КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Необычные истории из жизни

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость




Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:16 am

Предлагаю в этой теме рассказывать необычные истории, которые приключались с вами ,вашими знакомыми.

Сохранилось воспоминание из детства,забегаю в дом,все взрослые на улице,ставни прикрыты от жары,в комнатах темнота и на диване сидит черная старушка. Именно силуэт эдакой черной сгорбленной бабушки.Меня ребенка примерно 4-5 лет это сильно напугало. Что это было не знаю. Детали уже вспомнить не могу.Знаю точно, что в доме была я одна. А картинка перед глазами сохранилась.


Второй случай,лазила по чердаку в двухквартирном доме,где совместная крыша,любопытно было, что на крыше у соседей. Закат начинался, на чердаке сумрак. Тогда уже постарше была лет 11-12. Помню что наклонилась чтоб пролезть к дыре ведущей на соседскую половину и в этот момент увидела в метре двух от меня темное пятно с метр, которое лежало бугром. В своей жизни более сильного страха не испытывала, страх оковал, как говорится парализовал совершенно, ни то что двинуться,крикнуть не могла. В конце концов сколько простояла в наклонку не знаю,отошла слегка и дала деру. Детское любопытство заставило спустя пару дней вновь подняться, чтоб посмотреть конкретно что это было. Но как ни странно на том месте ничего кроме опилок не обнаружила.

Три года назад заблудилась в лесу, отошла от авто метров 500,оглянулась и нет ничего,кусты кусты ,деревья, кричать никто не слышит. Пошла в ту сторону откуда как я думала что я пришла. В тот момент в состоянии стресса, даже не вспомнила ни о одежде перевернутой, ни о свисте, т. е. леший ли, морок заморочил. Пробежала 5 км не заметив, вышла в совершенно другой поселок,благо людей встретила и они меня привезли к моим ждавшим в авто. Целый час они меня там ждали. Теперь в лес только с угощением прихожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:10 am

geek Very Happy

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:17 pm

Kismet, умница! Классную тему предложила.
Мне тоже есть что рассказать из детства и юности, когда слово магия для меня не существовало и с чем это едят вообще не знала.
Чётко запомнила один момент из жизни, до сих пор не могу понять что это было! Как то шла я по дороге, может задумалась, не помню. Вдруг резко почувствовала чей-то удар в бок и отчётливо услышила голос "Острожно"! Каких-то доли секунды и я была бы сбита машиной! Меня спас от колёс машины этот голос и удар, на дороге я была одна, в радиусе поля зрения ни одного человека! Я часто это вспоминаю и пытаюсь найти логическое объяснение........ ангел-хранитель?!
Ещё странности были дома, мне тогда было 16-17 л. в коридоре чётко ощущала на себе /дыхание, шаги/ и видела /мохнатую руку-лапу/, то что это домовой был поняла спустя время, когда познакомилась с магией. Боялась его жутко, знала, что в мою комнату он войти не может, мысленно ставила ему приграды и он на самом деле не мог входить! В это же где-то время ночью просыпалась от звуков, открывала глаза и видела множетсво странных существ и слышила их. Они часто хихикали, а кто-то из них говорил: - "ну вот мы опять её разбудили", а другие: - " ой она нас видит и слышит!". Сначала было жутко страшно! Но рассмотрев их не за одну ночь и поняв, что они мне ничего плохо не сделают перестала их бояться, потом редко просыпалась, когда сильно расшалятся только.
Ну про общение и видения умерших родственников рассказывать не буду, хотя такое тоже было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:09 pm

Некоторые говорят, что это плохо, некоторые-хорошо: приблизительно с трёх лет мне снятся люди, которые умирают, ну наверное в момент смерти. Не все подряд,а с кем как-то интересно пересекалась. Первой (в детстве) была соседка у которой я всегда клянчила семечки, мать чистила. Были исключения:
1-мой дядя, обнаружили рак-лечили, живой работает двигается;
2-врач когда-то лечивший(делали операцию вскрывали череп)-живой.
А недавно приснилась сестричка моей кошки —здохла, мы её 6,5 лет назад чуть не купили, но Сонечка занервничала и обратили внимание на Сонечку.
Сны не страшные никаких эмоций не вызывают, просто снятся из года в год с частотой умирания соседей, знакомых, бабушкиных подруг…. А бабушка вообще снится каждый раз перед тем как я заболеваю. Это существует и всё.

Год назад первый раз чистку себе сделала, не верила абсолютно-просто нужно было хоть что-то делать-на улице не далеко от дома подошла женщина(молодая) пыталась за руки схватить прощения просила-я сначала не поняла а потом убежала ИСПУГАЛАСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:10 am

Скорее всего, эта дамочка пыталась подпитаться вашей энергетикой. Есть такая разновидность даже не энерговампиров, а энергопаразитов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:54 am

Ну я-то как летун не очень- знания в этой сфере практически отсутствуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 10:14 pm

Могу дать немного информации, если найду тему на форуме по данному вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 4:39 am

Ай-Рансаар- да, спасибо, если сможете. Не сразу ответила-не успеваю за всеми темами, мало времени сейчас почему-то 'h1603'
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 11:45 pm

Писала я как-то статью про местный детский онкогематологический центр. Основная мысль - как все хорошо и чудесно, хотя в реальности, это не совсем так. Ходим с главным врачем по отделению, он мне все показывает и рассказывает. Тут к нам подбегает его заместительница с бешеными глазами и говорит что-то о ребенке, который почти здоров. Оказалось, что несколько месяцев назад из какой-то воронежской деревни привезли ребенка с крайне запущенной формой онкологии. По сути, не жилец. Ему прописали несколько курсов химии (что это такое, и как это детский организм переносит объяснять не нужно). Но мать не дала согласия на химию, взяла ребенка в охапку и ушла с ним, хотя "светилЫ" от медицины и дурой неграмотной ее называли и убийцей. Через несколько месяцев вернулась с почти здоровым ребенком и дала согласие на небольшой курс лучевой терапии (в центре стоит новейшее оборудование - облучение точечное, доза небольшая). Врачи допытывались: Как?! Она только сказала, что к какой-то бабке ребенка возила.
Я хотела дополнительно про это написать, но врач не позволил. В принципе, его можно понять - настоящих целителей единицы, шарлатанов много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:45 am

Вот это история. Получается бабулька уменьшила это безобразие максимально на сколько смогла, а потом предложила женщине оставшиеся крупицы убрать в больнице. Вот это силища!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Необычные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Необычные истории из жизни   Необычные истории из жизни I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 5:48 am


Получается бабулька уменьшила это безобразие максимально на сколько смогла, а потом предложила женщине оставшиеся крупицы убрать в больнице.
Видимо да... Я так поняла. Там вся больница сбежалась анализы сверять. Но этот случай "замолчали", вот так официальная наука открещивается от всего сверхъестественного, что в общепринятые каноны не вписывается. Случай действительно уникальный. Знаю, что многие пациенты, когда их открытым текстом выписывают домой помирать начинают ездить по монастырям и целителям, но такой счастливый исход видела впервые. p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необычные истории из жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воттоваара гора жизни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: