КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Алкогольная зависимость

Перейти вниз 
+11
Руся
Bast
Жаннета
кисуля
Aisandra
Лютик Аконит
Цветик-семицветик
vedeya
Ульяна
fenix
Белладонна
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:07 am

Znachor пишет:

Колдовали "бабки" в "частном секторе" через одну да каждая.
В больших городах целые колдовские районы были.
Надо приворот - дуй на ту окраину, там спросишь.
Надо попортить - ехай в тот квартал, там через дом порчельницы.
А у них и дети и внуки есть, подсматривают-подслушивают-в тетрадки нос суют, а потом друзьям-подружкам пересказывают, как уж запомнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:12 am

(Что то рано отправилось)
Уважаемый Znachor ,Вы прямо как мой район описываете! Бабки то ладно, хоть знают что делают а вот когда 16ти летняя официантка "подружайкам" кладбищенскую земельку в еду добавляет -красивые да удачливые, завидно- это жуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:49 am

Не знаю... Я в своем достаточно большом городе не смогла найти путевого практика. Простите, но я останусь при своем мнении. Сейчас колдуют больше, чем раньше. Под "раньше" я подразумеваю хотя бы времена СССР. Не модно это было, а сейчас модно - и всячески культивируется - ТВ, газеты, маг. книги. Но мы отвлеклись от темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 2:02 am

Цветик-семицветик пишет:
Не знаю... Я в своем достаточно большом городе не смогла найти путевого практика. Простите, но я останусь при своем мнении. Сейчас колдуют больше, чем раньше. Под "раньше" я подразумеваю хотя бы времена СССР. Не модно это было, а сейчас модно - и всячески культивируется - ТВ, газеты, маг. книги. Но мы отвлеклись от темы.
Если вы не смогли найти, не значит же. что нетSmile Во времена ссра моя бабушка лечила активно, но на работе об этом и знать не знали, как и соседиSmile ПРосто не выпячивалось это, только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
?????
Гость




Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 2:20 am

Как и моя бабушка. Тех же "распущенных" к ней пачками тащили. И не за просто так, между прочим. По тем временам очень даже немало. Она сумму не озвучивала, ей и так готовы были все, что угодно отдать, лишь бы помогла. И работала она на заводе, в цехе. И на работе тоже никто не знал, кроме одной подруги. Но подруга настоящей была. По гроб жизни дружили, и никому никогда друг друга не "сливали".

А прабабка была ясновидящей, и к ней тоже народ шел, и даже из деревень и городов окрестных ехал, чтоб людей не смущать, она для вида карты раскладывала, но смотрела в них чисто для того, чтобы политес соблюсти. И происходило это все, между прочим, в том числе и в сталинские времена. В войну она многим женщинам силы и надежду давала, чтобы выжить и дождаться своих родных мужчин. И наоборот тоже бывало, и тогда женщины эти к бабушке моей шли за помощью. Прабабка не колдовала. Проклясть могла, да так, что скажет "чтоб ты..., чтоб тебе..." - и все.

У нас в городе тоже издавна один из районов считался "нехорошим", там буквально бабка на бабке жила, если девушка из того района на парня любого глаз положит - считай пропало. У нас ни во что, кроме родной партии, не верующего дальнего родственника так там хорошо приделали, что он много лет подряд, как выпьет, все куда-то рваться начинал, несколько раз чуть из окна на пятом этаже не улетел туда, куда его звали - это при жене-то и детях малых. Пока его уже мать его шантажом и угрозами не затащила к моей бабушке. Да и то долго и муторно снимали.

Цветик, то, что Вы никого не нашли - не показатель того, что таких людей в Вашем городе нет. Вы ведь неглупая девушка, попробуйте сами подумать, в чем причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 4:58 am

Mary&Mary пишет:

Цветик, то, что Вы никого не нашли - не показатель того, что таких людей в Вашем городе нет. Вы ведь неглупая девушка, попробуйте сами подумать, в чем причина.
bounce bounce bounce Да, я понимаю в чем причина. Хотела, чтобы мою проблему кто-то решил за меня, пусть за деньги, но чтобы не принимать в этом участия, а отсидеться в уголке. Не вышло. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 11:46 pm

Ульяна, ну понятно, что родовые были и в Советском союзе. Так же, как и бабки в церковь забегали украдкой, не смотря на запреты партии. Но мне кажется, что в связи с развитием информационных технологий и пропаганды желающих помагичить чуть больше, чем раньше. Другой вопрос, а получается ли хоть что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 07, 2010 1:01 am

Другой вопрос, а получается ли хоть что-нибудь
ну раньше играли в дочки-матери,сейчас в гарри потеров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 10:18 pm

Загвор от пьянства
Берут хмельное , в него наговаривают (глаголят):

" Хмель, мёд и вино,отступитесь от человека сего (имя рек)
Хмель, мёд и вино,подите на буйны ветра полевые, унесут они вас за горы лесные, за моря соленые,Где люди не ходят, кони не бродят, птица не летает, зверь не ступает - вжолтые пески.
Господине еси Хмель. буйная голова, яз я тебя не знаю, я тебя не пиваю, ты живёшь поживаешь в (имя рек). Как мне не жить на огне, так тебе житья нет более в в буйной голове (имя рек0, аще изопьёш чашу сию, словеса доколь из меня изашлитеся, из его (имя рек) господин хмель испаришься. Дубом, землёй и ростком заклинаю, богом слова и дела запираю."

Потом туда три раза плют (тишком и углядкой).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 10:25 pm

ВОт ещё один
От пьянства
На вечерней заре, глаголь надводицей, и смотри в неё так, чтоб в ней заря отразилась, потом той водицей отпои болящего.
"Заря Заряница, красная девица, сама мати и царица, светел месяц, ясны звёзды, возьмите у меня бессоницу, бездрёмницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне (имя рек) хоть красной девицей, хоть матерью царицей, сложи окоянную силу с (имя рек), дай ему твою, сохрани душу и тело его, скрепи его сердце своим венцом, огради его от мыслей чёрных, от друзей лихих, от пагуб гнилых, от пьяни и хмари.!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
кисуля

кисуля


Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-08
Откуда : Россия

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:24 pm

Лютик Аконит пишет:
Загвор от пьянства
Берут хмельное , в него наговаривают (глаголят):

" Хмель, мёд и вино,отступитесь от человека сего (имя рек)
Хмель, мёд и вино,подите на буйны ветра полевые, унесут они вас за горы лесные, за моря соленые,Где люди не ходят, кони не бродят, птица не летает, зверь не ступает - вжолтые пески.
Господине еси Хмель. буйная голова, яз я тебя не знаю, я тебя не пиваю, ты живёшь поживаешь в (имя рек). Как мне не жить на огне, так тебе житья нет более в в буйной голове (имя рек0, аще изопьёш чашу сию, словеса доколь из меня изашлитеся, из его (имя рек) господин хмель испаришься. Дубом, землёй и ростком заклинаю, богом слова и дела запираю."

Потом туда три раза плют (тишком и углядкой).


У меня вопросы: хмельное берут какое - недопивки алкоголика? Вино, пиво , водку можно брать в данном случае, ведь это не хмельное?Что делать после того, как плюнули в хмельное?
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля

кисуля


Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-08
Откуда : Россия

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:30 pm

Тема очень больная. Сама лечила алкоголиков, кое-кто держится очень долго, а некоторые срываются быстро. Заметила такую вещь -чем слабовольнее человек, тем быстрее он срывается. Мне нравится ритуал Степановой на Пасху, когда кулич режется на 12 частей и каждая часть с заговором оставляется на именной могиле. Расскажу просто о своих заметках по этому ритуалу. Перед его выполнением нужно предварительно сделать отливки, причем желательно сделать не меньше 9 отливок. Каждый год нужно делать закреп этого ритуала. У меня один пациент продержался 2,5 года, но я закреп не делала. Другому делала закреп в течение 3-х лет, он уже не пьет около 7-8 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:36 pm

кисуля пишет:
Тема очень больная. Сама лечила алкоголиков, кое-кто держится очень долго, а некоторые срываются быстро. Заметила такую вещь -чем слабовольнее человек, тем быстрее он срывается. Мне нравится ритуал Степановой на Пасху, когда кулич режется на 12 частей и каждая часть с заговором оставляется на именной могиле. Расскажу просто о своих заметках по этому ритуалу. Перед его выполнением нужно предварительно сделать отливки, причем желательно сделать не меньше 9 отливок. Каждый год нужно делать закреп этого ритуала. У меня один пациент продержался 2,5 года, но я закреп не делала. Другому делала закреп в течение 3-х лет, он уже не пьет около 7-8 лет.

Подтверждаю эффективность данного обряда, мало того, его выполняли не в Пасху, используя хлеб и бутылку водки, человек прекратил пить, догоняться и изводить домашних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 6:38 am

Так хорошо тема началась с обрядов,а потом перешла просто в дискусию.Толком не каких обрядов для работы так и не дали.Огромное спасибо Лютику Акониту,она как всегда смогла ответить по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 6:47 am

Когда в хмельное пльют, то потом эту бутылку на похмелье остовляют и дают выпить.
Только делать - давать опохмелится нужно тогда, когда луна на убыль идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 5:46 am

Уважаемая Ульяна.Хочу обратится к Вам с просьбой,не могли бы Вы написать схему по которой лечить алкоголь.С чего начинать и так далее...Наверняка нужны будут отливки или перекиды,а может еще что то.Очень дорожу Вашими советами и Вашим опытом.Заранее Вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 5:58 am

Жаннета, извениет пожалуйста, но к сожалению Ульяна ушла с форума, но вы можете к ней обратится на другом форуме, она бывает на форуме Алекс Чёрная Магия. albino
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 6:14 pm

Лютик Аконит если вы подскажете, что можно сделать, то уверена, что ваши советы будут также ценными и действенными! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 8:11 pm

Так вроде целая тема этому посвящена. Где Лютик и другие форумчане выложили множество методов. И белых и черных, и рунических и медикаментозных... Выбирай - не хочу. h0538
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Алкогольна зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:08 am

Уважаемые,девочки.Спасибо,что ответили мне.Я внимательно от первой странички прочитала эту тему,так как она меня очень волнует.Да тпм были даны обряды,но одними только обрядами эту зависимость не снять,это очень долгая и кропотливая работа,не подсилу даже каждому.Тут нужны определеные чистки,отливки,может даже перекиды или переселение,а уж потом в совокупности со всем этим как закреп идут заговоры,но не факт,что и это может помочь.вот почему я и обратилась за помощью к нашей Мудрой и Опытной Лютику Акониту.Попросила может она сможет написать схему этой работы.А то,что выложено здесь этого мало.С уважением ко всем Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:12 am

Цветик-Семицветик,я на этом форуме недавно и еще очень плохо ориентируюсь.вы не могли бы мне подсказать,а где именно искать,то о чем вы написали.Буду вам благодарна за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:39 am

Уважаемая Жаннета, вы правильно говорите, что алкоголная зависимость вещ тяжолая!

КАК и всякую болячку, когда её снимают оброщаются к матери - Ладе.
Здесь самый главный вопрос, тот кого вы собираетесь Ладить, будет присутсвовать при этом? ОН согласен - сказал -ДА! Или вы собираетесь снимать всё это без его желания и участия.


ВОт от этих вопросов и зависит, по какой системе вы и будете двигатся! ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:06 am

Уважаемая,Лютик Аконит,огромное Вам спасибо за то,что откликнулись на мою просьбу.Снимать хочу с мужа,но без него,он в данное время у меня находится в море.Они когда приходят с море,все как с ума сходят,пить начинают,а потом остановится не могут.Но он у меня пьет запоями,может не пить месяц,а потом как даст дней 5,затем начинает выхаживаться,но так тяжело это все происходит у него,но как Вы сами знаете любая боль со временем забывается,а потом опять за старое,вот и бьюсь с ним.Кодировала,толку мало.Вот и решила к мудрым людям,за мудрым советом обратится.Кстати таких людей которые берутся за это дело не много,но Лютик,зная что Вы человек очень мудрый и опытный,и в то же время добрый и безотказный вот и обратилась к Вам.За ранее Вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:10 am

Цветик-Семицветик,большое Вам спасибо.Вот эти дискусии меня с толку и сбили,они там больше дискусировали чем советы давали.Одна только Лютик дала в конце путевый обряд как снимать похмелье,а мне надо как запои лечить.Все равно Цветик,спасибо за заботу.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Алкогольная зависимость - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:12 am

Жаннета, я посмотрю, что у меня есть по этому вопросу. Так как вы собираетесь всё делать без него. Да и по Роду здесь может не пройти. Род мужа потёмки, кто его знает может там у него по роду ещё алкаши были, а может и того хуже, может по пьянке кто кого прибил. чтобы не напороть лишнего подождите пожалуйста, я просморю по книгам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
Алкогольная зависимость
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: