КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 2:18 pm

На мой взгляд все лицензии коснуться экстрасенсов! Как их проверяют (типа)........... наглядный пример "Битва экстрасенсов". Всех загонят и будут народ веселить, а экстрасенсам призы-лицензии выдавать. Ну а бабульки, по тихому, да по старому будут работать))) confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 2:33 pm

Пф!Я вас прошу. Были бы деньги и желание - всяких школ и сайтов в интернете по обучению основам такого мошенничества больше, чем полезных. Намного больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 3:32 pm

мне одна экстарасенсиха такого бреда наговорила. что я поразилась, как к ней кто-то вобще ходит..кстати, из Битвы дамочкаSmile И все вышло в точности до наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 5:52 pm

из Битвы дамочка

Ох уж эти мне из Битвы дамочки и не дамочки... Sad

Были у меня клиенты после их "лечения". Дурдом, дамы и господа. Причем настолько откровенное, циничное свинство, такой примитивный обман происходит, и люди все равно покупаются на это, "потому, что в телевизоре показали".

Нам через почту на сайте тоже приходили приглашения на их кастинг. Похоже, они уже весь инет перетряхнули в поисках свежачка. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:41 pm

Нам через почту на сайте тоже приходили приглашения на их кастинг. Похоже, они уже весь инет перетряхнули в поисках свежачка.
Вот я и пишу, что народ развлекают! Вы бы знали, какие они деньги за приём берут, мне одна дамочка рассказывала, хотела к кому-то из них на приём съездить, да сумма "космическая" останавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:55 pm

Какие? Просто у меня весьма неодинаковая информация. Кто-то говорит, что 50 тысяч рублей, минут за 40 приема, кто - 25-30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 2:55 am

Кхм)В какой валюте плата измеряется?)В иностранной или нашей деревянной?Я не верю тем людям, которые именуют себя с экранов телевизоров, на страницах газет и просторах интернета "экстрасенсами" и берущих за это плату. У них некоторые способности присутствуют, но вспомните о самовнушении... Или о синдроме ложной памяти, когда помнится то, чего на самом деле не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:07 am

Я не верю тем людям, которые именуют себя с экранов телевизоров, на страницах газет и просторах интернета "экстрасенсами" и берущих за это плату.

Эмммм... Т. е., по-Вашему, экстрасенс - это некто вроде бесплатного спасителя человечества? 2166
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:17 am

Мда, была у меня одна знакомая дама... Счас даже пост ее найду, уж очень впечатлил..... вот:

" устанавливать плату за свои ритуалы и услуги нельзя. Сами вспомните. Бабки в деревне, кто что даст, то и хорошо. Хоть одуванчик с поля, скажи спасибо и помоги. Ничего не дал, спасибо сказал, опять же помоги.
Как только устанавливаешь определенную стоимость ритуала или услуги = работа на темные силы.
А как работать - решать каждому самостоятельно.))"

Дама много еще чего писала этакого... плохо счас с ней, видимо работа без должных знаний вылилась в закономерный результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:23 am

Плата за услуги должна быть соразмерной возможностям просящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:25 am

Плата за услуги должна быть соразмерной возможностям просящего.

Согласна.

Но и не всех просящих непременно надо брать в работу.

Бурана, очень показательно то, о чем Вы написали. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:27 am

Посмотрела фильм "Когда солнце было богом" - всем советую, кто не видел geek
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:17 am

Плата за работу просто должна быть соразмерной! И не возможностям просящего, а самой работе.... Ибо может прийти человек с возможностями ниже среднего, но с таким шлейфом, что работа будет сложной, опасной и длительной. И назначать плату соразмерно возможностям заказчика - даже не смешно... Кроме всего прочего, когда на кону стоит жизнь - возможности находятся...
ПыСы - это мое отвлеченное мнение, ибо практиком не являюсь и настаивать на верности моих утверждений не имею права.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:44 am

когда на кону стоит жизнь - возможности находятся...

Совершенно верно.

И вообще, со всем, что Вы сказали в своем последнем посте, согласна.

Лично я не вижу никакой необходимости выворачиваться наизнанку за три копейки пресловутые. Я никому ничего не должна.

Иногда помогаю и за символическую плату, но тоже из сугубо своих соображений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:13 am

Мне кажется, что работать за кринку молока и десяток яиц сейчас никто не будет. Это вполне справедливо! Хотя бы потому, что деятельность связана с риском, да и на откуп ерунду не понесешь.
Но согласитесь, брать 30 тысяч за получасовой прием, на котором практик (ну или псевдо практик) выслушивает проблему - тоже дикость. Я просто в газете читала, что один парень записался на прием к участнику великой битвы. Получасовой прием стоил 50 тысяч рублей. Администратор обещала, что за эти пол часа экстрасенс расскажет, как вернуть девушку (уже смешно). В итоге экстрасенс выслушал проблему, путного ничего не сказал и назначил следующую консультацию. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:26 am

Цветик-семицветик, так плата за работу и плата за прием у "участника" - разные вещиSmile. Я писала именно о плате за работу практика, который решает проблему заказчика, а не выслушивает ее за полчаса отведенного времениSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:54 am

Люди сами виноваты - нечего вестись на "волшебнегоф" из зомбоящика.

Приходилось мне убирать последствия их "работы".

И попутно выслушивать, какие "рекомендации" дают некоторые из них, равно как и с недоумением, чтоб не сказать больше, взирать на так называемые "амулеты и талисманы", которыми они торгуют.

А плату лично я назначаю такую, чтобы она была для клиента весьма чувствительной, но не разорительной. Все, что достается "на халяву", точно так же и ценится. Души бессмертные, молодость, здоровьице и красота неземная - чужие - мне не нужны. Однако вполне понимаю бабулек, которые берут "сколько дадите", остальную часть своего гонорара взымая нематериальными благами, без ведома халявщиков.

Сразу оговорюсь, что с малоимущими слоями населения просто не работаю. Я не мать Тереза. Хотя иногда делаю исключения, нечасто, но делаю.

Кстати, Ай-Рансар, на операцию на сердце люди средства находят. Значит, и на "операцию" на судьбе тоже найдут. Кардиохирурги почему-то не "входят" в ситуацию.

Выводы очевидны. На чье-либо возмущение мне глубоко наплевать. Я себя не на помойке нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 2:47 pm

Обычно просят у благотворительных фондов либо бросают просьбу в мир о помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 3:25 pm

Это частности. И такая практика не обычна, а исключительна. Много Вы лично знаете случаев? Не считая сетевого лохотрона? Просят, как правило, на сильно дорогостоящие операции, в основном, онкологические, и за рубежом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma

Enigma


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : Нижний Новгород

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:23 pm

Я открывала на другом форуме тему о Зулие Раджабовой (из битвы экстрасенсов), в передаче названа конкретная сумма 35000 за прием. Правда она гарантирует за этот прием убрать и родовую порчу(если такая имеется) и т.д. Еще я писала, что она мусульманка, а вовсю пропагандирует христианство. Вот, чумазая за деньги готова и веру продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:57 pm

Бурана пишет:
Плата за работу просто должна быть соразмерной! И не возможностям просящего, а самой работе.... Ибо может прийти человек с возможностями ниже среднего, но с таким шлейфом, что работа будет сложной, опасной и длительной. И назначать плату соразмерно возможностям заказчика - даже не смешно... Кроме всего прочего, когда на кону стоит жизнь - возможности находятся...
ПыСы - это мое отвлеченное мнение, ибо практиком не являюсь и настаивать на верности моих утверждений не имею права.

Сразу оговорюсь, что с малоимущими слоями населения просто не работаю. Я не мать Тереза. Хотя иногда делаю исключения, нечасто, но делаю.

Кстати, Ай-Рансар, на операцию на сердце люди средства находят. Значит, и на "операцию" на судьбе тоже найдут. Кардиохирурги почему-то не "входят" в ситуацию.

Выводы очевидны. На чье-либо возмущение мне глубоко наплевать. Я себя не на помойке нашла.


на 300% согласна!
и поправьте меня,пожалуйста,если я не права,но те,кто работают за символическую или несоизмеримую плату,имеют больше шансов перетащить негатив с клиента и негативные последствия работы,на себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:04 pm

Бурана пишет:
Мда, была у меня одна знакомая дама... Счас даже пост ее найду, уж очень впечатлил..... вот:

" устанавливать плату за свои ритуалы и услуги нельзя. Сами вспомните. Бабки в деревне, кто что даст, то и хорошо. Хоть одуванчик с поля, скажи спасибо и помоги. Ничего не дал, спасибо сказал, опять же помоги.
Как только устанавливаешь определенную стоимость ритуала или услуги = работа на темные силы.
А как работать - решать каждому самостоятельно.))"

Дама много еще чего писала этакого... плохо счас с ней, видимо работа без должных знаний вылилась в закономерный результат...
сколько мне таких нотаций читалиSmile) На что я всегда предлагала пойти купить еду на сутки, постричься, сделать маникюр-педиклюр бесплатно и придти мне доказать, что получилосьSmile И желательно к мастерам высшего класса, тк они талантливы в первую очередь, а талант ДАН им (стричь-брить и тэпеSmile ) ПРо поваров не говорим- только талант может стать поваром прекрасным, и тоже , видимо, должен раздавать все просто так...
Знания и опыт добываются и нарабатываются, иногда и трудно, чаще вобще через буераки, с какой стати я должна бесплатно что-то делать? ...в монашки не вступала..хотя в детстве было такое желание, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:05 pm

Mary&Mary пишет:
из Битвы дамочка

Ох уж эти мне из Битвы дамочки и не дамочки... Sad

Были у меня клиенты после их "лечения". Дурдом, дамы и господа. Причем настолько откровенное, циничное свинство, такой примитивный обман происходит, и люди все равно покупаются на это, "потому, что в телевизоре показали".

Нам через почту на сайте тоже приходили приглашения на их кастинг. Похоже, они уже весь инет перетряхнули в поисках свежачка. Shocked
это точноSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:07 pm

vedeya пишет:
Нам через почту на сайте тоже приходили приглашения на их кастинг. Похоже, они уже весь инет перетряхнули в поисках свежачка.
Вот я и пишу, что народ развлекают! Вы бы знали, какие они деньги за приём берут, мне одна дамочка рассказывала, хотела к кому-то из них на приём съездить, да сумма "космическая" останавила.
та тетя, что смотрела меня ( по доброте душевной, БЕСплатно, тк решила что слишком я страдаю, оттого что черна моя душаSmile) -берет 1 т евро за 30 мин...Талант, однакоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2010 6:08 pm

Ай-Рансаар пишет:
Кхм)В какой валюте плата измеряется?)В иностранной или нашей деревянной?Я не верю тем людям, которые именуют себя с экранов телевизоров, на страницах газет и просторах интернета "экстрасенсами" и берущих за это плату. У них некоторые способности присутствуют, но вспомните о самовнушении... Или о синдроме ложной памяти, когда помнится то, чего на самом деле не было...
то есть????? вы предлагаете всем практиковать бесплатно? Герой, однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: