КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заговоры которые не желательно применять!!!

Перейти вниз 
+9
Мира
fenix
vedeya
кисуля
Цветик-семицветик
Ульяна
Котена
Ай-Рансаар
Лютик Аконит
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 9:22 pm

Мммм, может это вариант остуды себе? И почему именно мука - неясно..... Даже если допустить, что красные свечи просто как атрибут любовной магии....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 9:51 pm

А заговор там какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 9:53 pm

Цветик-семицветик пишет:
Мне попался вариант ледяной остуды, но не с вольтом. Берется 3 красные свечи, ставятся треугольником вершиной к себе (т.е. на восток, т.к. оператор сидит лицом на запад), причем в стаканы с мукой. Этот ритуал повторяется трижды. Стаканчики с мукой и огарками должны относится на перекресток.
Меня в этом варианте очень смущают красные свечи, то, что треугольник направлен на меня и мука.

Этот обряд выкладывали на форуме Белоконя или Алекс, кто именно не помню. Обряд авторский, девушка рассказывала свои 2 варианта ледяной остуды. Про стаканчики с мукой она сказала, что сама не знает почему так, но именно так ее учила бабушка. Про треугольник, да, писала что перевернутый треугольник вершиной к себе. Остуда не на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 9:55 pm

"Возьму сердце (имя мужчины),
Понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:24 pm

Феникс, да - форум Алекс, остуда не себе, текст стаедартный. Я на ритуал заглядывалась, но меня смутили некоторые моменты. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:27 pm

Остудить надо мужчину по отношению к себе? Тогда все с треугольником нормально.

А мука - если ее потом развеивают на перекрестке - это развеивание его любви, привязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:31 pm

Вот я тоже имела ввиду остуду К себе, прошу прощения, неправильно выразилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 11:00 pm

Я поняла, что мужчину остужаем к сопернице... m2002 Но, если к себе, то да, все логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 11:01 pm

Вообще то если треугольник лежит на столе вершиной к верху - от ВАС, то это озночает огонь - мужское ночало.
Если треугольником в низ - к вам, это озночает чашу - женское начало.

Мука символ зерна, красные свечи - огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 2:17 am

Хочу предложить такой вариант. В книгах Степановой есть много стоящих и интересных обрядов без ритуальной части. Предлагаю интересные варианты выкладывать и обсуждать, за одного будет тренеровка мозгов и обучение. Я сначала начала, но что-то никто не поддержал. Предлагаю возобновить, думаю многим будет полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 2:14 pm

Отлично, рада что моё предложение нашло поддержку, давайте выбирем тему сначало и в разделе форума, по тематике, откроем подтему что-то вроде того "Разбираем обряд". Многих волнует тема денег, удачи. Раздел открыт, общие правила даны, можно и к ритуальной части перейти. Ваши предложения?! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 10:03 pm

Ведея, а где такой раздел открыт? Я не нашла. Или прямо в этой теме можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:05 pm

НА спокойствие в доме

Возьмите корни валерьяны, нагрейти три стакана воды, высыпите туда корни, прочитайте над ними три раза Отче нашь... Снимите с огня.
Дайте настояться в течении13 минут, и побрызгайте всем этим настоем дом.
При этом говорите:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. ВЫ Ариды, Мариды, Макариды, уйдите, с моего дома, с моего порога, покой мне оставьте, раздор с собой заберите. Божья Матера за меня заступись, Дух светлый в моём доме поселись! Аминь!"


ВОт, что ВЫ по этому обряду думаете?

Я думаю, что кроме проблем с совсеми близ живущими кошками, от этого обряда толку нет! ВОт кошки точно вокруг вашей квартиры песни петь на все голоса будут. Да ещё три стакана воды дома разбрызгать, тоже не шутка! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:16 pm

ВЫ Ариды, Мариды, Макариды

Это кто такие? Они автору этого "заговора" по углам чудились?

Неправильный обряд. От скудоумия валерьянка не помогает. Даже если всю квартиру ею залить

Зато все кошки в округе сбегутся - правильно - и ТАКОЕ спокойствие устроят... farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:35 pm

ВОТ, ВЫ знаете, я про МОКРИД, слышыла. А про Мариды, Макариды первый раз слышу!!!

Мокриды
День так называется - 19 июня! Если в этот день дождей не было, значит осень будет сухая, а если дожди, то и осень будет дождливая! Даже поговорка есть, "Осень по Мокридам смотри, казака по делам."
"Вёдро на Мокриду — осень сухая»

Только при чём здесь Мокрида, наверное по тому, что дома потоп устроим.





Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Ср Сен 15, 2010 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:38 pm

Может, это имена "страшных" демонов. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:43 pm

Mary&Mary пишет:
Может, это имена "страшных" демонов. farao
Ага farao которые живут по углам у того, кто этот обряд сочинил,он их там видел I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:44 pm

И ещё, зато в этом заговоре есть МАТЕРА! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:47 pm

Хде-то в инете натыкалась я на нечто подобное - названия родов демонов или бесов, чтоль - не помнюSmile))). Думаю, им бы было интересно узнать, что их гоняют валерьянкойSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 3:43 am

[quote="Лютик Аконит"]НА спокойствие в доме

Возьмите корни валерьяны, нагрейти три стакана воды, высыпите туда корни, прочитайте над ними три раза Отче нашь... Снимите с огня.
Дайте настояться в течении13 минут, и побрызгайте всем этим настоем дом.
При этом говорите:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. ВЫ Ариды, Мариды, Макариды, уйдите, с моего дома, с моего порога, покой мне оставьте, раздор с собой заберите. Божья Матера за меня заступись, Дух светлый в моём доме поселись! Аминь!"


А по-моему отличный заговор! Smile
Только вот немного неполный! Надо дописать: заговор проводить каждое утро и вечер, в течение 3-х недель (валерьянка, принимаемая в течение 3-х недель таки успокаивает нервную систему!), только утром после опрыскивания дома (1 стакан) – оставшийся настой допить, а вечером обязательно опрыскать свою постель, ну чтобы Ариды и все с ними спать не мешали. А вообще лучше валерьянку галоперидолом заменить! Можно даже продолжить заваривание и дышать парами.

Мариды – в арабской демонологии духи, добрые или злые, родственники джиннов и ифритов. Часто их даже путают друг с другом. Иногда мариды предстают людям в белых одеждах с длинным белым лицом и белой бородой, а из их ртов и ноздрей выходит огонь.
Иногда они выступают также людоедами.
Они любят делать из людей «ослов» - садиться им на спину и ездить на них всю жизнь. Так один из маридов поступил и с Синдбадом-мореходом.
Также они часто выглядят как совершенно различные животные, умеющие летать. Умеют они и превращаться в любых животных.
Их главный царь Муриш величиной подобен горе и имеет четыре головы: голова льва, голова слона, голова пантеры и голова браса, а из носа у него летят искры.
Мариды, как и джинны, бывают правоверными (мусульманами) и еретиками. Мариды-еретики поклоняются чаще всего огню.

А все остальные, наверное производные от Маридов, чтобы Маридам не скучно было в заговоре одним стоять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:52 pm

Bast!!!! Спасибо, век живи, век учись, теперь буду знать про Марид!!!

Конечно валерьяна - её запах успокаисает! Но я думаю, что даже с Вашим дополнением и призванием Марид и Макрид, всё это не очень вяжется со Свтым духом и Аминем. Но решать пользоваться этим заговором или нет дело индивидуальное. Razz

Bast!!!! Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 9:10 pm

Лютик Аконит
Ну что Вы! Я просто смеялась Smile Конечно, этот заговор не принесет ничего, кроме стойкого запаха валерьянки Smile Призывать непонятно кого, а уж отгонять от дома – точно занятие бесперспективное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:00 pm

Нашла на бескрайних просторах Интернета вот такой языческий заговор сведения судеб. В связи с чем вопросы:
1. Насколько он действенный и стоит ли его применять?
2. Где в нем подводные камни и последствия?
3. Он имеет именно "любовный" эффект или может просто соединить через общих знакомых или по работе?
Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится знанием и опытом! pig


Обряд на сведение судеб.
Славления частично взяты из вещего словника волхва Велеслава.
Сначала ставим на стол (или если делаем на природе – то на чистую ткань) жертву богине. Жертвами могут быть разные каши, курятина, говядина, баранина, хлеб, мёд (после обряда ждем день, если делали дома, и уносим на природу, если делали на природе – там же и оставить). Так же ставим шерсть, нитки, пряжу (после обряда бросить в источники), вино, молоко (вылить на алтарный камень). Для жертвы ес-но не надо брать всё из списка – достаточно, к примеру, какого-нибудь мяса с хлебом, бутылки хорошего вина и пряжу. Думаю всем и так ясно, но еще раз напомню – жертва для богов берется качественная, а не, как когда-то выразился один "маг" на другом форуме – что Им даже драный ботинок на жертву годится. Я думаю, что если бы ему дали вместо супа драную обувь, он бы, мягко говоря, возмутился. А богам такое советует. Ну да ладно.

Значит, ставим жертву, и начинаем начитывать славления. Читают их 1-3 раза каждое.

о матерь макошь! о великая богиня
сопрядающая нити судеб
услышь нас детей твоих взывающих к тебе!
хвала тебе о великая мать всего сущего
небесная пряха покутные нити прядущая
доле да недоле велящая
суд правый всяку животу чинящая
начало всякого дела
с завершением его единящая!

мокошь-матушка пятница,
всевеликая ж ты судьбодарушка,
судьбы вяжи во узлы,
нити крепкие вяжи,
недоли судьбины злы,
доли судьбины добры!

мокоши нити
во клубки свиты,
на всякую судьбу,
на легку и трудну!
мокоши слово
ко здраве речено,
на святые ключи
во поле бегучи!
мокоши воля
на женочью долю,
на смерть, на родины
всякой людины!

макошь-матушка всеотрадница
могучая же ты судьбовертица
судьбы вяжи во узлы скоро
покутны нити соведи споро
недоли судьбины злы
доли судьбины добры
восславися же судеб ведница
макошь-матушка веретенница!

Просим словесно у Макоши помощи в деле, вкратце говорим, мол, надо соединить судьбы таких-то людей.
Далее берем хорошую шерстяную нить, вяжем на ней узлы. На каждый узел читаем заговор. Всего девять узлов.

"С далекого порога шла широка дорога
Дорога от матери от отца,
от девицы до молодца
Матушка Макошь в помощь мне приходила,
Дорогу от (имя) до (имя) проложила
Нити судьбы крепко связала,
Словом своим наказала:
«(имя) и (имя) вместе жить
Хлеб есть да добро копить
В одной семье век вековать
Как сказано, так тому и быть.
Никому нитей не разорвать
Никому узлов не развязать
Слов моих не сломить
Дело мое не перебить
Мать Мокоша на страже стоит
Судьбы нити от слов злых хранит.
Ключом замок замыкает
Узлом дело закрывает.
Да будет так и так и будет."

Откладываем эту нить, и повторяем процедуру с другой (заговор на 9 узлов). После этого связываем 2 нити в одну, вяжем три узла на них (вначале, вконце и посредине) говоря:
"Как эти нити связаны и вовек не развяжутся, так и (имя) да (имя) сойдутся, да вовек не разлучаться."

Далее делаем так: идем к реке, ставим на землю жертву (рыбу и пиво, тоже брать качественные и хорошие продукты, которые вы бы ели сами, если что), и читаем:

"вода-водяница древняя сестрица
обмываешь ты круты берега
камень бел-горюч своей быстрой струей
струей могутной серебряной
тебе водица древняя сестрица
на века сила сильная дана
землю поить весь наш род накормить
вода-водяница древняя сестрица
обрати взор свой на [имена]
ты обмой [имена] своей быстрой струей
смой с [имена] все хатки да зароки
все наузы узоры да притороки
глаз недобрый худобу да порчу отведи
тела их силою богатырской исполни
ладом да любовью наполни
роду ихнему на укрепленье
жизни новой на порожденье!
за то поклон те кормилица да жертва посильная!"

Поклонится 3 раза до земли. Жертву бросить в воду, пиво вылить туда же, бутылку не бросать в воду, а унести к мусору.

Потом берем навесной замок, закрываем ключом. Ключ берем с собой, замок бросаем в воду и говорим так:
"Река-Матушка, Вода текучая
Замок мой приняла,
Забрала да унесла
В глубинах своих утопила
Водами своими закрыла
Тако же и (имярек жениха)
Забрал бы (имя) из дев
Понёс, повёз с собою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море
Како Солнце Красное не стоит
Да по Небу ходит
Како на него замков не надевают
Да ключей не собирают
Такоже бы и (имярек жениха) никто не запер
Никто не отворотил от (своё имярек)
Век по веку, отныне и до веку!"

Нить дома повязать на ключ. Ключ хранить в укромном месте и не давать в чужие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:07 pm

Кто-то говрил,что надобно применять как базу,до приворота.Отсюда вопрос,если судьбы свели,зачем тогда приворот? pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:51 pm

Цветик-семицветик, обряд хорошо продуман, и хорошо проработан. Загов подобран правильно. нечего убавить. нечего добавить!

Тдинственное, что можно добавить, так это когда замок замыкать будем, то через душку замка нити провести. а уже потом закрыть.

И да, это не приворот, а именно сведение судеб.
Насколько действенный не скажу, не пробовала, но я думаю работать будет.
Жертвы - любы есть, восхваление - здравница есть, сама работа тоже есть.

Побочных эфектов нет, ибо тут идёт, не вы сводите, а богиня.
Здесь нет любовного, здесь есть на счастье семейное, маленько разница есть. Здесь для жизни просят, а не для утех плотских.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
Заговоры которые не желательно применять!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» новй год.заговоры
» РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
» Заговоры С "Эльфийскими словами"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: