КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 каие нужны комбинации рун???

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Солоха

Солоха


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 37
Откуда : алмата Казахстан

каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 12:47 pm

Уважаемые! оченнь нужна помощь, как заткнуть рот и чтобы вреда не делал человек. Свекровь достала!!! ОООчень жду!!! спасибо! h0541
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: Re: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 6:13 pm

рунных формул предложить не могу, но есть обряд патронессы на осину "завязать рот сплетнику" может вам подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: Re: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 8:07 pm

ув.Kismet!выложите пожалуйста в теме про магические свойства осины. ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха

Солоха


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 37
Откуда : алмата Казахстан

каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: а если без осины?????   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:28 pm

Kismet! у меня тут осин не найти, есть еще какие-нибудь варианты???? ну очень надо мне!!!! я сделала чтобы, она не звонила ему! но думаю маловато будет!!! Спасибо!! буду ждать!!! Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: Re: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 7:39 pm

https://ljvdtlmvektxrb.forum2x2.ru/t80-topic?highlight=%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D0%BE%D1%82+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8
Вот ссылка на заговор от свекрови. Хотелось бы добавить, что свекровь теперь ваша РОДственница, поэтому сильно портить ее нельзя. Тут нужна скорее оборонительная тактика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха

Солоха


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 37
Откуда : алмата Казахстан

каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: Re: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 7:43 pm

спасибо! я помню про это, честно только это меня останавливает!!!! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: Re: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 2:38 am

Ув Заряница к сожалению не нашла тему с осиной, вложу тут, прошу перенесите пожалуйста

Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульянка

Ульянка


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-25

каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: Re: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 7:52 am

Солоха пишет:
Уважаемые! оченнь нужна помощь, как заткнуть рот и чтобы вреда не делал человек. Свекровь достала!!! ОООчень жду!!! спасибо! h0541

На фото дамы (желательно во весь рост или если нет фото, то нарисовать с описанием ФИО, дата рождения) наносите:
- на горло Иса;на голову Иса-Ансуз-Иса (прекратить поток сплетен и клеветы)

Ниже рисуете вязь. Рабочие руны:
Тейваз (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тейваз (перевёрнуто)
Перт (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдо (зеркально)
Поскольку всё это – вязь, появляются Руны второго плана:
Вуньо (перевёрнуто) – Соуло + Эйваз (зерк.) - Соуло + Эйваз (зерк.) - Вуньо (перевёрнуто)

Контролируемое воздействие. Объект убеждается в своей неправоте в отношении инициатора воздействия и чувствует перед ним вину за определённые действия (слова, поступки)

У меня сработало еще в процессе задумки. Я только успела распечатать фото сплетника, принесла их домой и запланировала нанести их вечером.... как сплетник сам мне позвонил и извинялся чуть не плача, что был не прав и осознаёт свою вину. А он был действительно не прав! Он мне должен прилично денег за работу и, чтобы не расплачиваться, говорил нашим знакомым, что якобы не хочет со мной общаться, гадости всякие. В итоге пообещал, что рассчитается со мной и хочет снова общаться и сотрудничать, как прежде. Денег я, правда, еще не получила (прошло почти 5 месяцев), но он всё так же периодически звонит, раскаивается и надеется на общение.
Сейчас я прорабатываю план по взыскиванию долга с него. Год уже должен, и я в очень стеснённых финансовых условиях нахожусь.




Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха

Солоха


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 37
Откуда : алмата Казахстан

каие нужны комбинации рун??? Empty
СообщениеТема: Re: каие нужны комбинации рун???   каие нужны комбинации рун??? I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 1:12 am

Спасибо Ульянка!!! нанесу на мадам обязательно! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
каие нужны комбинации рун???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Корзина-
Перейти: