КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новый ГОД.Обряды,заговоры.

Перейти вниз 
+5
vedeya
Aisandra
Цветик-семицветик
Тори
Жаннета
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:10 am

Уважаемые форумчане!От всей дущи поздравляю всех с Новы Годом.Желаю всем больших успехов в труде,любви,жизни.Всем огромного счастья.С уважением ко всем ВАМ, Девоньки,хочу открыть тему,кто,что знает на НОвый Год,Обереги,защиты,заговоры.И отдельная просьба,может кто нибудь сможет выложить здесь ГОДОВОЙ ЩИТ,Очень буду признательна.Еще раз всех с Новым Годом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:14 am

Всех тоже хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!! geek clapping
заранее,потому что мало ли,меня может и не быть,тетя кролика "попросила" с квартиры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:16 am

Всех С Новым годом! 513e8a0 рол

Тори, а может оморочку ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:33 am

Да пошли они все вместе со своим дибильным семейством!Я еще утром стою,посуду мою,и в голове так "мелькнуло",что надо жилье подыскивать...и она вечером мне заявила новость!... h0504 Тем более,уже нормальных отношений не будет,у меня как глаза раскрылись,..Просто эти люди по-нормальному не понимают,начинают срать на голову и размазывать,как начинаю базлать-ходят как шелковые,тише воды!..Пусть до весны подождут,каждый,кто принимал участие,отхватит заслуженное! p0738
фу,как меня вообще так угораздило в это говно влезть,правы были и мама, и ЛВ!..а я же как бараниха уперлась,вот люблю и все! scratch Ладно хоть без потерь особых,хотя...бля,да пропади пропадом тот паршивый день,когда я увидела его...
и вообще,нужно любить пирожки с вишней,взаимностью,конечно, не отвечают...но и как чмо себя тоже не ведут!
Да пофиг,было и прошло...Нужно идти дальше,восстанавливать все,что было упущено и потеряно,Новый Год-лично для меня праздник,с которым я все начну заново,с новым человеком...в принципе,так и нужно,уехать,оградить себя от его дибильного семейства,что бы все затянулось,еще кажется Сталин говорил,что незаменимых нет! m2044
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:44 am

нужно любить пирожки с вишней
alien
А вот меня тоже интересует, почему когда по-хорошему с людьми - многие не понимают. А когда по хамски - тихие, смирненькие и сразу т-а-а-ак нужна... К счастью, еще остались те, кто понимает человеческое отношение.

У Веры Полозковой было стихотворение на эту тему - не могу вспомнить и найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:47 am

Ну посмотри в инэте,потом выложишь-интересно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 4:41 am

Тори, скажу честно- очень за вас рада!!! connie_crazyperson t1111
И жилье найдете, и человек нормальный будет! Все будет хорошо!!!
Всех с Новым Годом! t10008
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 5:59 am

Ну посмотри в инэте,потом выложишь-интересно!

Я его все-таки нашла:

Уж лучше думать, что ты злодей,
Чем знать, что ты заурядней пня.
Я перестала любить людей, -
И люди стали любить меня.

Вот странно – в драной ходи джинсе
И рявкай в трубку, как на котят –
И о тебе сразу вспомнят все,
И тут же все тебя захотят.
Ты независим и горд, как слон –
Пройдет по телу приятный зуд.

Гиены верят, что ты силен –
А после горло перегрызут.
Вера Полозкова
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 11:23 am

Aisandra,спасибо большое! 3c943
Цветик,ну прям вообще в точку! 8549-5 geek
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 3:53 pm

Всех с наступающим новым годом! Хочется пожелать счастья, удачи, благополучия вам и вашим домочадцам!
А теперь немного об обрядности. На Украине последний вечер перед новым годом назывался "Щедровик" или Щедрым вечером. Все домашние дела должны быть отложены, никакой уборки, всё накануне! Этот день посвящался наступлению Нового года. Творились обряды и готовились угощения. Как правило на столе обязательно должно быть 12 блюд, что символизировало 12 месяцев и сытную жизнь в каждом из них. Обязательно поздравления и пожелания каждому члену семьи. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: новы год   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 11:57 pm

Девочки,милые выложите пожайлуста годовой щит,если кто может.Можно в личку.Заранее вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 12:50 am

Жанетта, Годовой щит Соболей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 1:23 am

Девочки,милые,всех с наступающим Новым Годом! Желаю Всем горы счастья,море удачи и океан любви 910fa0f
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: новый год   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 2:42 am

Бурана,есть годовой щит из Чернокнижника.У вас случайно нет его?Если нет то напишите пожайлуста Соболей.А то у меня есть Степановой,но хотелось бы,какой нибудь другой.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:34 am

Жаннета, увы, все у себя просмотрела, нашла только у Соболей Пасхальный щит и Архангельский щит. Годовой бы тоже очень хотелось, присоединяюсь к просьбе. ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:36 am

Девочки,хочу спросить,тут вобщем у нас друг не может разорваться Question две компании,а надо чтоб он был с нами на новый год,а его тянет друг к себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:42 am

Тори, оморочку почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:43 am

А какую?я вроде начинала,он замялся,вроде и с нами хочет и там наверно не может отказать...и какой посыл вложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:57 am

У меня любимая "Не иду я а на ведмеди йиду..." а посул- чтоб был в новогоднюю ночь с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: НОВЫЙ ГОД   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 3:59 am

У меня есть но это Степановский.Если надо то выложу.Он читается 31 декабря.А еще есть оберег читаемый 1 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 4:01 am

Хотела рассорку на него и друга сделать,но он пока занят...Ну как бы все равно,обстоятельства весьма удачно сложились и он поехал сейчас с нами bounce
Блин,вот тоже,ну кто меня за язык тянул?!утром ляпнула что будет прикол если он какую нить кобылу цапанет,и вечером мы его перехватываем с этим другом и с двумя страшилками.копец блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 4:08 am

Жаннета, если Вам не сложно, выложите пожалуйста и то и другое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 5:26 am

Тори, вот меня тоже мучает вопрос где они ТАКИХ находят, причем быстро и пачками, блин! Отвернуться не успеешь... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:26 am

Не знаю.Но мы с подружкой решили,что для него это не вариант! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

Новый ГОД.Обряды,заговоры. Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 10:50 am

t10008 FCHBC
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый ГОД.Обряды,заговоры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Так старый, или Новый год?!!!
» РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
» Новый год (официальный) и язычество. Как праздновать?
» ОБРЯДЫ, СВЯЗАННЫЙ С РОЖДЕНИЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ
» новй год.заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: