КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопросы и ответы по книге Феникс

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 4:28 am

Аринушка, спрашивайте здесь))) Very Happy

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 4:06 am

Спасибо за раздел santa
Понравился мне ритуал "Обезвреживание врага". Правильно ли я поняла:
1. Результат имеет эффект бумеранга?
2. Для третьих лиц тоже можно делать?
3. Если трясешься от злости на врага, то этот ритуал не подходит? т.е. желательно врага действительно постараться простить?
4. По исполнению: зажечь одну свечу - начитать, затем зажечь другую и начитать и т.д. все 7 свечей?
5. Можно ли считать ближайшей дорогой дорогу в 3 м от подъезда до дороги через двор? или ближайшей будет именно дорога через двор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 5:23 am

Здравствуйте!
результат таков. что его сила будет пустой. Вы развеете её. Вы через стихии сделаете из него пустышку!
Для третьих это для друзей? Можете.
ВЫ когда работаете не должны иметь злости - злобы в душе. Смотреть на ситуацыю как бы со стороны.
ну типо отмстили и простили - забыли вообще о существовании его!

Да над каждой свечой прочитать загов

Ближайшей дорогой будет дорога та. которая проходит не через вашь дом или даже улицу, а та которая лежит за деревней или идёт от неё ( к ней). если вы живёте в городе, то та что будет вести из города.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 5:47 am

Лютик Аконит, большое спасибо! Как хорошо, что вы ответили! Very Happy
Хотела для мужа сделать, а теперь вот для себя хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 5:57 am

У меня вопрос по этому же ритуалу,
1.на какую луну его лучше проводить?
2.Если на врага уже порчи делал,то не прилетит ли мне чего нибудь мое же после этого ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 6:05 am

Здесь луна не учитывается. Здесь важен перелом дня и ночи - граница. Потому и делать либо на закате или восходе, на закате лучше

НЕТ, вы как бы отпускаете ситуацыю на волю стихий. И они без вашего уже вмешательства всё сделают сами. Иногда даже в таком виде что вы и представить бы себе такого несмогли

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 6:09 am

Лютик Аконит,спасибо Crying or Very sad pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 6:16 am

910fa0f

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeСр Апр 13, 2011 6:01 pm

Мне тоже понравился этот обряд. Но у там не упоминаться имя врага. Я вот хочу что бы от меня отвязалось одно зловредное семейство, а так же все сочувствующие одному человеку и его секте. Просто у мня еще есть три товарища с которых я при всем желании простить не могу Suspect и хочу дальше с ними поработать t10108 Можно ли держать в голове всех тех кого готов простить? И вопрос о свечах: зажёг свечу прочитал затушил или ждать пока свеча прогорит и потухнет сама (просто в этом случае воска практически не будет), если тушить то как это правильной сделать? Если делали не только порчи, но и переклад болезней, уйдут ли болезни? Если кто то из врагов сделал привязку к своему "некротическому эгрегору" или к рабочему кладбищу, что будет с этой привязкой, она разорвется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 2:58 am

Мимея, придётся на каждого врага работать по отдельности, можете конечно попробовать и скопом, но эфект будет хуже и долше придётся ждать результата.
свечи догорают сами, могут остаться огарки - ножки воткнутые в подставку.
Если делали не только порчи, но и переклад болезней, уйдут ли болезни?
Вот здесь я не поняла. вы хотите совместить два обряда вместе? Сделать ещё и переклад?


А на будущее. любая превязка с кладбищем разрывается через воду и росу.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 4:08 am

Лютик Аконит благодарю! Very Happy

Цитата :
Вот здесь я не поняла. вы хотите совместить два обряда вместе? Сделать ещё и переклад?
Нет, я просто думаю что на меня делали переклад болезни. Вот и думаю уйдет ли болезни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 4:24 am

Этот обряд возвращает ворогу его же и закрывает его от стихий. разрушает его силу.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 10:52 pm

Цитата :
16 февраля изготавливалась свеча Перунова, или ГРОМНИЦА, её за иконами держат, если икон нет, то просто в красном углу ложат. Зажигают в редких случаях, когда нужно вмешательство Перуна
[quote]

Уважаемая Людмила Владимировна" Расскажите как сделать такую свечу- вот и февраль уже на носу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаЯ

ИринаЯ


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 64
Откуда : Беларусь

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:45 am

Уважаемые форумчане, доброго времени суток, подскажите где можно прочитать "Книгу ордена феникс" или скачать
, уж очень заинтриговала, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 5:30 am

Эта книга была выложена ОБМАННЫМ путем в одной из эл.библиотек,ее главы гуляют по некоторым сайтам до сих пор.В данное время тема на нашем форуме не актуальна,чтобы не нарушать авторские права.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаЯ

ИринаЯ


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 64
Откуда : Беларусь

Вопросы  и ответы по книге Феникс Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по книге Феникс   Вопросы  и ответы по книге Феникс I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:26 am

Заряница? премного благодарна, за пояснения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и ответы по книге Феникс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне Феникс подсказала.
» ВОПРОСЫ (что за растение)
» Ваши вопросы - житейские!
» Вопросы по работе галереи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: