КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества

Перейти вниз 
+10
Лютик Аконит
Тори
Аринушка
Enigma
Aisandra
Ульяна
vedeya
fenix
Цветик-семицветик
blacklika
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 4:30 pm

vedeya 3c943 , полностью согласна, что праздник Спиридона-Солнцеворота 25 декабря. Это не значит за помощью к нему нельзя обращаться в другое время. Считается, что раз Спиридон-Солнцеворот поворачивает солнце с зимы на лето, то в его силах повернуть и судьбу. В обряде используется роса, собранная в дни летнего солнцестояния. В эти дни очень хороши обряды этого направления (улучшения судьбы).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 4:43 pm

Аринушка, каждый волен поступать так как он считает, но согласитесь, например, у вас день рождение определённого числа, а вас, например, будут поздравлять с ним через полгода, но в туже дату, как уместно считаете? Тоже самое и с Богами! У каждого бога своё время! Зимнее солнцестояние - расцвет мужской силы, в весенее равноденствие уравновешиваются силы: день с ночью, зима с весной, женское начало с мужским. А затем женская сторона берёт вверх и кульминация её наступает на Летнее солнцестояние! А дальше каждый поступает как считает нужным).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 5:23 pm

Я с вами полностью согласна в том, что самое лучшее время проведение обряда - это праздник Бога, к которому идет обращение в обряде, но разве это означает, что в другие дни мы не можем проводить обряды, связанные с этими Богами? Совсем другой дело, когда обряд посвящен чествованию Бога. Тут конечно надо в срок делать. Видимо у нас просто разные взгляды. Честно скажу - я совсем не сильна в язычестве, нахожусь на стадии познания. Практикую другую традицию. Однако принцип у всех традиций общий. И как вы правильно заметили
Цитата :
Зимнее солнцестояние - расцвет мужской силы, в весенее равноденствие уравновешиваются силы: день с ночью, зима с весной, женское начало с мужским. А затем женская сторона берёт вверх и кульминация её наступает на Летнее солнцестояние!
Кроме того теория вещь хорошая, но все надо пробовать на практике! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 6:36 pm

Солнцеворот - зимний праздник, приурочен к повороту от зимы к весне, поэтому обряд, который Вы дали выполняется исключительно зимой, есть строгие правила их нужно придерживаться. Это тоже самое если мы зимой пойдём с вами Семицкие/Купальские обряды творить, согласитесь смешно. А вот перед этим обрядом Вы выкладывали обряд, где задействован венок, вот как раз его и стоит на Купальской неделе выполнять. Много обрядов на замужество творили на Красной Горке, моё мнение - это языческий праздник, заменила христианская Пасха. Ведь Пасха - это воскрешение природы. По языческим канонам воскрешение/пробуждение Матери-Сырой-Земли, когде её солнышко согревает и она просыпается и начинает плодить. Недаром язычники на Красную горку играли свадьбы (и по сей день традиция сохранилась), в честь брака Земли и Неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 6:49 pm

Обряды не мои, я писала выше, что это обряды Соболей.
Касаемо времени проведения обрядов, связанных с личной жизнь, так самое лучшее время со дня весеннего равноденствия и до летнего солнцестояния.

vedeya, хотела ещё обсудить пару обрядов, которые тоже показались мне интересными, если убрать молитвы к святым (если честно, не поняла какое отношение они имели к теме обряда) - мне было бы интересно ваше мнение, заодно и обряды могут пригодиться форумчанкам. Выкладывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 8:12 pm

Конечно выкладывайте, обсудим! Нужно рассматривать каждый обряд в отдельности, тогда будет понятно почему к обряду "приклеплён" тот или иной Святой, Мученник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Обряд на привлечение женихов   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 9:24 pm

Обряд на привлечение женихов
Используются иконы "Троеручица", "Вмч. Анастасия Узарешительница", "Ангел-хранитель"
свечи 3 шт к каждой иконе, восковая свеча для обряда, бобы 13 штук
Стелится на стол черная скатерть, выставляются на стол иконы треугольником и перед ними ставятся свечи
В центр стола поставить обрядовую свечу девицы в подсвечнике. Вокруг свечи положить бобы. Зажечь свечи.
Произнести молитвенное обращение-призыв к Богородице-Троеручице, Анастасии Узорешительнице, Ангелу-хранителю, затем читаются на восточную сторону молитвы Богородице перед иконой "Троеоучица", Анастасии Узорешительнице, Ангелу-Хранителю.
Прочитать заговор 4 раза по ходу солнца, начиная с восточной стороны:

Идет с утра красно солнце со востока до темна запада,
Идет красно солнце со утренней зари до зари ночной.
За собой ведет красных молодцев, женихов знатных, женихов званных
До этого порога, до этого дома. В дому сем живет красна девица (имя).
Идет красна девица (имя) от матери и отца
до своего суженого, до знатна жениха.
Как верно, что поутру солнце красное взойдет,
Так верно, что к рабе Божьей (имя) женихи идут,
Знатны и богаты, холосты и молоды.
Делу и слову моему три аминя.


Когда свечи догорят, прочитать благодарственные молитвы.
Бобы отдать девице. Один боб кладут под подушку на 40 дней. Через 40 дней положить его в божницу до замужества. После замужества высадить в почву.
12 бобов разбросать на 3 перекрестках, по 4 боба на каждом.
-------------------
Мне непонятна роль Анастасии Узорешительницы в этом обряде - если только брать понятие "УЗЫ", так это сильно за уши притянуто, на мой взгляд. Ведь известно, что она известна тем, что заботилась о заключенных христианах, а в браке она была несчастна. еееее
И почему икона Богородицы "Троеручица"? Икона "Неувядаемый цвет" логичнее на мой взгляд.
И заговор читать 4 раза - маловато. 12 как минимум (по количеству бобов, которые на перекрестках оставляем), по 3 раза на каждую сторону света. 2108

паогдл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 2:21 pm

Ну почему не понятно.
Традиционно, в старину на Руси, в день почитания Анастасии Узорешительницы (4 января по новому стилю, по старому 22 декабря), с молитвами к этой Святой, женщины вышивали специальное полотенце, которое должно было помочь им благополучно разрешиться от бремени. То есть, она частично заменила Мокошь.
Троиручнице молятся при скорбях и печалях.
Что касается "Неувядаемого цвета", то это икона Лады, в основном с этой иконой работают на молодость, красоту и привлекательность, просят и о благополучии брака конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 2:49 pm

Постараюсь заменить христианских Святых на языческих богов. И так Святой Моисей - изгонял бесов, Святой Лука - апостол, мощи его были чудотворны и исцеляли от болезней. Думаю в свиту "царя молодого" поместим Велеса - он властвует над чувствами, мудр, не беден, наделён талантами, тварей (типа бесов и чертей усмерит). Возбуждает любовь, страсть - Ярила, почему бы и его в свиту не включить. К павушке Романее обращаются и в приворотах, чтоб она тоску навела. Любавушка - образ Лады. Вот, что получается.
Заговор:
На море корабль золотой,
На корабле царь молодой,
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним Велесушка и Ярила-Тур,
А с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
Тяжёлая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка/Ладушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на моё крыльцо,
К моему столу, на мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово моё крепко,
До тела белого цепко.
Ничьё слово не перебьёт,
Моей судьбы не разобьёт.
Ключики в реке, песок в воде, Ладин венец на мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 2:57 pm

Этот загов выложен в книге Феникс,(правда с ХЭ )в той версии, что гуляет по инету.Там и ритуальная часть прописана. albino
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 2:58 pm

Ритуальную часть я давала выше, и как его правильно выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 3:09 pm

Заряница пишет:
Ага... нашла... в приведнной мною книге в обряде все точно так же заисключением молитв. connie_crazyperson.....Они там не используются вообще. p0230
Заряница, выше я писала про этот обряд, что он включен в книгу Феникс из книги Степановой, я привела обряд так как меня учила мастер, у неё он по роду передаётся. Речь об этом обряде начинается со страницы 2 этого раздела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 3:25 pm

vedeya пишет:
Ну почему не понятно.
Традиционно, в старину на Руси, в день почитания Анастасии Узорешительницы (4 января по новому стилю, по старому 22 декабря), с молитвами к этой Святой, женщины вышивали специальное полотенце, которое должно было помочь им благополучно разрешиться от бремени. То есть, она частично заменила Мокошь.
Троиручнице молятся при скорбях и печалях.
Что касается "Неувядаемого цвета", то это икона Лады, в основном с этой иконой работают на молодость, красоту и привлекательность, просят и о благополучии брака конечно.
Ну я бы не беспокоила вмч Анастасию Узорешительницу просьбами о женихах - во избежание неожиданных результатов. Все-таки желательно на житие святых всегда обращать внимание - кому и в чем святой помогал при своей жизни.
Я поняла так, что если этот обряд переложить на язычество, то обращение к Мокошь или Ладе. Спасибо. Very Happy


Последний раз редактировалось: Аринушка (Чт Мар 10, 2011 6:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 3:30 pm

vedeya пишет:

Заговор:
На море корабль золотой,
На корабле царь молодой,
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним Велесушка и Ярила-Тур,
А с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
Тяжёлая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка/Ладушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на моё крыльцо,
К моему столу, на мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово моё крепко,
До тела белого цепко.
Ничьё слово не перебьёт,
Моей судьбы не разобьёт.
Ключики в реке, песок в воде, Ладин венец на мне.
это вот заговор к тому обряду где полы надо мыть вдоме?я правильно поняла?значит можно в след четверг делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 7:36 pm

Тори, мой совет - подождите до Красной горки, когда чествуется свадьба Неба и Земли, эффект будет сильнее. На счёт заговора правильно поняли, я специально его переделала на языческий лад.
Аринушка, Мокошь - судьбы вестница - веретенница, поэтому можно и к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:10 am

Ведея,дорогая,скажите пожалуйста,а когда у нас Красная горка будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:58 am

Тори, я не Ведея, но по моему, Красная горка это следующее воскресенье после Пасхи, т.е. в этом году 1 мая. Поправьте, если я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:30 am

Красная горка» — народное название первого воскресного дня после Праздника Пасхи. Его церковное название — Фомина неделя, поскольку в этот день Церковь вспоминает явление воскресшего Христа апостолу Фоме, который требовал неопровержимых доказательств этого чудесного события. Воскресенье апостола Фомы — первый день, когда Церковь после длительного девятинедельного перерыва (Масленица + Великий пост + Светлая седмица) начинает совершать Таинство Бракосочетания.
Красная горка — 1-e воскресение после Пасхи, по церковному календарю — Антипасха, день памяти апостола Фомы.

Красная Горка известна по всей России и знаменует в общем своем значении весну с ее красным солнышком, с ее Пасхой и весною красною, то есть красивою, веселою, оживленною благоприятным воздухом, водами, получившими свободу и сборосившими ледяные оковы. "Красная горка"еще именуется Радуница - все радуется весне, Ярила-Бог женится на любимой Ладе-Земле, а за ними и молодцы да красны девки влюбляются, создают пары. Красна горка - праздник Любви, Солнца, пробуждающейся Жизни( ВИКИПЕДИЯ)
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:17 pm

Тори, вам правильно написали. Христианская "Красная горка", если так можно высказаться, празднуется в следующее воскресение после Пасхи. Языческая Красная горка немного по-другому. Она представляет из себя празднования, которые длятся целую неделю. На красной горке первый праздник - Радуницы, он обычно проходит по вторникам, связан с миром мёртвых. А вот в среду и в четверг играли свадьбы, незамужние кликали женихов. Праздник кончался в субботу, празднеством Вьюнец. Заключался он вот в чём. Собирались "вьюнцы" и ходили по всем домам, где были молодожёны, то есть те кто сыграл за прошедший год свадьбы, их чествовали, желали счастья, а они угощали. Затем шли на пригорки, ели, пили, водили хороводы, для холостых устраивались смотрины. Так что со среды до субботы можно смело ворожить на судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:19 pm

т.е. получается языческая тоже после пасхи,но со среды до субботы можно все проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:24 pm

Нет у язычников такого праздника, Пасхи. Пасха - это воскрешение природы. Чествование Ярилы 23 апреля, в этот период и Красная горка была у язычников, но точная дата её празднования нет, поэтому привязываемся пока, к Христианам. Остальное всё правильно поняли.


Последний раз редактировалось: vedeya (Пт Мар 11, 2011 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-01

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 2:03 am

Здравствуйте! Девчонки подскажите как избавиться от одиночества, женщин с дефектом. У меня проблемы с кожей. Я в разводе. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 5:12 pm

Надя пишет:
Здравствуйте! Девчонки подскажите как избавиться от одиночества, женщин с дефектом. У меня проблемы с кожей. Я в разводе. С уважением.

Поищите заговоры на чистую кожу. С тухлой рыбой есть в сети-работает. Себе на привлекательность делайте. Ну и сейчас такой модной ставшая диагностика-почему одиночество, выясните причины. далее на поиск второй половинки.

Тональный крем Манхаттан Вам в помощь. Он отлично скрывает деффекты и одновременно и сушит, и лечит. У них есть и для жирной кожи и для сухой. Есть у меня подруга. Кожа у нее сказать ужасная, не сказать ничего. 5 лет она вставала раньше мужа, красилась, также ложилась после него, чтоб он не видел какая у нее кожа. Тональный крем спасал. муж жил в неведении))) Они вместе 18 лет Я сперва тоже ничего не знала, всегда удивлялась, почему она днем на тренировки по мотокроссу (а это гряз, пыль и прочее) приезжает сильно накрашена, пока не увидела как она выглядит без макияжа. Все вопросы отпали. Очень умелая маскировка. Я ей делала на тухлую рыбу. Пятна стали бледнее, летом загарела и почти незаметно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-01

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 6:50 pm

Спасибо огромное за отклик. Попробую. А с кожей у меня намного серьезней: псориаз. Да и не нравлюсь я никому. Что то делаю не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 10:45 pm

Надя! Мне кажется, что у Вас существуют комплексы по поводу собственной внешности. Это неправильно. Себя надо ЛЮБИТЬ! Да - это очень не просто, но надо к этому стремиться. Нельзя называть себя женщиной с дефектом, это просто Ваша особенность. Комплексы кардинально влияет на поведение: неуверенный взгляд в пол, сутулость. Мне кажется, нужно стать счастливой и довольной жизнью самостоятельно, а не ждать, что кто-то придет и сделает Вас счастливой.


Из конкретных рекомендаций могу порекомендовать тему "Коллективный ритуал". geek Там можно и жениха просить и кремы заряжать на молодость и красу.

Из медикаментозных средств слышала, что при псориазе неплохо помогает препарат вобэнзим (это дополнительные ферменты, мощный иммуномодулятор). Но об этом лучше проконсультироваться с врачом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: