КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Места силы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ветер




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-06-16

Места силы Empty
СообщениеТема: Места силы   Места силы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:14 am

Здравствуйте, уважаемая Лютик Аконит.

Обычно люди стараются что-нибудь привезти с места сила (чтобы сохранилась связь и место силы «подпитывало»). А что если пойти от обратного. Установив контакт с местом силы, и попросив о помощи, оставить там свои привязки(кровь, волосы и т.д)?

Чтобы усложнить задачу, давайте возьмем не простые места силы, а священные горы, дольмены, сейды. Чтобы Вы все-таки посоветовали:

1)взять предмет с места силы(если конечно место само "подарит")?

2)оставить свои привязки с просьбой (если почувствую что место не враждебно)?

3)взять с собой горный хрусталь, чтобы зарядился?

И как все это ПРАВИЛЬНО сделать? Ведь сейдам(а вернеее не известно КОМУ ТОЧНО) как минимум тысячу лет приносились жертвы и мольбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Места силы Empty
СообщениеТема: Re: Места силы   Места силы I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:53 am

Здравствуйте, уважаемый ВЕТЕР!
Я повторюсь, мне очень нравятся ВАШИ вопросы, просто видно, что вы человек думающий и ищющий!

Да есть такое, что человек какой бы он веры небыл всегда хочет привезти себе домой на память, что то что напоминало бы ему о месте. И не важно какой он веры. люди все одинаковы.
когда я была в 7 классе я так же привезла с пещеры Белого шамана - пещера Хашкулак, камень. в память о том, что я прошла и испытала там! Да я оставила там подарок - взамен того что взяла, но оставила подарок который выбирала неподумавши!

Но когда я уже повезла своего сына туда - когда ему исполнилось 13 лет, то мы уже поступили подругому. ОН не только взял оттуда, но он ещё и оставил там то что выбрали с умом!

Когда занющий человек посещает такие места, он всегда прежде чем что то взять - должен положить от себя!!!!

Только дорогой и уважаемый ВЕТЕР!!!
Месту силы, месту которое имеет свою энергию не нужны ваши кровь и волосы, ему не нужны ваши ногти, ему нужна не ваша мёртвая плоть, ему нужна ваша любовь, ваше восхищение и то вдохновение которые вы испытываете там. Тоесть давая вам - место само получает от вас взамен.
По этому ВАШ ПОДАРОК МЕСТУ СИЛЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЭКВИВАЛЕНТЕН ТОМУ ПОДАРКУ _ ДАРУ _ КОТРЫЙ ВЫ ОТ ТУДА ЗАБЕРЁТЕ!!!!

И решать что вы подарите этому месту, уже придётся только вам!
Это может быть от золотого кольца - закопанного в энном месте поблизости, до просто очень дорогой вещи!

Начнём с начала. Вы собираетесь на такое место. Я имею в виду любого человека, который решит посетить такое место. пость то будет хоть остров Ольхон, хоть дальмены и т.д.
если вы рещили просто на них поглазеть, это одно, если же вы чувствуете, что вам просто нужно туда сьездить и побродить там, то это другое. Если вы хотите потом ощущать каждый раз подьём и востонавливать в памяти те ощющения что проживёте и прочувствуете там, тогда вы должны заранее продумать и решить, а что вы принесёте в жертву этому месту - какой подарок вы оставите.
не так давно каких либо несколько сот лет назад, в таких местах забивали живность в честь богов.
может конечно вы сейчас это делать и не будете. Но всё же подарок личное дело каждого.

так подарок подготовили - едете.

По прихоле на место всегда говорите Здравствуйте!
Есть там ктоживой или нет, видете вы кого или нет не важно, скажите просто здравствуйте той силе что там есть и встречает вас. ПОТОМ по правилам хорошего тона нужно представится самому. Так делается во все времена.
Я Обычно опускаю вниз голову и говорю - Ну вот я, (имя рек) и пришла, примешь меня?
И стою пару секунд слушаю
Никогда осечки ещё небыло!!! даже в тех местах, про которые говорят, что они ну ужасть какие жуткие и людей колобродят.
После этого вы выкладываете свои подарки!!! не важно понравилось вам пока это место или нет, Просто скажите, а я подарки прнёс - примешь? От чистого сердца - учтите ВЫ ещё ничего не просили, не чего не взяли. вы просто пришли, поздоровались, представились и выложили дар!

Обычно сразу после того как вы подарили и вам подарок принесут! И он будет шикарным!

Взять ли хрусталь? Хотите возьмите. Если вам хрусталь нравится. А может лучше взять тот подарок который там дадут и его зарядить?


_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Lilit777




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-28

Места силы Empty
СообщениеТема: Re: Места силы   Места силы I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 9:22 pm

Иногда достаточно действия. Меня так потянуло к остаткам местного Стоунхенджа. Походили, побродили, нашли и те места, где жертвы приносились- там и сейчас трава не растёт и земля такая черная, без травы, а аккуратные какие, геометрические формы.
Что просили! Написать про это место, мало кто на свете знает о нем.
И через год мне сон был, как каждый мегалит светится особым огнём, снялись и те, на которых я стояла, место проснулось. И я была с утра настолько полна энергии. Супер просто.
Так что порой можно что-то сделать для места, отБогах, духах также. Не всегда духу надо нести, можно помочь ему быть вспомненнным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛютикАконит

ЛютикАконит


Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 56
Откуда : г. Красноярск

Места силы Empty
СообщениеТема: Re: Места силы   Места силы I_icon_minitimeПн Дек 26, 2022 5:18 am

910fa0f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Места силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Места Силы
» МЕСТО СИЛЫ
» Можно ли назвать христианского бога, небесные силы и святых, назвать новым воплощением старых (прежних) богов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: