КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" Empty
СообщениеТема: Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"   Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 9:08 am

Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" A3ce22a9af16

Выражаю искреннюю благодарность Рунаве за постоянную помощь в художественном оформлении ставов.

Принудительный набор сил от солнечной энергии
"СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА"

Сначала Уруз, затем в него вписывается Соуло и Наутиз. Пририсовывается Йера. На втором плане появляется Райдо. И Кеназ

Задача става:
При каждой прогулке на солнце, включая прямое , или рассеянное попадание на человека солнечных лучей, происходит необходимая зарядка энергией Соуло, как на насущные нужды, так и впрок, обеспечивая человеческий организм магической силой и здоровьем на всех планах бытия. Постоянно, и сбалансировано. Обеспечивает душевным и умственным силам человека, некий экспансивный бросок или расширение.


Последний раз редактировалось: Синильга (Пт Ноя 25, 2011 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Elen

Elen


Женщина Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Германия

Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"   Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:19 pm

Синильга пишет:
Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" A3ce22a9af16

Выражаю искреннюю благодарность Рунаве за постоянную помощь в художественном оформлении ставов.

Принудительный набор сил от солнечной энергии
"СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА"

Сначала Уруз, затем в него вписывается Соуло и Наутиз. Пририсовывается Йера. На втором плане появляется Райдо. И Кеназ

Задача става:
При каждой прогулке на солнце, включая прямое , или рассеянное попадание на человека солнечных лучей, происходит необходимая зарядка энергией Соуло, как на насущные нужды, так и впрок, обеспечивая человеческий организм магической силой и здоровьем на всех планах бытия. Постоянно, и сбалансировано. Обеспечивает душевным и умственным силам человека, некий экспансивный бросок или расширение.

Ув.Синильга, у меня возникло несколько теоретических вопросов по вашему ставу. Итак, мы имеем Уруз - как я понимаю, дающий эту самую энергию, либо в данном случае являющийся пинком, для принятия энергии - Совило, набор которой происходит принудительно на основе Наута? Йера в данном случае является цикличностью или результирующей руной?
Там на втором плане узрела еще и Винью, что мне кажется неплохо, потому как ее можно оговорить как смягчение работы самого става, поскольку народ разный и не все одинаково воспринимают солнечную энергию, а Сол руна гм... интересная, поскольку может не только погреть, но и обжечь.
Мне кажется, будет целесообразным в таком случае намеривать количество получаемой энергии, чтобы не было перебора, поскольку на первом плане присутствует и Уруз, а он как известно если разгонится, то простым жеваным тапком его не остановить.
Плюс, вы еще пишете, что идет накопление энерги впрок... А это не получится перебором? Поскольку люди действительно разные и куда этот "впрок" складывать, чтобы не получилось перенасыщения?
С уважением, Элен. connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"   Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:39 pm

Элен, Вы правы насчет перебора. Но это надо пробовать. Не у всех происходит этот перебор. Из практики (став вывешен не только здесь), кроме заложенного результата, к вечеру появляется головная боль, или морозит. Я сначала посчитала это побочкой. Она указывает, что энергетические каналы человека забиты и это есть препятствие для нормальной циркуляции энергии.

Имея опыт, снятия головной боли за счет перераспределения энергии, я так и сделала. Головная боль ушла. Те кого морозило, тоже , так сказать, отрегулировала перераспределение энергии.
Elen пишет:

а Сол руна гм... интересная, поскольку может не только погреть, но и обжечь.
Простите, где Вы Сол увидели?

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ,

1. Крепко растираем ладони друг о друга, одновременно глубоко и медленно вдыхая воздух в живот(не в легкие) до упора
2. Горячие ладони прикладываем к лицу с обоих сторон:- Щеки-висски.
3. Свободно(облегченно ) выдыхаем, прознося одновременно: Господи- помоги , рабе Божей (Имя) Нехристиане могут без этого. Выдох идект с живота
4. Делаем кружение. Как первое РД из практики Око Возрождения. Не переусердствуйте. Для непосвященных- Руки в смторы, дадони свободно свесить. Ноги слегка раставить. Взгляд зафиксировать на чем нить приятном (например фото), кружиться по часовой стредке, глубоко вдыхая и выдыхая в свободном ритме. Советую для начала 3 раза. Я делаю семь.

НЮАНСЫ. Хорошо снимает душевную боль, тревогу, разщдражение, гнем (все это истоки энергетических пробок)

ЕЩЕ: Можно с комплексу добавить 3 РД. Становишься на колени . Ложите ладони на таз, и как бы подталкивая его в перед, отводите плечи назад, закидывая голову, прогибая по возможности спину, , медленно вдыхая воздух. Затем исходное положение, но голову наклоня вперед, выдыхаете. Хватит для начала трех раз.

Возвращаюсь к ставу. Он оказался достаточно сильным. Он даже работает на фотке, стоящей у меня на столике. Просыпаясь, я гляжу на него, и говорю?:- Здравствуй Солнышко! И резко вскакиваю с кровати.(не скажу, сколько мне лет)

Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Elen

Elen


Женщина Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Германия

Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"   Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 7:02 pm

Синильга пишет:
Элен, Вы правы насчет перебора. Но это надо пробовать. Не у всех происходит этот перебор. Из практики (став вывешен не только здесь), кроме заложенного результата, к вечеру появляется головная боль, или морозит. Я сначала посчитала это побочкой. Она указывает, что энергетические каналы человека забиты и это есть препятствие для нормальной циркуляции энергии.

Имея опыт, снятия головной боли за счет перераспределения энергии, я так и сделала. Головная боль ушла. Те кого морозило, тоже , так сказать, отрегулировала перераспределение энергии.

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ,

1. Крепко растираем ладони друг о друга, одновременно глубоко и медленно вдыхая воздух в живот(не в легкие) до упора
2. Горячие ладони прикладываем к лицу с обоих сторон:- Щеки-висски.
3. Свободно(облегченно ) выдыхаем, прознося одновременно: Господи- помоги , рабе Божей (Имя) Нехристиане могут без этого. Выдох идект с живота
4. Делаем кружение. Как первое РД из практики Око Возрождения. Не переусердствуйте. Для непосвященных- Руки в смторы, дадони свободно свесить. Ноги слегка раставить. Взгляд зафиксировать на чем нить приятном (например фото), кружиться по часовой стредке, глубоко вдыхая и выдыхая в свободном ритме. Советую для начала 3 раза. Я делаю семь.

НЮАНСЫ. Хорошо снимает душевную боль, тревогу, разщдражение, гнем (все это истоки энергетических пробок)

ЕЩЕ: Можно с комплексу добавить 3 РД. Становишься на колени . Ложите ладони на таз, и как бы подталкивая его в перед, отводите плечи назад, закидывая голову, прогибая по возможности спину, , медленно вдыхая воздух. Затем исходное положение, но голову наклоня вперед, выдыхаете. Хватит для начала трех раз.

Возвращаюсь к ставу. Он оказался достаточно сильным. Он даже работает на фотке, стоящей у меня на столике. Просыпаясь, я гляжу на него, и говорю?:- Здравствуй Солнышко! И резко вскакиваю с кровати.(не скажу, сколько мне лет)

Удачи всем.
Разумеется, он будет происходить не у всех, потому как энергетический потенциал у людей совершенно разный. Может, целесообразней было бы все-таки включить в оговор слова о гармоничной работе, исключающей перенасыщение энергией и намерить действие без вреда для физического и психического здоровья оператора?
Синильга, не могли бы Вы выложить оригинальное намерение к этому ставу, а то новички со всех ног кинутся пробовать и полягут всей толпой с головной болью? А то они народ любопытный и порой безбашенный...)))
И еще вопрос... Мне кажется, что при нанесении на тушку став будет работать более мощно, ибо идет прямое взаимодействие... Какие носители вы использовали, когда тестили?
А работать он будет в любом случае, ибо солнечный ультрафиолет присутствует в атмосфере всегда, даже если нет самого солнца... ИМХО.

connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"   Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 9:29 pm

Став оказался, на практике не только мощным, так как еще и диагностику проходимости эн/каналов делает.

Оговор- по задаче.

Наносила себе(один раз- 2 недели работает) на запястье левой руки. А по поводу головной боли, морозящего ощущения, я показала, что делать. Не исключено, что еще что-то будет. Потому новичкам совет:- примите сначала это за забитые каналы. Сделайте перераспределение энергии, не пройдет, тогда можно считать и побочкой.

У меня было так. Став давно относительно сдела. Никак сама не могла испытать. А тут появилось ощущение депрессии. В общем, решила себя побаловать чем нить вкусненьким. Пойти на рынок.

Нанесла став и потопала. На солнце, было будоражащее ощущение, ножки мои любимый, будто были с укрылышками. Не дойдя до рынка, увидела, екак мужик обои несет. Пошла купила обои и все к ним.

Пришла домой и с остервенением стала обрывать обои. Потом стала перебирать исторические завалы на антресолях. Завела всю семью.

Коридор у меня большой, плюс два маленьких. Наверно так никогда еще не счищала до бетона обои. Нашла остатки семи сортов обоев. Нахлынули воспоминания и все светлые.. В общем, так хорошо на душе все это время.

Так светло! Ношусь по квартире, как в попу раненая и всех гоняю. И никто не возражает. Счас с кухней начали возиться.

Да, первый день вечером разболелась голова. Думала от перегрузки физической. За став забыла. Сделала перераспределение энергии. И все нормально. От чего помогает, я вверху написала
Вот так.

А все ставы, что я вывешиваю, пока проходят лабораторные исследования. На моем сайте, в закрытом разделе добровольцами. Сюда вывешиваю более менее обкатанные.

Хорошо бы, если б модеры сделали мне отдельнвый раздел. Чтоб все вместе было.


Последний раз редактировалось: Синильга (Пн Ноя 28, 2011 4:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Elen

Elen


Женщина Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-04-20
Откуда : Германия

Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"   Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка" I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 10:14 pm

Все ясно, мерси Вам за разъяснения.
А раздел для своих личных наработок Вы можете открыть сами, это не возбраняется. Данную тему просто попросите кого-либо из модераторов перенести туда, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авторская работа Синильги "Солнечная батарейка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авторская работа Синильги. Став "Звездный Час" (Любимчик Фортуны)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Предсказательные практики :: РУНЫ :: Рабочий кабинет Синильги-
Перейти: