КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ств "ИСПОЛИН"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:42 pm

Это основной став. В других темах будут модификации. В будущем может каждый по необходимости, на основе "Исполина" сделать требуемую модификацию. Использовав для это как руны белого ряда, так и черного!
Выражаю благодарность Уважаемой Ваннадис за поддержку и благословение моего творчества на этом пути. Выражаю также благодарность Рунаве, за художественное оформление.

Хочу еще сказать о сравнительных ощущених работы с рунами разных направлений:

Необычное ощущение. Как бы закладываю рядовые проблемы, как и в ставах с использованием Скандинавских рун( в них тепло дерева, растений, бархат молодой коры) Даже в моем самом любимом "Джонатане"

А здесь... будто бы это руны воинов. Так и чувствуется сталь клинка, песня минестрели и ветер дорог.

ЧТО Ж, В ДОБРЫЙ ПУТЬ, "ИСПОЛИН" И ИЖЕ С НИМИ...


Ств "ИСПОЛИН" 7eaaca575e28

Надеюсь, что будет работать. В какой-то мере, это вторая(но не противоположная ипостась Джонатана. Тот Воин Духа, Этот, скорее, Воин божественной защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Миледи

Миледи


Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Re: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 8:26 pm

Синильга пишет:
[b]

ЧТО Ж, В ДОБРЫЙ ПУТЬ, "ИСПОЛИН" И ИЖЕ С НИМИ...

Надеюсь, что будет работать. В какой-то мере, это вторая(но не противоположная ипостась Джонатана. Тот Воин Духа, Этот, скорее, Воин божественной защиты.

У меня трудная сейчас ситуация. Кто-то поработал и сделал мне не айс!
Хочу попробовать поставить этот став. Сколько времени он должен стоять или постоянно как защита? В какое место рисовать? Можно ли на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бестия_из_бестиария

Бестия_из_бестиария


Женщина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 45
Откуда : Украина, Хмельницкий

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Re: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 11:26 pm

Посмотрела прочитала и почему то захотелось нарисовать на запястье, если я не работаю с рунами, я могу себе такое нарисовать? Единственное что я делала с рунами это считала индивидуальный рунический код, по мне то сошелся, по знакомым вроде тоже подходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Re: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 1:36 am

Я извиняюсь, что влезаю с советом. Но мне кажеться, что лучше сначала написать его на бумаге или дощечке и походить с ним какое то время. И если он вам подойдёт, то тогда уже можно и на тело...

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Бестия_из_бестиария

Бестия_из_бестиария


Женщина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 45
Откуда : Украина, Хмельницкий

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Re: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 2:12 am

Не дождалась нарисовала. Ощущения были конечно непередаваемые, рука сначала занемела потом ее током прошибло, но моя спина которая болит неимоверно уже 2 года стала намного легче, да и самочувствие общее улучшилось,
И на коже появился как шрамик в продолжение этой руны там где хвостик, как увидела удивилась, шрамов у меня точно там никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Re: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:37 am

Если вы, уважаемая бестия, не занимаетесь попутно Таро - то вполне можете. Таро с рунами могут ой как конфликтовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Бестия_из_бестиария

Бестия_из_бестиария


Женщина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 45
Откуда : Украина, Хмельницкий

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Re: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:46 am

Карты я не трогаю, они мало того что правду мне говорят, потом еще и наказывают меня, пусть лучше те кто с ними дружит обращается )))

Но реально самочувствие на порядок лучше стало, еще завтра мужа заставлю на пояснице большой нарисовать, пусть защищает, на самом слабом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Ств "ИСПОЛИН" Empty
СообщениеТема: Re: Ств "ИСПОЛИН"   Ств "ИСПОЛИН" I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 5:04 am

давайте перейдём в общую тему по рунам, дабы не зафлуживать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
 
Ств "ИСПОЛИН"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Предсказательные практики :: РУНЫ :: Рабочий кабинет Синильги-
Перейти: