КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!

Перейти вниз 
+22
Масик
Liliana
Мимея
Виктория
Друда (nikolajpir)
Ольга
Сивир
Карина
Return to life
Vlad
fenix
Тори
Ната
Полина
ЛютикАконит
Велиока
Ульяна
Котена
Мира
Aisandra
Цветик-семицветик
Лютик Аконит
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 1:32 am

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 C0326012ee5f
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 I_icon_minitimeСб Май 03, 2014 12:09 pm

farao farao farao 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2016 3:12 am

Бригада норманнов осуществляет услуги населению:
- Кровная месть
- Сопровождение грузов
- Сбор податей
- Ликвидация конкурирующих феодалов вместе с челядью и хозяйством
- Проведение Новогодних корпоративов
- экстремальный туризм
100% качество. Новогодние скидки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 2:21 am

Муж Ведьмы.

Всем привет! Меня зовут Дэйв. Я муж ведьмы.
Я - тот маленький и незаметный человек, за спиной сильной и независимой женщины с кошкой. Именно я держу её руку с ритуальным ножом, не давая принести в жертву собственную подругу, во время пика ссоры. И сегодня хочу вам поведать о семейной жизни с ведьмой.
Все начиналось в пасмурный и промозглый ноябрьский день. Я топтал асфальт под ногами, двигаясь в сторону работы, как тут увидел фею. Клянусь! Самую настоящую! Потом бац-тыдыщь и мы уже едем в медовый месяц . Место она конечно выбрала странное – дождливую и серую Норвегию. Но мне нравилась природа и тогда её фраза: "Говорят, в Норвегии обалденные места силы" не казалась слишком безумной. Я тогда не придавал значения жалобам друзей на её странности. Гораздо позже выяснилось, что моя жена - ведьма. И тут многое стало на свои места!
Теперь я, как опытный ведьмомуж, хочу рассказать вам о мерах безопасности для спутника колдуньи.
Никогда не спорьте, не бесите и не ведитесь на конфликт. Если обычные женщины во время скандалов бьют посуду, то самая маленькая ссора с супругой-ведьмой превращается в «смету поломок»: сгорело 3 лампочки, электрочайник (в следующий раз нужно купить обычный), микроволновка!!! О, до телевизора добралась. Неплохо так поругались, на 300$. Лучше б я сразу согласился посуду помыть.
Учитесь угадывать, какой ответ она ожидает. Возможно, нужно согласиться, а может быть она решит, что вы тряпка, ведь постоянно с ней соглашаетесь. Конечно, всё зависит от темперамента вашей жены и от типа магии, которую она практикует. Поверьте, со временем вы на глаз начнете отличать стихийника от рунолога, а "добрую" ведьму от "злой", хотя особого различия я до сих пор не вижу.
Когда зайдет вопрос о расширении жилища…. А он обязательно зайдет, конечно, если вы не владелец поместья или замка. Покупайте дом, большой, уютный, расположенный на глухом отшибе. Или квартиру, но максимального размера. Вы будете удивлены сколько "нужной" старой и пыльной макулатуры перекочует в ваше новое жилье с "дачи", на которой, видимо, жил фамильный архивариус. Все эти свиточки, книжки, сундучки, тетрадочки, которые собирало не одно поколение ее прапращуров, непременно понадобится где-то хранить. Вы можете хранить их в жутких старинных сундуках, в которых было привезено всё это добро. Но, поверьте, скрип крышки, при открытии, и ее же грохот при закрытии будет будить вас по ночам. Поэтому оборудуйте библиотеку. В этой же комнате можно сделать "ведьмин кабинет". И обязательно закрывайте дверь на замок. Иначе, когда ваши родственники случайно обнаружат заспиртованные хвостики и высушенные глазки – придется очень сильно выкручиваться.
Будьте готовы к нестандартным методам лечения болезней:
"Вот нормальные жены мужьям прыщи на спине выдавливают и лосьоном смазывают, а ты вечно какой-то болотной тиной намажешь или заговор на яйцо шепчешь".
"Я, конечно, приветствую рунические ставы, как способ лечения гриппа, но, может, я антибиотики попью?"
"Ты уверена, что этой заговоренной воды будет достаточно для обработки порезанного пальца?"
Это небольшой пример вопросов, которые вы будете первое время задавать.
В скором времени вы уволитесь, или будете работать на дому. Потому что всякие "полезные чайки" и обеды, которые будет собирать жена – окажутся очень странными. Конечно, не такими странными, как разноцветные мешочки с землей/пеплом/волосами и т.д., которые вы периодически будете находить в своих карманах. И вот однажды жена приедет к вам в офис. В коридоре столкнется с вашим коллегой и предскажет ему будущее. И вот вы уже ловите сочувственные взгляды, а через некоторое время напуганные и злые. При этом вашу жену любят, а вас боятся и ненавидят.
Теперь, когда вы безработный (или работаете дистанционно), будьте очень аккуратны передвигаясь по дому, чтобы не наступить на очередной очень важный огарок свечи. Перед уборкой нужно всегда уточнять, какой "мусор" выбрасывать, а какой оставить лежать под кроватью. Ведь эта гора сухих веточек и ниточек, может оказаться мощнейшим оберегом. И разводы на зеркале – защитой от злых помыслов соседей.
В готовке еды тоже стоит быть аккуратным. Если у обычной женщины по квартире валяются тюбики и баночки с мазями и кремами, то ваша будет оставлять не только жуткие мази и крема на вытяжке из соплей носорога. Обитателями кухни станут всякие травки, сушеные жуки в баночке, пыль из костей девственницы и прочие ингредиенты ведьмовской кухни, которые с легкостью можно спутать со специями, ведь хранить пепел дерева в перечнице, оказывается УДОБНО!
Самое удивительное, что ваша жена будет совершенно спокойно работать. Окружающие её любят, соседи обожают, кроме старых сварливых бабок, которым она на 8 марта подкладывает под дверь куриные косточки с красной ниткой и землей с кладбища…. В целом ваша жена это такая же женщина, как и все. Просто с особенной придурью
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 2:22 am

Если вам пришло в голову, что обычные женщины ну, никак вам не подходят и вам непременно нужна ведьма, уясните несколько пунктов, не соблюдая которые, не видеть вам ведьму рядом с собой, даже если она мимо проходила…
Ведьма живет по своим правилам. По своим. И эти правила не меняются раз в три дня, и не являются блажью. Поэтому менять их только потому, что вы так хотите, она не будет. В конце концов, с ними она живет гораздо дольше, чем знает вас, и до сих пор не рассталась. Вывод – смириться или доказать, что вы достойны этих изменений.
Ведьма любит Силу. Не только ту, которая если есть, то и ума не надо… Если вы не уверены, что знаете, что это такое, рядом с ведьмой вам ловить нечего. Речь идет не обязательно о магической силе в понимании ее как способности менять реальность. Сила – то, что заставит ведьму подчиниться по собственной воле, признать в вас опору. Одним из признаков того, что ведьма признает вашу силу, является ее обращение за вашей помощью. Если вы общаетесь с ведьмой давно и близко, но даже в трудные времена она ни разу не просила вас помочь, увы, она не видит в вас Пару.
Ведьма любит ум. Стремление к развитию и саморазвитию. И терпеть не может самодовольных мужчин. Если у вас эго размером на 3 квартала, можете смело проходить мимо, или быстро уносить ноги. Кормить его никто не будет, а заполнение личностного пространства чьими-то амбициями приемлемо в каком-нибудь другом месте. Ведьме и так есть, чем его заполнить. Вам будет казаться, что она вас не понимает, не ценит, не уважает. Это не так. На самом деле ей все равно. Действительно все равно. Она не размышляет о вас ночами, не прокручивает в голове последнюю беседу, не продумывает стратегию дальнейшего поведения. И чем больше вы претендуете на признание с ее стороны, пытаетесь самоутвердиться на ее личной территории, тем быстрее перед вашим носом щелкнут замком.
Ведьма видит больше, чем вы хотите ей показать. И есть шанс, что Вас «прочитают» как книгу из 20 страниц, за пару встреч. И не удивляйтесь, почему вы не можете дозвониться и встретиться, вас уже «прочли» и дальше с вами делать нечего. Ждет ли такая участь любого мужчину? Разумеется, нет. И если вы уверены, что похожи на собрание сочинений, дерзайте!
Вранья ведьма не переносит, а нелепых попыток о чем-то умолчать тем более. В тот самый момент, когда с наигранным весельем вы начинаете на ходу придумывать объяснения или оправдания, знайте, что ее отвращение к вам уже сформировалось. Если только она не захочет немного поиграть. Впрочем, на факте отвращения это не сказывается.
Отдельная тема – мужские истерики. Ведьма умеет, а иногда и любит выводить мужчину из себя. Если вы повелись, то проиграли. С холодным удовлетворением ведьма будет наблюдать за тем, как вы рвете и мечете, и убедится в том, что вы оказались слабее.
Не рассчитывайте приручить ведьму показными знаками внимания. Не думайте, что если вы будете стоять рядом, подобострастно заглядывать в глаза, пытаться взять ее за руку, задаривать букетами и подарками, вам обеспечен успех. Не обеспечен. Это лишь полпроцента вашего успеха. К тому же никто не любит, когда его душат и загоняют в угол. Ваши притязания на место Главного Мужчины ее жизни будут подняты на смех. И если ведьма не слишком жестокосердна, она не назовет вам ваш порядковый номер и место в рейтинге.
И тем не менее, не вздумайте забыть, что она Женщина. Женщина, которая будет только рядом с Мужчиной или с другой Женщиной. Но никак не с бесполым существом под названием человек.
Если вы, как большинство людей, склонны смотреть на себя и только на себя, вам мимо. Ведьма и так постоянно сталкивается с теми, кто смотрит только на себя и не видит дальше собственного носа, а потому приходит к ней с криком души «что делать?». Зачем ей еще один клиент(бесплатный) в вашем лице? Ваши фобии, мании и неврозы вряд ли заинтересуют ведьму.
Если вы являетесь приверженцем взглядов «взялся за руку – женись», опасайтесь шока, переходящего в кому. Ведьма будет встречаться, гулять, есть, пить, читать, смотреть телевизор, делать все, что угодно, в том числе и спать, с тем - кого выберет сама, и столько, сколько сочтет нужным. Для себя. Если белая и пушистая – для вас. Только где вы видели белых и пушистых ведьм??? «Поручик, Вы вчера со мной спали, а сегодня даже не здороваетесь! - Мадам, постель - это еще не повод для знакомства!»… Это про нее. И «мадам» - это вы.
И чтобы в Ее постель попасть, вам тоже придется извернуться. И в ней тоже, как и везде необходимо помнить о вышесказанном. Уверены, что все еще хотите?
Еще один любопытный аспект отношений с ведьмой – игра “у кого длиннее”. Обычно мужчина, добившийся определенной близости с ведьмой, понимает всю мощь ее силы, ума, красоты и таланта (нет, разумеется, ведьмы бывают разными, но не писать же нам о слабых, глупых и бездарных?). И часто хочет потягаться с ней. И этим демонстрирует, что боится оказаться слабее. Ведь тот, кто уверен в себе, даже не задумывается на тему “А зато я…”. А слабых ведьмы не любят. Не то чтобы они не любили их активно, они просто задвигают их подальше за границы собственного мира.
Иногда мужчины начинают строить планы и давать зароки. Что-то типа того, что теперь он пойдет за ней по пути знания, будет совершенствоваться, духовно расти, и очень скоро он вырастет большим-пребольшим, умным-преумным, и вот тогда… Тогда он, вероятно, видит себя на пьедестале почета, в то время как трепещущая от восторга ведьма снизу взирает на кумира. Желание развиваться, конечно же, достойное. Но есть тут пара нюансов.
Во-первых, у многих запала хватает не больше, чем на месяц. С удивлением они обнаруживают, что для развития нужно, оказывается, что-то делать. А еще оказывается, что они умеют настолько мало из той области, в которой хотят преуспеть (и преуспеть в рекордно короткие сроки), что сама мысль об этом становится многим невыносима. Некоторые даже идут учиться, к примеру, на какие-нибудь курсы, но сбегают, не пройдя и четверти материала.
Во-вторых, даже если мужчина вступает на путь магического просвещения (ну встречаются те, кому это и правда надо), то ведьма-то не сидит все это время на завалинке, она сама идет дальше. Мужчины часто упускают из виду, что магия – не набор заклинаний и знаний о цветовых и астрологических соответствиях, и что, выучив это, они не встанут на одну ступень с той, что разгоняет руками облака.
И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу – убьет.
А для более позитивной концовки мы все же пожелаем вам удачи на случай, если вы сильный, умный и уверенный! Basketball

Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 2:25 am

— Служба защиты ведьм, здравствуйте, чем можем помочь?
— Здравствуйте! Помогите, умоляю!
— Верховная ведьма слушает. У вас проблемы с инквизиторами?
— О да, ещё какие!
— Подробнее, пожалуйста.
— Мне предъявлено необоснованное обвинение.
— Колдовство?
— Помилуйте, исключительно женские чары.
— Понятно. Вредительство?
— Да оно мне надо? Лишь бы меня не трогали.
— Шабаши?
— Да только изредка — надоело, знаете ли.
— Отлично, так и запишем: ведёт приличный образ жизни. Так какие именно проблемы?
— Они мне угрожают!
— А конкретно?
— Извращенцы, с Девой какой-то мне познакомиться предлагают… я, знаете ли, мужиков предпочитаю!
— Так, отлично, угрозы действия. Пытки?
— Дамся я им, как же… У них там с собой куча железок каких-то была, так я их даже и на порог не пустила.
— Так, попытка нанесения тяжких телесных повреждений. Продолжайте. Оскорбления?
— Да разве ж это оскорбления? Это комплименты! «Исчадье Ада», «Дочь тьмы» — звучит-то как гордо!
— Значит, оскорбление словом. Ещё какие-то жалобы?
— ДА НАДОЕЛИ ОНИ УЖЕ!
— Мы вам очень сочувствуем и немедленно примем надлежащие меры. До свидания.
**************************
— Великий инквизитор слушает. В чём дело, секретарь?
— Вам звонок от Верховной ведьмы. Соединить?
— О, нет, только не… кхм, то есть, соедините меня с еретичкой!
— Ах, вот так, значит, еретичкой?
— Эм… я вовсе не это имел в виду.
— Да неужели? Знаю я вашу породу. А у меня тут, между прочим, очередная жалоба.
— С тех пор, как основана «Служба защиты Ведьм», вы что-то совсем распустились.
— От распустившихся слышу. Так вот: угроза действия, попытка нанесения тяжких телесных повреждений, оскорбление словом. Что скажешь?
— А нечего ворожить направо и налево.
— Исключительно женские чары.
— Да, но вот бороться с ними крайне затруднительно. Это не честно.
— А угрожать женщине Железной Девой — честно?
— Бесплатный пирсинг!
— Ага, так я и поверила… бесплатный только огонь на костре!
— И он тоже.
— А оскорбления?
— Между прочим, называя вас «Дочерьми Дьявола», мы тем самым констатируем факт вашего происхождения от сильной метафизической сущности, некогда бывшей ангелом, близком Господу. Так что можете считать это комплиментом.
— Угу, а костёр — заботливым лечением от насморка…
— И не только от него, а от всех болезней сразу.
— Ну-ну. А жалоб с каждым днём всё больше и больше.
— Ну так и ведьм всё больше и больше. Сама посуди: ежели мы работать прекратим, кто ж людей от вас защищать будет?
— А чего их от нас защищать? Ну, приворожим мужика, ну, попляшем у костра при луне — опять же, бесплатный стриптиз. Между прочим, тебе напомнить, кто вам травки для ваших ядов поставляет? Кто кинжалы заговаривает?
— А тебе напомнить, кто вам старые монастырские котлы под ваши зелья по ломовой цене отдаёт? А остатки чёрной ткани от ряс?
— Я требую прекратить насильственные действия в наш адрес.
— Ничего не могу поделать. У нас тут недовыполнение плана по отлову ведьм.
— Ах, плана, значит… Ну ладно, значит так, мой милый, домой сегодня можешь не приходить — ужина не получишь!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 30 I_icon_minitimeВс Июл 16, 2017 6:08 pm

alien alien alien
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!
Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
 Похожие темы
-
» О ТРОЙСТВЕННОСТИ МИРА
» Художник и мастера славянского мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: