КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАК ВЫ пришли в мир магии?!

Перейти вниз 
+32
Bellina
Angarina
Руся
Вереника
Велимира
Ocham
Veronika
Солоха
Кромешный
юлишна
noyaber
Сехмет
Одинокая волчица
Лукреция
Тори
Странник
Дуб-Бук
Enigma
Melissa
Ай-Рансаар
Aisandra
Margo
Сивилла
Подсолнух
Котена
Мира
Карина
Return to life
Цветик-семицветик
Ульяна
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:38 am

Ай-Рансаар пишет:
Плюс учитывая, что мне порой очень лень бриться - это выглядит эффектно)
нашли чем похвастаться!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:41 am

Обычно с энергопаразитами я так и поступаю. А насчёт хвастовства - и в мыслях не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:43 am

Вы суть не уловили,я к тому,что следить бы не мешало за собой ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:45 am

Я просто экспериментирую со своим стилем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:47 am

хороший отмаз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:58 am

Тори, ай-Рансаар, ну насмешили geek такой диалог хоть в юмор записывай m0844
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:45 am

Некоторым мужчинам идет щетина. t4516 Еще мне иногда нравятся мужчины с бородой а-ля Л.Н. Толстой. Что-то в этом есть. рол
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:15 am

Щетина, не знаю, а вот лёгкая не бритость, так это точно)))

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:44 am

Да вот еще,а потом все лицо шелушится от таких небритых поцелуев... super_smilies100
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 5:16 am

Тори, зато какой бесплатный пилинг! t4893
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-06-08

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 6:56 am

А я люблю все таки чисто выбритых ну или очень короткую щетину)) Усы-бороды эт не по нам-с!
Как плавно теме дебюта в магии перешла к обсуждению бороды однако!)))

Вернусь к теме)
У меня занятие магией тоже из семьи пошло, прабабка ведьмовствовала, бабка.тоже. Но у меня выбор был. Маман мою магия обошла стороной. Не знаю что сказалось, наверно бабка моя не видела особого рвения у неё, все больше племянницу наставляла) Но мать не практиковала и не практикует. Хотя по сути Ведьма еще та)) Как скажет так и выходит.
Меня зато бабка сразу взяла в оборот)) Жаль умерла рано, я еще глупая была, 12 лет. Потом обычное детство и юность, учёба, гулянки...
К бабкиному дару вернулась в конце 90-х.. и тогда уже осознала что останусь в этом навсегда h0538 h0541
Если кратко то так..
А вообще одно из самых знаменательных магических событий 2010 года для меня это знакомство с нашей дорогой Лютик Аконит!! good Может Ведьмы и одиночки, но так приятно иногда прийти в теплый дом где все родные 2260
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая волчица

Одинокая волчица


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 49
Откуда : Волгоград

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 6:47 pm

руками всегда лечить могла, а потом поставили перед выбором или ведовство или смерть:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сехмет

Сехмет


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Москва

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:38 am

У нас в семье все, в той или иной степени, этим занимаались и занимаются. Smile В такой атмосфере живу, сколько себя помню. Учили меня бабушки и дедушки по обеим линиям, больше других - бабушка по матери, она считалась моей "официальной" наставницей, и решающее слово в моем обучении всегда оставалось именно за ней. Папа и мама "современные" - могут, но практикуют редко.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 6:35 am

afro

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 3:55 am

здравствуйте.хорошая тема... air_kiss у меня наверное тоже как и у всех,начиналось с детства.хотя бы то,что в пионерском лагере,когда все дети заняты своими детскими делами,я ходила собирала травы.литературы у меня никакой не было.зачем мне это надо было я досих пор не могу понять.ну надо и всё...по натуре я одиночка.хотя и подруги и друзья были.и совсем тихой меня назвать тоже трудно было.очень трудно.конечно спустя годы становится всё понятно от куда ветер дует...знаю только что по материнской линии у меня прадед чем-то таким занимался-шептал,лечил,а там кто его знает. я например помню как меня крестили-обрывки конечно,но некоторые моменты как вчера было-мне было около 2-3-х лет.как ездили в гости на кавказ-4года мне было. такие ранние воспоминания... p0230ну и дальше по накатаной.попались книги степановой и началось.как второе дыхание открылось.как будто мне чего-то не хватало и вдруг вот оно,моё-магия.что-то интересовало,что-то искала.что-то применяла-получалось.потом нужно было что-то из чёрной магии и попала я на форум ЧМ,а от туда уже получила приглашение от Лютика к вашему шалашу,за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО p0503 p0501 вот теперь учусь.всем ВАМ низкий поклон за ваши бесценные знания и советы,которыми вы все делитесь на этом форуме! albino Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
юлишна




Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-20

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: все привет   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 11:22 pm

m2044 мой случай случай очень странный. познакомилась с одной девушкой случайно. пригласила в гости к друзьям по дороге рассказала что к кому едем занимается магией. колдун. я мимо ушенй пропустила. познакомилист он через пару часов заявляет,что я буду женой его брата(а я даже не видела его). я фыркнула ему. иди на фиг. я поняла что я что то чувствую нюхом. и в этот день он сделал три приворота. поняла я сама ,пришло это. начала доказывать но все сказали хватит блажить. успокоилась и тд многое делал и порчи я просто лежала и все невсомнить. до 30 л была одна потом как бы это прошло. его тетя помогала тогда и сказала мне:куда ты лезешь ты ноль в магии. g0907 сиди и молчи. это так меня растроило и я поверила во все. до 32 л я отмахивалось от нее просто. мне многе шло ,а я не не я ж ноль в этом. долго отнекивалась от свадьбы.шло ,что будет подарок. муж уговорил в день свадьбы слегла и 2 года почти лежала. тромбофлебит. один человек только согласился снять. часть сняла. а щас сама снимаю. он никак не успокоится,все думает что я буду в их семье. гг g0907 глубоко ошибается. я думаю что скоро начну войну. у него опыта с 5 л у меня 2г.думаю справлюсь Basketball больше лечу.энергия,заговоры,пробую руны ,с огнем на ты да многое пробывала уже.знаю одно что я приемная. это шло с детства,при этом я знаю ,что мама меня родила. и у нас нет таких кто занимается магией в родне. как и что делать мне приходит,ритуалы иногда сама придумываю. все работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:12 am

Я вот конечно,дико извиняюсь,но промолчать не могу.во-первых,по возрасту,ну никак вот вам не дашь 30лет,и это не комплимент...
про вашего колдуна...блин,вот даже я,еще когда только-только начинала,я не хочу сказать что сейчас я опытная дама,но тем не менее,...короче,никак вот нельзя лепить 3 приворота сразу,ну бред,тем более если он прям такой крутой колдун.даже рассорки,чего я считаю, много не бывает,и то,в один день я бы не стала делать несколько. p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
юлишна




Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-20

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:39 pm

Тори пишет:
Я вот конечно,дико извиняюсь,но промолчать не могу.во-первых,по возрасту,ну никак вот вам не дашь 30лет,и это не комплимент...
про вашего колдуна...блин,вот даже я,еще когда только-только начинала,я не хочу сказать что сейчас я опытная дама,но тем не менее,...короче,никак вот нельзя лепить 3 приворота сразу,ну бред,тем более если он прям такой крутой колдун.даже рассорки,чего я считаю, много не бывает,и то,в один день я бы не стала делать несколько. p0230
мне 34. у него все делают,как зомби. если надо то бегут и следят за мной не раз видела его друзей.да его учила мама и передала все ему. с детсва занимается от порчи и тд.мое мнение если бы я вышла замуж и были дети были бы совершенство. ему надо комуто передовать все. у меня только замершие бер_ти. по нашему району он сильный,одна я отпор даю щас.возвращаю
Вернуться к началу Перейти вниз
юлишна




Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-20

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:40 pm

p0503 да я моложе выкляжу своих лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:54 pm

вы меня не поняли... air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 6:42 pm

юлишна, простите, если глупость скажу. А почему Вы сопротивляетесь? Вам этот человек совсем не нравится? Ведь, если он такой сильный, дети, действительно, благополучные получатся, да и Вам он жизнь ладную обеспечит. Были бы за такой семьей как за каменной стеной. air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:05 pm

мне походу одной показалось!.. m05007
Вернуться к началу Перейти вниз
юлишна




Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-20

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:33 pm

Цветик-семицветик пишет:
юлишна, простите, если глупость скажу. А почему Вы сопротивляетесь? Вам этот человек совсем не нравится? Ведь, если он такой сильный, дети, действительно, благополучные получатся, да и Вам он жизнь ладную обеспечит. Были бы за такой семьей как за каменной стеной. air_kiss
у них очень большая семья. все живут на приворотах. за чем мне это надо?что бы всегда мне делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
юлишна




Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-20

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:38 pm

когда я захотела снять,то у нас стоющих бабок нестало. я только находила ,приезжали ,но у них то паралич или похороны. тогда у нас все компания почти умерла. мелкая моя просьба и все друга нет в живых. и ладно. я просто сказала как я пришла к магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 5:18 pm

С глубокого детства,всю жизнь не мог понять чего мне не хватает.Хорошо помню момент рождения,лицо акушерки,роддомовскую комнату,кроватку с бельем в горошек,коляску в месячном возрасте,какая мать была,когда меня катала на ней,потом ДТП,у нее перелом,бабушка не выжила,дедушка в больнице,у меня царапинка на лбу,хотя вылетел в лобовое стекло)(полгода было мне),потом в 3хлетнем возрасте сьел почти всю аптечку с медикаментами,в сознание привели только на 4й день))кульминацией детских приключений стал флкус,когда помаду в воду кидают,просят подуть трясут и она красная делается,он мне очень нравился,я набрал воды,подул и потряс,очень огорчился,когда вода стала не красной а розовой,родители в шоке.Очень надолго от меня прятали все,что было связано с потустороним,кропили святой водой,заставляли учить писание,отец таскал к экстрасенсу))все забылось на долгих 14 лет,в 17 попалась книжка Папюса у друга.И понеслось,но ничего доверия не вызывало.После армии поехал искать знания у людей.Вот так вернули родные боги своего радаря)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫ пришли в мир магии?!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ТЕРМИНАЛОГИЯ В МАГИИ
» Люди и их чувствительнасть к воздействию магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: