КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прошу помощи

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Прошу помощи   Прошу помощи I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:10 am

Девоньки,милые.Подскажите пожайлуста если можете,какой нибудь обряд или заговор,что в просьбе не отказали.Ну например надо человеку обратится за получением ссуды или кредита,что бы не было отказа.За ранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:13 am

Жанетта, попробуйте оморочки по фото.
Еще были ставы, чтобы ни в чем отказа не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:15 am

Не иду пешком, не спешу тишком, еду на черном коте, на серой собаке, на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не зал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь

под вид оморочки,как я понимаю... кто-то из девочек выкладывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:44 am

Уважаемая Bast выкладывала руническую формулу на исполнение задуманного. Она очень даже хорошо работает. Тема так и называется. Размещена в разделе руны. И не пугайтесь. Я тоже с рунами "на вы", но у меня несколько раз сработала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 2:58 am

Здравствуйте всем!!!
Кто может кинуть ссылку на тему разговора форумчан О СУДЬБЕ и ответов Л.В.!!! весь форум прошла-не могу найти. Либо может быть помнит кто в какой теме ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:09 am

Kismet, Случаем не эта тема? https://ljvdtlmvektxrb.forum2x2.ru/t506-topic#16431

_________________
"...за образами Богов надо искать не материю, их породившую, ибо ею является сам человек, а идею, которую он хотел вложить в каждый образ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Прошу помощи I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 8:47 pm

Спасибо, Влад! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Файлообменики, хранилища фото и видео
» Прошу совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: