КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 12:43 am

+ 11 - это бабье лето! Повезло вам! rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:06 am

А у нас мерзкая погодка,дождь,ветер,периодически снег с дождем,я вот простудилась напроч pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:10 am

У нас солнышко но холодно, плюс 6 всего, и ветер холодный. Зато какие деревья красивые сейчас! cat Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:14 am

Да уж,нам повезло!Только я без надобности на улицу совсем не хожу,а то у нас в подъезде крысы,а я их боюся... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:20 am

Ну так отраву положите если уж совсем критично ( если только кошаки бездомные там у вас не живут).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:24 am

В доме мусоропровод-бесполезно!.. тем более у меня реакция одна,хоть живую увижу,хоть дохлую...Лютик Аконит сказала что это испуг...так же как люди допустим собак боятся... Ну я последнее время перестала впадать в истерику при их виде,тьфу,тьфу,тьфу-не сглазить!а то аж прям трясло всю и слезы градом... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:28 am

У меня подобное на летучих мышей- истерика самая настоящая, даже если просто рядом летают или чучело вижу. Понимаю что они не опасны и ничего не могу поделать. В квартире когда жила за одно лето три раза залетали, звуковое шоу на весь подъезд было! confused
А с крысами мы в подъезде выход такой нашли- у бабушек в частном секторе котенка от крысоловки взяли, такая умница сама ловила и детки ее тоже! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:33 am

Тори, сочувствую - жить с крысами это неприятно. What a Face В своем доме видела мышку только один раз - у нас кошариков много. А так иногда прямо на улице их встречаю: возле рынков и магазинов. Истерики нет - просто неприятно. Для меня мыши и крысы ассоциируются почему-то с войнами, эпидемиями, бедами. b0907

Летучих мышей обожаю! Особенно после ближайшего знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:33 am

А я крыс люблю.... Домашних, правда... Smile И летучих мышей тожеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:36 am

Ой,если б ко мне залетела-в лучшем случае,я бы в обморок шарахнулась!а у мамы когда была,у нас там как оказалось лм тоже летают,а раньше жила сколько и не знала, Embarassed а в это лето прям разлетались!
А с котенком нереально...

Бурана,везет вам!А я даже от домашних бледнею...Зато я всяких тараканов не боюсь,мокриц и двухвосток! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:41 am

Девочки, а я мечтаю о змее домашней- удавчика или питона хоцца сил нет как!
Обожаю их! К грызунам равнодушна абсолютно, ни любви ни страха, себе никогда не заведу...А вот змеючку или в крайнем случае маленького крокодильчика с удовольствием бы. Да вот только боюсь не ковтнет ли питончик щенков новорожденных... 2130
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:41 am

Я вот вроде никаких животных и насекомых не боюсь. Но вот когда этим летом была на речке и увидела змею (мы с ней плыли навстречу друг другу), то разоралась. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:43 am

Айсандра а маленькие крокодильчики имеет тенденцию становится большими))) не будет как в том анекдоте про хомячка confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:44 am

Цветик,это просто от эффекта неожиданности! cyclops Razz Я б себе змею тоже завела,но больше я хочу котенка-его можно пожулькать, bounce а в идеале ваще лялю! elephant
А че за анекдот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:46 am

Идет по базару мужчина с большушим медведем,чтото ищет по сторонам оглядывается. Его спрашивают:
- Что ищешь, мужик?
- Да ищу того поганца, который мне в прошлом году хомячка продал.


А то продадут как декоративного крокодтльчика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:48 am

Ох,ё моё!confused farao farao farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:52 am

Kismet, подобная история с крокодилом у моих друзей в реала была- подарок на новоселье оказался нильским аллигатором Smile Еле сдыхались monkey
Да и вообще это мечты, мне бы с моим зоопарком справится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma

Enigma


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : Нижний Новгород

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:02 am

Ох, Тори, Тори... Все вы со своей лялькой. И охота в 21 год с утра до вечера нянькаться? Погуляйте еще годиков 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:05 am

С одной стороны можно погулять, а с другой - надо пользоваться тем, что молодая, здоровая и сил еще много. connie_rockingbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:05 am

Аааа, какая прелесть - подарочек в виде нильского аллигатора!!! Я валяюсьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:11 am

Ага, пошуткувалы хлопцы в развеселые 90-е!

Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:14 am

Enigma чем больше гуляешь,тем больше затягивает.Я сейчас ни одну прогулку со своим сынкой не променяю на тусовку с друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:17 am



во счастье какое-правда баян-(наверное многие видели)-но мне нравится-позитивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:21 am

Ой немогу,забавные какие 910fa0f
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 25 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:24 am

Мира, кому что)Я вот бесился, будучи студентом, по полной программе - друзья, спиртное, клубы, концерты... Теперь перебесился и хожу разве что в кинотеатр раз, а то и два в месяц плюс на День города, фестивали исторической реконструкции и шаровые концерты на госпраздники, если время позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: