КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+35
Vestaved
Дюдюка
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Apprentice
Волшебная
Вереника
svana
Mijas
Кромешный
Liliana
Масик
svE
Ольга
Аринушка
Сивир
Мимея
Друда (nikolajpir)
Виктория
fenix
Дуб-Бук
Карина
Лукреция
shine
Vlad
Мира
Белладонна
Aisandra
Лютик Аконит
vedeya
Ай-Рансаар
Цветик-семицветик
Тори
La strega
Котена
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 7:23 pm

Кто-нибудь может мне подсказать,у нас на форуме есть остуды такие нормальные,что б на себя делать...а то как бы себя любимую то не очень хочется портить...
я нашла один заговор от тоски,но его нужно над человеком читать,а мне надо себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:46 am

Ух!!! Два дня сидела без компьютера и очень-очень по всем соскучилась!!! afro Вирус какой-то жуткий поймала. Но все уже хорошо! 5нвк 5нвк 5нвк Всех люблю! Снова с Вами! УРА!!!!


Кстати, сдала экзамен преподавателю тому ужасному на 5! Спасибо Рунам! Представляете, он прямо на экзамене начал ругать мою профессию (журналист), говорить, что я зарабатываю грязные деньги, и что лучше на панель, и какой он весь правильный и принципиальный.... А потом поставил парню экзамен за 300 рублей. farao farao farao g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:48 am

Цветик, я вас прошу. У самого был подобный препод по экономической теории. Самому даже с его конспектом выше тройки нереально сдать было - брал за экзамены безбожно. За это его и попёрли из моего универа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:53 am

Правильно сделали, что поперли. Не, у нас к счастью крайне мало преподов которые берут. Но, если уж берут, то борцов за чистоту нравов из себя не строят... Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:55 am

Цветик,чего применяли из магии или так прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:59 am

Руны. На достижение задуманного с наименьшими усилиями. Я эту несчастную формулу заэксплуатировала в хвост и гриву. Намереваю: Чтобы такой-то поставил отл. Не сдать на отл., а чтобы именно поставил, т.к. знания не всегда идеальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:02 am

Это которую наша Ув.Баст давала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:06 am

Да! Именно ее. t4516
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:22 am

ШИКАРНАЯ Ф-ЛА,у меня даже на визуалке работает. 910fa0f
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:50 pm

Сразу оговорюсь - абсолютно нормально отошусь к секс-меньшинствам. Есть друзья такие, но вот подумалось, а может это своеобразное проклятие - род-то прекращает свое существование? И может, можно как-то это убрать. Просто друг и меня есть хороший 35 лет - умный, красивый, обеспеченный. Девушки были и вдруг на мальчиков лет 5-7 назад перешел. Может хоть почистить его попробовать - хуже не будет. ТАААКОЙ мужик пропадает. ыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:54 pm

блин,вот везет же кому то!где б мне такого найти?! m2002 t4505
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:57 pm

Ну я нашла, а смысл? Нет, он помогает, с ним время приятно провести, приезжает по первому требованию.... Но... Либо такой верный, либо уже с девушками не может. Я вчера ему говорю,давай я тебя покормлю, а он: нет, Женя придет и меня покормит. Блин, быстро меня на место поставил. 8549-5
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:01 pm

Цветик-семицветик, вот сразу первая мысль- рунами ему мозги вправить, ведь было то все нормально и тут изменение ориентации...Нужно что то делать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:08 pm

Вот я думаю. Жалко его... У меня только нет его фотки отдельно - все со мной в обнимку. t4516 Насчет мужественности (где-то видела формулу на мужественность) - он и так брутальный и активный, простите за подробности. Не знаю, что его переклинило. m05007
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:11 pm

Цветик-семицветик пишет:
Я вчера ему говорю,давай я тебя покормлю, а он: нет, Женя придет и меня покормит. Блин, быстро меня на место поставил. 8549-5
это кто Женя?хахаль его что ли? ну и че ты расстраиваешься?тебе забот меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:13 pm

Да, Женя - это его мужик. g0907 Да жалко. Весь вечер вчера вдвоем просидели - и ничего!!! Даже накормить себя не дал.

тебе забот меньше!
А мне жизненно необходимо о ком-нибудь заботиться. good
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:15 pm

Успокойся!Они этого не заслуживают!О себе лучше позаботься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:32 pm

Тори, не нужно крайностей. Если Цветику доставляет удовольствие забота о близких людях это нормально. Да и человек видимо не безразличен, ведь волнует ее то что происходит в его жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:55 pm

Волнует. Дружим давно. И за это время я от него ничего плохого, кроме хорошего не виделаSmile Плюс жалко его, что это за жизнь за такая. У него и с мамой проблемы. Она его допекает: Когда ты женишься, а он ей врет и сам переживает, что врет.
И не то чтобы я претендую на место его девушки, просто как-то помочь хочеться, наладить. Не приворотами задавить и переломать, а как-то лучше сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:07 pm

Ну так почистите его рунами, оговорив кроме всего то что изменило его ориентацию, как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:13 pm

Надо поробовать. Спасибо! Может даже лучше отливками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:18 pm

Вполне возможно. поясню почему сразу в голову руны пришли- вспомнились формулы по смене ориентации, прошла паралель, а вдруг что то подобное имело место? Но вы конечно просмотрите что к чему!
Успехов geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:31 pm

Спасибо! Надо поработать. Только там по-моему были формулы, которые меняли ориентацию в негативную, скажем так, сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:34 pm

Ну да, там меняли на гомо(лесби), вот и мелькнула мысль не было ли такого воздействия? Ведь почему то парень изменился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 8:12 pm

а есть у кого нибудь эта формула? хотелось бы испытать на своем кроле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: