом в ванну с отварами трав(опять же по заболеваниям), так несколько дней.
Потом медовая вытяжка руками
вы чисты и здоровыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Гость
Гость




Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re:   Магия и энергетика I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 9:44 pm


Выйдите одна (если с подругами, то ни с кем не разговаривайте) на открытое место (желательно за городом) с возвышенностью, имеющей острую вершину; лягте на нее животом так, чтобы пупком вы чувствовали землю. В тот момент, когда вы почувствуете полное слияние с землей, вас как будто что-то сильно тряхнет. Все недуги сразу уйдут в землю. После этого встаньте и быстро уйдите.

В день Ивана Купалы (7 июля) можно зарядиться энергией на целый год. Для этого лягте на эту же возвышенность на спину и смотрите в небо. Представьте, что вы как бы сливаетесь с ним. У вас появится ощущение, будто вы летите. Не пугайтесь - это природа наделяет вас силой. Мужчинам надо найти возвышенность с более округлой вершиной. В остальном эти обряды совершаются так же, как и у женщин.


Хочу попробовать, уж больно понравилось.
Прошу совета, в какое время лучше сходить утром или вечером?
Нужен ли загов или можно своими словами попросить матушку землю?







Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 10:07 pm

Все древние мастера рекомендуют проводить такие практике на границе - переходе времени - утром, закате!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 9:07 pm

Ув. Лютик Аконит, хотелось бы узнать, как язычество относится к ..сексу? Точнее, как оно его позиционирует?
Например, индийская Тантра (увлекалась этим направлением) определяет половой акт как ступень к просветлению, накоплению энергии и распределению ее к высшим чакрам...
И еще: есть ли у язычников (или были) какие-то духовные/энергетические практики, связанные с сексом?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 12:13 am

Само понятие сэкс, довольно растяжимое понятие!
Секс на сколько я знаю бывает: с любимым человеком, с поравившеся тебе на данном этапе твоей жизни, и просто с встречным (на завтра и не вспомниш как зовут)
ДЛЯ одних людей секс даже не является поводом к знакомвству, сделал, повернулся и ушол.
Для других это цветок, который берегут и лелеят (только с тем кого любишь)
И если в христианстве, секс это грех. И в Англии вплоть до 19 века леди должна лежать была под мужем молча и не шевелиться, правда когда одна дама под мужем умерла, а он не заметил, то зделали поправку - лежать тихо, но подовать признаки жизни. ЭТО НЕ ШУТКА!!!!, Так было на самом деле!
То в язычестве, есть БОГИНЯ ЛАДА!!! БОГИНЯ любви, но она же и богиня плотских утех!
Прада эта сторона, почему то постоянно замалчивается. Хотя второй ЛИК богини страсть, и поцелуи которые остовляют на теле влюблённые назвают знаки ЛЮБВИ. Так вот второе имя богини Лады - Люба.
По моему, что обозначает это слово, ни кому обьяснять не надо!!!
И если первое означает лад в семье, здоровье и благополучие, то второе любовь во всех их проявлениях!
И ещё если мне приносят ребёнка как сейчас говорят на исцеление, а по старому по Ладить, то если я его не ПОЛЮБЛЮ!!!, ТО у меня ничего не выйдет!! То есть, чтоб у меня "пошло" я дожна полюбить этого ребёнка! Он ДОЛЖЕН МНЕ ПОНРАВИТСЯ!!! И тогда ВСЁ получится!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Пт Авг 13, 2010 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 12:24 am

И Матушка Белая лебёдушка имеет два лица - одно тихое и спокойное, величавое и доброе и имя ему - ЛАДА,
То второе - игрвое, живое, вожделеное, рвущееся на встречу Зову, и имя ему - Люба.
Лада на гусельках играет.
Люба на струнах души.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Пт Июл 02, 2010 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 12:29 am

Мы тоже не всегда одни и те же.
На работе одни, дома другие, на отдыхе третьи!
Потому и просили богиню (не умоляли!!! ) улыбнуться!
Потому, что когда улыбается Лада, она становится ЛЮБОЙ!!
ЛЮБЫЙ МОЙ!!! ЛЮБА МОЯ!!
ОТ того она везде ресуется и режится с кольцом (обручальным) в руках!!!
От того она жена ВЕЛЕСА!!!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Пт Авг 13, 2010 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 12:59 am

Спасибо! А все-таки практики какие-то были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:09 am

Белладонна! Да были и есть!
Но разрешите, я в открытом доступе печатать это не буду!
Очень много молодых дурёх, 12-15 лет виснут в интернете!
ВЫ даже представить не можете кого они просят приворожить!
Тут и солисты групп, и хозяин супермаркета.
От Киркорова, до Бил Гейтса. так, что поймите правильно! albino

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 3:30 am

Ув. Лютик Аконит, хочу выложить здесь древнерусскую психотехнику для развития способностей к восприятию и воздействию на окружающий мир.
Или лучше поместить ее в специальный раздел? :twisted:
психотехника "огненный путь" (взято из книги Д. Кандыбы) что хочу сказать - я ее пробовала, правда немного сложно в исполнении...
Техника заключается в 20-минутных ежедневных тренировках по впитыванию энергии огня.
Развести костер или огонь, тренирующийся ложится на спину на доступном расстоянии, головой к огню. Руки расслаблены и вытянуты под углом 40 градусов, вдоль туловища, ладонями вверх. Пальцы слегка согнуты и расставлены; голова запрокинута вверх, глаза сведены к межбровью и направлены на огонь. Глаза не мигают, воля собирается в одну точку на серидине видимого огня и далее следует сильным волевым усилием заставить энергию огня входить в область 3-его глаза на медленном вдохе. и накапливаться во лбу. Лучше не отвлекаться. Но в транс входить нельзя, необходимо сохранять бодрость и осознанность.
Это упражнение сильно влияет на прилив крови к лобным долям мозга. Тренировки приводят к тому, что определенные группы мозговых клеток вынуждены систематически выполнять статистическую работу, связанную с волевым управлением взгляда. Происходит усиление концентрации сознания и отсутствие посторонних мыслей и образов. Лобная доля мозга управляет всей психической деятельностью, поэтому дает способность абсолютного контроля над всем организмом.

Наверняка, есть еще много языческих славянских техник, развивающих сенсорное восприятие, ясновидение и т. д. Может быть, создадим отдельную тему на этот счет? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:41 am

Белладонна пишет:
Глаза не мигают, воля собирается в одну точку на серидине видимого огня и далее следует сильным волевым усилием заставить энергию огня входить в область 3-его глаза на медленном вдохе. и накапливаться во лбу. Лучше не отвлекаться. Но в транс входить нельзя, необходимо сохранять бодрость и осознанность.

Белладонна, почему нельзя входить в транс? Глаза становятся в точку 3 глаза автоматически, и автоматически через мин 7 входишь в транс...вобще эту технику Кандыба взял из языческой техники настройки на стихию огня, слияния с ней. Сл техника за ней- собирается глина, лучше всего синяя , которая в реках некоторых, заговаривается, человек распаривается в бане с обмазыванием яйцами( есть такой ритуал на придание жизненных сил), парится разными вениками заговоренными тоже, пьет травы особые, затем обмазывается глиной весь и обливается самогоном и поджигается. Делает, соответственно, опытный человек в этом делеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Гость
Гость




Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 1:08 am

интересно где практикуют такую систему? albino geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 1:42 am

Заряница пишет:
интересно где практикуют такую систему? albino geek

в россии.
Также как , к примеру, соединение с духом земли- в пашню ложатся голыми и дыша определенным образом соединяются с пульсом земли... В разборе древнеславянских вед эти методы тоже были Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Гость
Гость




Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 1:46 am

питание энергиями природы-это известные методы albino я про поджигание самогона на человеке.Логично,но любопытная система и интересно где ее применяют в России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 1:56 am

Лечили так радикулит, когда человека заколнивает. У меня раз муж ходил воды из таза вылить и его заклинило, не согнуться, не разогнуться.
Тогда и ведут в баню, ложат на полок, потом парят, потом толстым слоем укладывают на спину глину (если честно, то разницы нет какая она - белая, красная, синяя, лишь бы жирная была) Потом обливают спину спиртом или самогоном и поджигают. Но смотрят разумеется, чтобы огонь на волосы не перешол и не подпалил. После такой процедуры - отпускает. Только то не практика. Это старый проверенный метод лечения.
Такой же - как обёртывание мокрой тканью.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Пн Июл 19, 2010 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 4:07 pm

в циклы соединения с огнем , водой, воздухом , землей входят серии таких вещей, которые и в лечении применяют..к примеру, то же хождение по углям-оно и в лечении применяется и в вхождении в ритм стихии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 4:07 pm

Заряница пишет:
питание энергиями природы-это известные методы albino я про поджигание самогона на человеке.Логично,но любопытная система и интересно где ее применяют в России?

на юге россии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ветер




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-06-16

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:39 am

Ульяна пишет:
в циклы соединения с огнем , водой, воздухом , землей входят серии таких вещей, которые и в лечении применяют..к примеру, то же хождение по углям-оно и в лечении применяется и в вхождении в ритм стихии

Просьба рассказать об этих способах будет выглядеть наивной? geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 1:03 am

Извините, сегодня прочла эти сообщения, очень понравилась тема, но вот есть вопрос: все молятся Ладе, а как же Препекало? t5103 Что вы скажете о нем? Уж очень интересно прочитать чужое мнения)). Спасибо заранее за ответ. m05007 m2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Магия и энергетика Empty
СообщениеТема: Re: Магия и энергетика   Магия и энергетика I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 1:09 am

БОГИНЯ ЛАДА!!! БОГИНЯ любви, но она же и  богиня плотских утех!
Прада эта сторона, почему то постоянно замалчивается. [color=yellow]Хотя второй ЛИК богини страсть, и поцелуи которые остовляют на теле влюблённые назвают знаки ЛЮБВИ. Так вот второе имя богини Лады - Люба.


Извините, сегодня прочла эти сообщения, очень понравилась тема, но вот есть вопрос: все молятся Ладе, а как же Препекало? t5103 Что вы скажете о нем? Уж очень интересно прочитать чужое мнения)). Спасибо заранее за ответ. m05007 m2002 m2012
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия и энергетика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Энергетика. Техника перепросмотра.
» Магия погоды.
» Любовная магия.
» Магия камней.
» Магия деревьев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: ДРУГИЕ течения магии и мировоззрения мира-
Перейти: