КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обряд «На женское счастье»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeПн Окт 04, 2010 6:56 pm

Девочки, я у Соболей пару обрядов нашла интересных но они все христианские. Может выложить, вместе подумаем как переработать под славянских богов?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeПн Окт 04, 2010 7:35 pm

А почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 12:10 am

Обряд «На горячую любовь»
Особые условия Прочитайте молитву Пресвятой Богородице «Казанской» — 4 раза.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Казанская»

О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли вышшая ангел и архангел и всея 200 твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Тоспоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящаяся, со слезами к Тебе припадающия и поклоняющияся Пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия. О Всемилостивая и Премилосердная Дево Бо- городице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо грешнии не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе рождшагося Христа Бога нашего. Ты ecu Заступница и предстательница наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбя- щим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом, взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читайте заговор в приоткрытую форточку, держа в руках зажженную свечу,— 4 раза.
Заговор «На горячую любовь»

Спускалася с небес Пресвятая Божия Матерь,
Навстречу шла я, Божия раба (имя),
До земли поклонилася, Крестом перекрестилася,
Мати Богородица, помоги, Любовь горячую мне пошли.
Пошли мне князя иль боярина, Сотника иль ратника,
Мужа молодого, ярого, Доброго да красивого.
Вложи в сердце князя того любовь горячую До меня, Божией рабы (имя). Чтобы со утра до вечера видел он меня одну,
Думал думу обо мне, ко мне летел, Обо мне скорбел.
Мата Богородица, Мати Владычица,
Рукою Своею убери морок и суморок,
Помеху к порогу моему,
Открой дорогу князю иль боярину, Сотнику или ратнику.
Аминь делу и слову моему.

Свечу положите в божницу на 40 дней. Пусть свеча догорит до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 12:16 am

И второй обряд:
Обряд «На женское счастье»
Особые условия » Прочитайте молитву Пресвятой Богородице «Неувядаемый Цвет» — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Неувядаемый Цвет»
О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех, в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога наше- го, не презри требующая Твоем помощи и не отрини нас, грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем Тебе, милостивому Покрову Твоему. Приведи нас, грешных, к тихой и безмятежной жизни; да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от враг видимых и 198 невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам, не- мощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение Заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на Страшном суде Сына Твоего; Ему же мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читайте заговор в полночь на восточную сторону — 12 раз.
Заговор «На женское счастье»
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом Мати Богородица сидит,
Жен и девиц в гости ждет.
Женам и девицам помогает,
Счастьем щедро наделяет.
Мати Богородица, услыши меня, Божию рабу (имя).
Помоги мне счастье свое найти На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости, Здравия да любви, мужа да детей,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мати Богородица, услыши меня, Божию рабу (имя),
от часу мово, От часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 12:23 am

Выложила полностью, c молитвами. Может кого в таком варианте заинтересует.
Во втором обряде мне хочется к Мокоши обратиться, вот только с текстами проблема, не уверенна что смогу правильно переделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 3:31 pm

Выскажу своё мнение. Первый обряд не подходит под данную ситуацию. Разжечь любовь - это когда есть у кого разжигать! Одним словом нужен партнёр. А вот второй обряд "На женское счатье" направлен на то, чтобы встретить свою судьбу, вы просите у Божества помощи и вверяете ему свою судьбу, на мой взгляд - это лучше, т.к. свыше лучше видно, кто вам наиболее подходит. Выражение "союз заключен на небесах" отсюда пошло. Икона "Неувядаемый цвет" - это Лада и функции её прописаны в самом заговоре.
Мой вариант заговора:
Заговор «На женское счастье»
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом Мати - Лада сидит,
Жен и девиц в гости поджидает.
Женам и девицам помогает,
Бабьим счастьем щедро наделяет.
Мати Лада, услыши меня, (имярек).
Помоги мне счастье на жизненном пути своем найти.
Пошли мне бабьи радости, здравия да любви,
мужа ласкового да щедрого, деток умненьких да пригоженьких,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мати Лада, услышь меня, (имярек),
от часу мово, от часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги. Алатырь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 6:19 pm

Ну а меня вот именно эти слова привлекли в первом обряде:
Любовь горячую мне пошли.
Пошли мне князя иль боярина, Сотника иль ратника,
Мужа молодого, ярого, Доброго да красивого.

Почему то подумалось что это именно для ситуации когда не можешь встретить
нужного тебе человека.
У меня в жизни сходная ситуация- вроде знакомлюсь, общаюсь а во мне не звенит ничего... а если и дернет какая струнка то при ближайшем рассмотрении такой подарок оказывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 8:45 pm

Aisandra, можно и тот заговор читать! Только название к нему не подходящее я из-за этого бегло его прошла. Казанская - это тоже Лада! Сохранилась запись-указ Софьи Полиолок, когда татаро-монголы шли на Москву (или Чингизхан, кто-то из них, ещё легенда есть, когда войска назад повернул хан, а ночью к нему во сне Богородица пришла и велела уходить с земель Русских). Привести в Пристольную Казанскую Ладу. Только в этим заговоре обращение к её целительной функции, моё мнение, как и реконструкция предыдущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
VASILISA




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-23

Обряд «На женское счастье» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женское счастье»   Обряд «На женское счастье» I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 12:39 pm

Aisandra пишет:
Выложила полностью, c молитвами. Может кого в таком варианте заинтересует.
Во втором обряде мне хочется к Мокоши обратиться, вот только с текстами проблема, не уверенна что смогу правильно переделать.
А вы поймите , что Мать Мария -Богородица , Макош -это все ипостась Матери Мира -Женское Начало -Прекрасное , женственное и очень мощное, невероятно мощное ! Мать Мария - это вознесенный учитель , она не "привязана " к ХЭ ,
Мать Мария - Близнецовое Пламя Архангела Рафаила , является археей 5 луча. Сейчас энергии Матери Мира более доступны на Земле. Так что ничего не надо переделывать . Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд «На женское счастье»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ "ОБЕРЕГ НЕВЕСТЫ" (Земное Счастье, дарованное Небесами)
» подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: ХРИСТИАНСКАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ-
Перейти: