КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Музыка души!

Перейти вниз 
+14
Виктория
Сивилла
Vlad
Цветик-семицветик
Aisandra
Тори
Ната
Велиока
Ягодка
Белладонна
Мира
Ай-Рансаар
Тигра
Лютик Аконит
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 5:27 am

Я тоже хочу расказать про музыку!
Музыка, я имею в виду хорошая музыка, наполняет наши души удивительной гармонией, строем, захватывает дух. И в этой гармонии всегда чувствуется та первоночальная сила, мощ, которая, где бы ты не был, при каких бы условиях не находился, какими бы печалями и скорбями не придовался, сразу поподаешь под её чары.
И ты сидишь и слушаешь, и потихоньку начинаешь радоваться вместе с ней или грустить.
Начинаешь не заметно, для себя выходить из ступора, и просто восторгаться, чудными звуками.
Иногда она уводит за собой!
Строй и гармония делает из музыки ту волшебную силу, которая творит чудеса.
И становится понятным, почему на некоторых концертах, самые разные люди на некоторое время сливаются в одно целое.
И эта чудная, увлекающея волна плывёт и зовёт за собой. Самое интерестное, что эта гармония живёт в душе каждого из нас!!!
А ведь музыка души может быть выраженна и в заговоре!
В певучем напеве его! В его ритме, В акорде вашей души!
И если он подобран правильно, то лучше и чище и искренее никогда и ничего не будет.
Вы сами можете создать ту дивную милодию, которая всегда, неперестанет литься светлой, ласкающей струйкой и давать другим душам радостный и светлый настрой.
Правильно "пропетые" слова заговоров, вылитые из ваших уст, сделают своё дело, раз за разом будут уменьшать диссонансы в душах людей обратившихся к вам. И в канце концов ВАША музыка, не только создаст гармонию, но и просветлит чело, разгладит морщины, бросит зерно, которое прорастёт и даст всходы.
Вы сами можете создать такое чудо, своим голосом, тембром, переливами.
И вы не будете одиноки в своих трудах, людей творящих музыку заговоров много!
И тогда захочется соеденить свой голос с теми, кто понимает как и вы силу и значения этого чуда.
И тогда собирается круг, и в вообщем подьёме духовности, обьеденяются сердца людей в одно целое. Создаётся одно гармоничное звучание, соеденяющие с духом, с мирами вселенной. И при этих чудных хоралах мирного "осана", сходит в круг ваших друзей и на вас мир, любовь и спокойствие.
bounce t5103 tongue santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 7:10 am

А вообще мне нравиться слушать Любэ, Окуджаву, Бэрнэса, Высоцково (" я поля влюблённым постелю, пусть поют во сне и на яву. Я люблю и значит я дышу, я дышу и значит я люблю" Лукоморья больше нет, отдубов пропал и след...)
Лунную сонату, Полёт кондора. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Тигра

Тигра


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-01

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:08 am

pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 4:15 pm

В основном слушаю старый русский рок: Ария, ДДТ, Кино, Легион, Мастер, ГрОб (Гражданская оборона), Сектор газа, Агата Кристи. Из нового русского рока - КиШ (Король и шут), Кукрыниксы, Total, Би-2 (кроме последнего альбома), Butterfly Temple, Catharsis. Из зарубежного рока и металла: Within Temptation, NightWish, H.I.M, Paradise Lost, Children Of Bodom, Rammstein, Dark Tranquility, Static-X, Papa Roach, Guano Apes, Three Days Grace, Norther, Arch Enemy, Rhapsody of Fire, Therion, Luca Turilli's Dreaquest, Godsmack, Evanescence, Livid Halcyon, Nickelback, KoRn, System Of A Down, Cradle of filth, Lacrimosa, Carcass, Stratovarius, Helloween, Trivium, Tyr, Motley Crew, Orgy, Lacuna Coil, Dark Lunacy, Theatre Of Tragedy, Sonata Arctica, Cranberries, Garmarna.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 4:31 pm

Слушаю почти все то же самое что и Ай-Раансаар,плюс Мельница,Начало века,Оддисс,Шмели,Невидь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 5:59 pm

Мда, я и не знаю таких групп, ну чтож, поищу и послушаю! Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:22 pm

А я не могу просто слушать, я пою - это для меня такое состояние, когда мир вокруг останавливается и замирает, по телу пробегает ток, наполняет новой энергией. Больше всего люблю петь на испанскои и французском, из французского - это песни Милен Фармер Sad и еще совершенно непередоваемые ощущения, когда пробуешь мужскими голосами спеть.... cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 5:33 am

Могу ещё послугать группу Schiller.Великолепная музыка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Ягодка

Ягодка


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 43
Откуда : Россия

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 9:33 pm

Мне нравиться слушать ансамбли " Синяя птица", " Красные маки"," Самоцветы", хоть конечно это все очень старенькое и не современное, но когда слушаю душа радуется. Доброты в этих песнях много. tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 9:52 pm

А помоему, Самоцветы, посовременнее многих будут! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 10:12 pm

Либо "Песняры")Жалко, что солист разбился в аварии несколько лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 12:37 am

Мулявин был и руководителем и создателем Песняров. Это после его смерти они передрались и поделились.
А вы знаете кто пел песню "Обручальное кольцо".. непростое украшенье. Двух сердец одно решенье - обручальное кольцо? Может эту песню и не помнят уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 12:45 am

Велиока,ансамбль "Лейся песня".
Вернуться к началу Перейти вниз
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 12:55 am

Я рада. А кто был солистом в этом ансамбле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 1:03 am

Как ни странно - Николай Расторгуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-15

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 1:32 am

Мне очень нравится Трофим, особенно его последние два альбома. Еще слушаю Пашу Чехова, ВИА всякие, ну и классику, конечно, куда же без нее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 3:10 am

Велиока, Гугл рулит?)Я и сам порой находил у себя раритеты типа Вадима Казаченко и сборника популярных песен в начале и середине 90-х. Многих групп я уже и сам не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:58 am

Вы, Ай-Рансаар, вероятно гараздо моложе меня. Я это не в Гугле нашла, а сама помню. А из музыки, в настоящее время, больше предпочитаю трансовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:15 am

Понимаете ли, Велиока, я уже привык, что на половине форумом, где я шастаю, люди пользуются Гуглом. И поэтому чисто на автомате задал этот вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
?????
Гость




Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:42 am

А я тоже живу - пою и играю... Люблю Мельницу, Дидюлю (тоже пою, ага Smile), Любэ, Цоя, Высоцкого, музыку природы - я под нее работаю... Практически весь старый рок, Агата Кристи, Ария, Парк Горького... А дальше - как на душу ляжет, могу услышать песню и петь, даже не зная, кто исполняет - какая разница, если я под нее чувствую СВОЕ....
Из клипов неизменно люблю Sash - Adelante шабаш, четыре стихии вызываются танцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:51 am

Нуу... Старый рок и метал - понятие растяжимое. К нему можно отнести и старичков Led Zeppelin, White Snake, Helloween, Scorpions, Nazaret, Black Sabbath, Uriah Heep, которые начинали с 80-го года, а некоторые и пораньше. К старому русскому року - Легион, Мастер, ДДТ, Аквариум, Кино, Агата Кристи, Гр.Об (Гражданская Оборона), Сектор Газа, Алиса, Ария, Наутилус Помпилиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
?????
Гость




Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:52 am

Ага, только минус Сектор Газа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:00 am

Не воспринимаете творчество Юрия Клинских, ныне покойного?.. Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:34 pm

Ай-Рансаар, я выросла как раз на этих старичках Led Zeppelin, Helloween, Scorpions (особенно люблю баллады) , Nazaret, Uriah Heep, ДДТ, Аквариум, Кино(гибель В.Цоя мы воспринимали, как личную трагедию), Агата Кристи, Наутилус Помпилиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Музыка души! Empty
СообщениеТема: Re: Музыка души!   Музыка души! I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:10 am

Только жаль, что Sсorpions уже не будут радовать нас своими новыми альбомами - около года назад они обьявили о завершении выступлений и карьеры. К старому року ещё можно отнести Pink Floyd. Особенно альбомы Division Bell и Dark Side Of The Moon - как по мне, так это альбомы на все времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
 
Музыка души!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: Музыка-
Перейти: