КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 2:18 am

Ну значит точно соседи) Very Happy
А в Красногорске у меня знакомые есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 2:39 am

Да мир тесен,может и встретимся когда,сами знаете,земля кркуглая Very Happy Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 2:27 am

НУ и славнененько! Захотите хоть один праздник вместе провести - встретитесь! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 1:06 pm

Всем добрейшего утречка,девочки!и удачного дня!!! Very Happy tongue afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 1:28 pm

Котена! ВЫ прелесть! Удачного дня ВСЕМ!!! :evil: sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 1:43 pm

неть)это Вы прелесть!!! Cool Razz
*засмущалась и ушла* king
но не на долго))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 3:38 pm

Девчат,да вы все прелесть!!!!!!!! :twisted: Я вас всех люблю,обажаю и очень уважаю Razz tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 3:45 pm

Razz Razz Razz :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-15

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 6:40 pm

И кто теперь посмеет сказать, что все ведьмы - злые и вредные? Surprised Да пусть наш форум почитают afro Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 8:01 pm

Не знала, куда написать...надеюсь, что сюда sunny
Ув. Лютик аконит, хотелось бы узнать, как вы относитесь к приворотам? что про них говориться в славянском язычестве? я имею в виду черные, с подавлением воли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 8:42 pm

К приворотам у меня отношение сложное.
Во первых мне надо им сказать спасибо! Потому, что еслиб моя мама не приворожила моего отца ,в своё время, не было бы меня. Моя старшая тётка - тоже привораживала своего мужа.
Когда мне было 18, я сделала приворот своей лучшей подруге.
Приворот даёт желаемого человека, и это правда.
Осталось для себя решить, какой приворот. Не в смысле чёрный или белый. А в смысле по какому пути их делать - эгрегор.
Смею вас уверить приворты были всегда и всегда будут. Заговоры и обряды по приворотам есть в папирусах древнего Египта.
НО приворот привороту рознь.
Привороты сделаные по христианскому эгрегору череваты тем, что за них надо платить! Наивный тот человек, который думает, что отнеся откуп тёмным, он откупается! Да, положив откуп - ВЫ отсрочите удар. Но не надолго, христианским тёмным не нужна водка, мясо и т.д. Они забирают самое дорогое, что у ВАС есть. О чём ВЫ даже подозревать не будите. И я не выдумываю, вспомните сколько существует расказов, когда черти и бесы награждали золотом, возможностью выигрывать, любовью. Кончалось это всегда одним и тем же: золото превращалось в глиняные черепки, за выигрыш денежный заберут сердце - доброту, дружбу. Я не хочу расказывать что потеряли те люди которые делали привороты, потери были жестокими. Хотя сами они и живы и здоровы. Но все привороженные не живут долго! И ещё привороты по христианству всегда надо подделывать, есть редкие исключения но и они потверждают правило.
По тому и не люблю привороты.
Приворожки по стихиям не так болезнены, не косаются детей и семьи, да и своего здоровья тоже. Но здесь таков закон, привораживать имешь право только то, что было твоим. Я думаю здесь всё понятно и разьяснять не надо.
Почему же тогда даю советы по приворожкам и приворотам, коль сама отношусь к ним отрицательно? Да потому, что у каждого своя жизнь, своя ситуацыя. И если парень поматросил и бросил, разбил сердце, сделал подлость и скрылся. То такой человек дастоин наказания.
Испокон веков мы защиаем свой дом, детей. Каждый человек защищает своё!!!
Своё не важно что: бизнес, землю, товар, родину. Потому, что из этого малого вырастаем Мы сами. Попробуйте у бизнесмена отнять его бизнес, которым он может и занимается то всего лет 5. Он же не отдаст его первой встречной девахе, только потому, что у неё ноги от ушей растут и она ещё смазлива. Тогда почему возмущает всех то, что женщина не хочет и не может отдавать своего мужа с которым прожила более 20, 30 лет, Да какая разница сколько лет! Он говорил о любви? Говорил! Он смотрел в глаза и твердил о счастье? А потом просто предал!
Понятно, что мужчины не признают за собой такого предательства. Глупости - признают, отсюда и агресия. Ведь даже в своих глазах не хочется быть ....
Только сильная любовь, обида, в моих глазах оправдыват приворожки.
НО иногда женщины виноваты, что муж бросает и уходит. Так, что не всё однозначно. Я знаю одну мамзель, которая бросила мужа, дитей и ушла к богатому. Расписалась с ним. Через какое то время богатый её выставил - она к старому мужу (в смысле к первому). А там уже занято - женился на другой. Так вот, ходить эта мамзель и ТРЕБУЕТ У ВСЕХ!!!!, чтоб ей мужа назад вернули. А разлучницу (так она называет женщину, которая заменила брошеным детям мать) ТРЕБУЕТ НА тот свет отправить. А она видители всё поняла, осознала и хочет спокойной жизни в кругу семьи. И что ВЫ на такой приворот скажите? А она со своей калокольни расуждает, что права ОНА.
Так, что к каждому случаю надо подходить осторожно и обдумавши, а не мерить всех под один аршин.

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 9:09 pm

Ув.Лютик Аконит, а как вы ко всяким порчам относитесь,опять же кладбищенские,бесовские и т.д и т.п,просто очень интересно стало если бесам не нужны откупы ни водка, ни деньги ,ни мясо,то есть получается они собиратели душ, и всякие гадости в виде порч и проклятий это им, как говориться, "бальзам на душу" и этот человек на которого навели порчу по средствам бесов и есть откуп для них?Как же с ними тогда работать?Извиняюсь если написала запутано. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 9:24 pm

Уважаемая Лютик Аконит, восхищаюсь вашей мудростью!
Девченки, если человек вам дорог не спешите с черными приворотами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 9:32 pm

МИРА, Ты написала не запутано, а верно. Бесы и войдут в тело отданого им, и сделают своё дело. Да Откуп им ложат! Обязательно оставляют. Но это как бы аванс, просьба - приглашение к действию. Главное угощение тот кого отдали. Его душа и жизнь. А если тот кто просит их "поработать" духом слаб и трусоват, то залезть в душу вызвавшего их им ничего не помешает. И никакие откупы не спасут. Это я к тому, что боятся их не следует.

Когда работают с любыми тёмными эгрегорами должен быть настрой. Не клянчат с ними. Говорят, говорят уверенно.
Может слышали такое слово - кураж?!
Кураж-это состояние души, когда он есть при работе, на празднике, то всё получится.
" То ли чудится, то ли кажется, то ли это старая ведьма куражится!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 9:51 pm

А вот, что о приворотах и порчах думаете ВЫ? Ведь уверена у всех свои причины, а значит и своё понимание как, зачем и почему...)))))))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Return to life

Return to life


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-15

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 9:51 pm

Мудрая вы наша, Лютик Аконит. Кураж- это полдела. Вы правы. С ним горишь и не сгораешь. Только мало этого. Очень все медленно и с пробуксовкой движется. А хочется разобраться с вопросом раз и навсегда и просто жить дальше. А может, Силы просто отпускать из магии таким образом не хотят? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 9:54 pm

Спасибо Лютик Аконит. Razz Стыдно,но хочу признаться,после "раскладывания себя" по полочкам и взвешивая все "за" и "против" и проанализировав свои родственные корни,пришла к выводу,что доброй ведьмы из меня не получается. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:12 pm

Return to life А может, Силы просто отпускать из магии таким образом не хотят? Как вы думаете?


ВЫ, знаете Return to life, и это тоже может быть. Ведь пока ВЫ делаете - ВЫ им даёте, подпитываете (болью, злостью, обидой) своими эмоцыями. Своим Я. А это сильные эмоцыи - вкусная пища. Извените если, что не так сказала. Но помоему верно. Потому и есть поговорка:" вход - рубль, выход -два" или " начать легко, закончить трудно"
И ещё бабушка говорила, что получаться будут тогда, когда будешь на ситуацыю смотреть как бы со стороны. ПРИ работе использовать эмоцыи, а потом их надо отпустить. И ПРОСТО ЖИТЬ! ЖИТЬ, ради себя любимой, дышать, слушать красивую музыку и песни птиц, радоваться вместе со своими детьми их малым победам, встречать расветы и луну. Жить и дышать свободно. Чтоб не жгло и не давило сердце. Чтоб не плаколо сердце кровью и болью.
И пусть враги сами от зависти крючутся, если таковые у ВАС есть!!! Sleep Smile lol!


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Сб Июл 10, 2010 5:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:14 pm

Я думаю, что все зависит от ситуаций.... Если у человека семья, то рушить ее с помощью приворота....это крайний вариант.
С другой стороны, каждый видит все по-своему... но я сказала свое мнение
Ув. Лютик Аконит, я не очень поняла такой момент... правда ли, что черная ведьма после смерти отдает свою душу Темным силам? и что перед смертью очень сильно мучается, если не передаст свой дар? Так получается, что в любом случае черный маг не принадлежит себе и итог его жизни плачевный? или я что-то путаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:19 pm

Присоединяюсь к вопросу Беладонны,т.к выяснилось что бабака моя по отцу та еще "чернушница" была,богу молилась с чертями водилась,как говориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:29 pm

Насколко я знаю, при кончине чёрного мага, колдуна, ведьмы приходят к нему бесы и мучают. Он должен их другому хозяину передать. А то долго отходить будет. У меня есть знакомые чёрные (христианские ведьмы и ведьмаки, колдуны) Все они боятся смерти! Две дамы даже взяли с меня слово, что если помрут, я над ними три ночи читать буду. Надеюсь продолжения ВИЯ не будет))))))).
Я сама видела, как отходил чёреый колдун. Он говорил, что его за руки и ноги дерут бесенята и ребятишки (много бабам аборты делал).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Return to life

Return to life


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-15

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:35 pm

Дорогая Лютик. Пробую... И отпускает бывает... Но пока ТАМ не закончено, нет мне покоя. И ведь как ОНИ помогают- все остальное в жизни как будто само по себе разрешается, даже не напрягаюсь- все само мягко разруливается и благополучно устраивается. И детки здоровы, и работа идет, и личная жизнь в ажуре. Но внутри жжет старый вопрос и отравляет жизнь. Может, пообещать Силам, что не уйду из магии после победы над врагами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:43 pm

ТАК, это и есть ДОГОВОР!!!
Конечно, что его кровью подписывают, то басни. Но заключать то заключают. Тогда "зелёный свет по всей улице".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 10:46 pm

Ув. Лютик, то есть с Темными силами можно перестать сотрудничать? и они тебя просто отпустят?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 11:00 pm

ДА, можно и отпустят. В потверждение - Я сама. Лет этак 20 назад, любое моё злое слово или пожелание исполнялось. Пока сама за голову не схватилась, а чего ж это я творю то.
Тогда я и выбирала, вернуться в язычество или остаться в христианстве. Потому как в христианстве КАКИ делаются проще. Да и ломать не строить.
Труднее у дитёнка энурез вылечить, чем беременную сурочить. каку сделать много ума не надобно.


И жизнь ради "как" - не жизнь.
И когда в сказках и притчах рассказывается, о том что уходят люди в отдалённые места бросая семью, и учаться магии, постигают смысл тайного - то спрашивается для чего? Для чего уходить и накапливать знания, если носить их в себе. И если нет рядом близкого человека. Кому они там нужны?
А кому нужны знания если от них бывает горе. Кому нужны чёрные ведьмы и колдуны коли в жизни своей они остаются как засохшие деревья. И рады тогда они, что находиться молодая дурёха или дурень который снимет бремя с души и тела - заберёт и понесёт на себе весь груз.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: