КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новй год.заговоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

новй год.заговоры Empty
СообщениеТема: новй год.заговоры   новй год.заговоры I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 2:12 am

В первый день нового года следует вам позаботится о себе и своей семье.Непременно прочитайте первого января оберег на предстоящий год.ОБЕРЕГ-Буря на море волну поднимает,Богородица своего сыны Христа укрывает.Идут мимо 12 девиц,12 откровиц.Спрашивает их Господь-12 девиц,12 откровиц,куда вы мимо меня идете,что вы в своих руках несете?Несем мы 12 месяцев:янв.фев.март.апр.май.июнь.июль.авг.сент.окт.нояб.дек.Благослави Боже и меня(имя)на весь год тоже.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Ныне и присно и во веки веков АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новй год.заговоры Empty
СообщениеТема: Re: новй год.заговоры   новй год.заговоры I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 5:26 am

У кого на почте есть сканы Годового Щита из Чернокнижника - бросьте мне, будьте добры, я наберу и положу на форум, пусть у всех будут... у меня есть Годовой Щит Соболей где-то в загашнике, я сегодня ночью пороюсь и тоже положу. просто я с Соболями не работаю, но точно помню, что валялось... Почта zamokdei@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новй год.заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» Заговоры С "Эльфийскими словами"
» Заговоры которые не желательно применять!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: ХРИСТИАНСКАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ-
Перейти: