КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" Empty
СообщениеТема: СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"   СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:19 am

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" B9f7a080549a

Художественное оформление Рунавы

ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

Руны:

ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
ГЕБО- партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли.


Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

На себе уже испытала. Всем удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"   СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:21 am

Я наносила на себя. На левое предплечье.

ОГОВОР:

Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним.

Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки.

Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая.

Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим созннанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа.

Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить.

Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.
Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого.

Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги..

В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все.

добавлено спустя 1 минуту:

Я наносила на себя. На левое предплечье.

ОГОВОР:

Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним.

Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки.

Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая.

Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим созннанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа.

Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить.

Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.
Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого.

Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги..

В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"   СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:22 am

........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общеннии с интересующим объектом.

Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал.
Это в идеали.
Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор нна плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации.

Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих.

Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не навдо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции.

Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"   СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:54 pm

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" EzlNO7tBr0U

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" UrlFZVKVaEY

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" V1RX6xDin0A
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"   СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:57 pm

Стало любопытно применить.....
В итоге, понимания и открытия были в мой личной голове. Сокровенное понимание некоторых вещей, которые давненько у меня "висели открытыми вопросами" вдруг нашли ответы. Не знаю, это побочный эффект, или руны сработали на первоочередные проблемы. Не знаю. Но очень благодарна, Вам, Синильга!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"   СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 7:14 pm

Ольга пишет:
Стало любопытно применить.....
В итоге, понимания и открытия были в мой личной голове. Сокровенное понимание некоторых вещей, которые давненько у меня "висели открытыми вопросами" вдруг нашли ответы. Не знаю, это побочный эффект, или руны сработали на первоочередные проблемы. Не знаю. Но очень благодарна, Вам, Синильга!!!!
Я думала, но указала, что можно оговорить на ясность в собственной голове. Но занялась другим, ставом. А Вы попробовали так! Это не побочка, это еще не познанныфе грани става.

У меня есть вязь, которую я увидела на на аваторке одного мастера. Задачи этой вязи я у него не узнала, он не признался. Я стала разбираться и оказалось, что, смотря какую руну основной сделать, и в какой очередности вешать на нее другие, может появиться иная задача, при том не одна. Где второй план, может поменяться с первым. И одна задача мне особо пришлась по душе. Я добавила исландское Сол. И вязь уменя здорово сработала. Я выставила на закрытом форуме у практиков, когда будут отзывы , выввешу здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"   СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:47 pm

СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ" AHeZ1yRo3Ug
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
 
СТАВ "ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Ванька-Встанька"
» СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)
» Авторская работа Синильги. Став "Звездный Час" (Любимчик Фортуны)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Предсказательные практики :: РУНЫ :: Рабочий кабинет Синильги-
Перейти: