КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ищу загов!!!

Перейти вниз 
+21
Hexa
Vestaved
Повелика
vedeya
Аринушка
tomiris
Apprentice
Сакура
shine
enio
Полина
Мира
Тори
Сивир
Vlad
Aisandra
Мимея
Ольга
Цветик-семицветик
Виктория
Лютик Аконит
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:29 am

Здравствуйте дорогие форумчане.
Предлагаю в этой теме помогать друг другу, если есть необходимость и возможность поделится заговами на всякую нужду.

ИЩУ:

Очень нужен загов на чистку водой.
Если есть у кого поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:34 am

Kismet я не совсем поняла
на чистку водой это как смыв или переброс в воду всего плохого
то бишь переклад?

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:44 am

Да переброс нужен, у человека дома ванны нет для смыва. Возникла идея водою облить наговоренной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 2:27 am

Сивир ВЫ спрашивали на счёт работы, работа работе рознь - -кем бы вы хотели работать или вам всё равно?

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 4:37 pm

Всем доброго времени суток! Сын 17 лет, совсем перестал учиться, просто не ходит в училище или ходит на 1-2 урока. Боюсь выгонят... Заберут в армию и так и останется даже без среднего образования. Подскажите что-нибудь на желание учиться, а может и на послушание . Хотя наверное для 17-летнего дитятки это уже почти смешно. lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 7:56 pm

у меня такая же проблема.не хочет сын ходить в школу. t10108
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 5:49 pm

Ув . Лютик Аконит тема учебы настолько актуальна и болезненна, что не знаю что делать. Звонят с учебы, а я не могу заставить сына туда пойти. Что делать? Чем ему (и мне) можно помочь? h0504 m2002
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 11:59 pm

Вспоминаю свои школьные годы - УЖАС. Как я ненавидела это учреждение! Учителя придираются, одноклассники хамы, деткам учителей оценки завышают. Естественно, при любом удобном случае я старалась прогулять. Может у ребенка проблема не в лени, а психологически неприятно туда ходить? Тогда может какую-нибудь защиту от врагов и притеснителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 12:49 am

Согласна с Цв-семицветиком: школа - это ужас....
Поэтому я своему сыну честно с 1-го класса говорю. что учителя - это обычные люди, плохие и хорошие и т.п. С такой-то "плохой" надо бы вот так себя вести, с другой по-другому. Ведь в жизни и дураков и сволочей много - учись жить со всеми, но осознанно, без боязни их....Главное, чтоб ребенок понимал, что я за НЕГО, а не за них. Он тогда спокоен и уверен в себе."Они выполняют свою работу, а у тебя свои задачи - решай их используя учителей".
Искренность с сыном у нас - во главу ула.
Второе: мы с ним определили список предметов, которые он посещает безоговорочно и делает по ним уроки, А остальные - как нибудь прорвется на троечки благодаря своей "харизме и наглости"...
Стало легче и нам с мужем и ему - мы не нервничаем, а он сам типа принял решение по выбранным предметам, чувствует ответственность.

С точки зрения загов - я думаю, что лучше что-нибудь обережное от злобы и дурного слова учителей - в школе достаточно неадекватных озлобленных теток....
"Заговоров на послушание" от учителей хватает. От них не защитись, кого хошь сломают.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 1:05 am

заставить ребенка (любыми способами, в т.ч. магическими) быть прилежным, без его здоровой мотивации - это сделать его роботом. Это, на мой взгляд, очень опасно!!!!!
Или приучится не получать удовольствие от учебы-работы-жизни. тупо прилежно выполняя её .и/или - когда вдруг осознает это, то взорвется, мало не покажется никому....Мужик же все таки.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 1:06 am

Девочки, милые, спасибо за отклики и поддержку! но у нас ситуация немножко не такая как в школе. Сын учится в училище на автомеханика, машинами просто болеет, сам выбирал специальность. Мою машину разобрал и собрал по винтику. НО там еще и общеобразовательные предметы, которые он просто игнорирует, а по специальности ему ничего говорит нового не откроют. Мне говорит нужны только корки. А кто их даст??? Ходить туда надо! Думает все прокатит и так. Надеется на авось. А я в авось не верю Не наш это случай! Выгонят и в армию отправят- без специальности и без среднего образования. Вот такие у нас дела. Поэтому и ищу что-нибудь на желание учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 12:42 pm

По вере вашей да будет вам......

Дак у мальчика хорошо!!!!!!
Просто план составить посещений школы. Пусть рефераты сдает пачками (а мама пишетSmile)....надо научиться выкручиваться, списывать и т.п. очаровывать преподавателей - пусть учится потом клиентов цеплять...........Противные душе дела так все и делают.....Фу, проблема то!!!!! Главное, что парень - молоток!!!!!

А так....у меня подруги есть - преподаватели в институте. Так честно говорят, что если мы видим, что человек старается хоть как-то, ну хоть какие-то усилия прилагает....ставят всякие зачеты и т.п.
И ЕГЭ сдаст - перед экзаменами натаскаете.....сами так же учились. за 4-5 дней весь курс предмета - обычное дело!

Но только не послушание!!!!!!Такой парень!!!!! и такое мама решила вытворить 3c943
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 7:24 pm

Правда, Викторитя не переживайте! Вам зря все видится в черном свете. Моя мама считает, что я прогульщица ужасная, а я просто уже знаю систему предметов, где можно схалявить. Так и ваш сын, видимо. У нас в университете есть уникумы, которые только на сессию и появляются - и ничего, сдают и учатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 11:34 pm

Ладно бы любовь, поняла все. А то так ведь просто НЕОХОТА... Лень сидеть на занятиях. Мастер звонит, говорит умный, грамотный молодец, но держать с такими пропусками не будут и до сессии не допустят. Вот ведь в чем дело. Я уж думаю может что из рун. Чтоб дорога туда была .... m1338
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 12:19 am

Хочу сделать себе свинцовую отливку, может кто то подскажет языческий заговор, а то у меня только в христианском варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 9:08 pm

Друзья, на форуме у Алекс Сорбус Сорбус выкладывала защиту на дом с "козой" и иголками. Вроде сохраняла у себя а теперь никак найти не могу, да и там кажись тему удалили... Если у кого сохранилась, выложите пожалуйста!!! Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 9:21 pm

В разделе "Защиты" выложил ьььь1

_________________
"...за образами Богов надо искать не материю, их породившую, ибо ею является сам человек, а идею, которую он хотел вложить в каждый образ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:27 am

Лютик Аконит пишет:
Сивир ВЫ спрашивали на счёт работы, работа работе рознь - -кем бы вы хотели работать или вам всё равно?

Лютик Аконит - я в коммерции и продажах работал - ну и что то с этим хотел но чтоб работать не в шарашкиной конторе (таких кучу прошел) а в престижной компани!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:10 am

Присоединяюсь к прозе Сивира по поводу заговора на работу. Но у меня другая ситуация я бы хотела устроится на одну работу (к стати, не высокооплачиваемую и непрестижную), меня в прошлый раз не взяли, вот снова хочу попробовать туда устроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:12 am

Да,для работы было бы неплохо что нибудь сделать geek Тоже вот после сессии хочу в салон красоты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:54 am

Друзья, кто нибудь подскажет языческий загов что бы не могли испортить по фото. Просто враги мои фото выложили в интернете (да еще самые неудачные) t1460 t1460 t1460
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:59 am

если возьмутся все равно испортят,защита вам нужна,думаю так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:29 am

Я написала в теме Защита, посмотрите пожалуйста.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:42 pm

Лютик Аконит просим что нить для хорошей работы.Лично я в сфере продаж и коммерции ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Ищу загов!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:10 pm

Да,мы б тоже с подружкой хотели куда нибудь в салоны красоты устроиться,думаю по идее возьмут,но мало ли?Все равно после сессии искать будем,где то в апреле,но чтоб было))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу загов!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Алкогольная зависимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: