КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+4
Цветик-семицветик
Blondy_Best
fenix
Лютик Аконит
Участников: 8
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:32 am

ЕСЛИ, чстно, очень и очень сильно надеюсь, что он останется пустым, и будет здесь вроде шутки!!!
Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:01 am

Уф, выбила для вас тему наши любимые ершистые девчонки!!!! И для себя лазейку, чтобы не банить за ругань, так этого не хочется!!!!! Ругайтесь на здоровье!!!! Только культурно!!!! После не забывайте лапки друг другу пожать!!!! И возвращайтесь обратно в темы нашими уважаемыми и любимыми старыми друзьями! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Blondy_Best

Blondy_Best


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-05

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 2:57 am

а я хотела форум один поругать, только не знаю, допустимо ли здесь обсуждать другие ресурсы?
в шоке я от того форума, если администрация разрешит- то ругнусь на него t1460
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:03 am

Blondy_Best, меня многие сайты раздражают, если честно. Причем, не только магической и околомагической тематики - какие-то виснут, какие-то плагиатом занимаются, какие-то откровенно бредовую информацию распространяют. Итак проблем много, можно же просто туда не ходить - и черт с ними. Basketball
Вот единственное, что очень сильно выводит из себя - это магические и кулинарные форумы, где распространяют заведомо ложные сведения. шшн7
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:31 am

Цветик-семицветик t4893 santa Правильно!

УВАЖАЕМАЯ Blondy_Best, не стоит, честно, не нравится вам тот форум - не посещайте его и ВСЁ!!!
Зачем накручивать себя? смысла в этом не вижу, свою точку зрения - если вас слушать не хотят, силком вы всё равно ни кому не донесёте.
Есть хорошая поговорка:"Можно 1000 коней привести на водопой, но силой не одного пить не заставишь!"

Так, что ругатся не надо!!!!


lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Вс Ноя 28, 2010 5:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Blondy_Best

Blondy_Best


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-05

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:38 am

хорошо, не буду ругаться. просто там заведомо ложные сведения распространяют. неверные трактовки картам дают заведомо, просто потому что участникам форума не нравится морально-этическая сторона вопроса.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:16 am

ВЫ не заходите туда, вот я же не посещаю форумы провославные! И нечего))) 3c943
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:13 am

ВЫ не заходите туда, вот я же не посещаю форумы провославные! И нечего)))
А я зашла пару раз. Смеялась до истерики. Просто билась головой о клавиатуру. Обсуждали йогу. Сошлись на том, что все это от лукавого и придумано только для того, чтобы душеньки православные губить массово (то, что искусство йоги древнее православия в расчет не бралось). Так вот, на полном серьезе был задан вопрос: мне прописали упражнения для спины, там были элементы йоги, я выполняла их несколько месяцев. Теперь я попаду в ад? 8548-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:27 am

ДА))) будут нас всех на сковороде жарить confused


РАз уш пошол такой разговор. То вот совсем ещё не давно, этак в 1680 г была сожжена на костре женщина доктор леди Евфания Мак Элайнт в Эдинбурге, как пособница Сатаны, за то что пыталась убрать боль при родах одной женщине. За что и сожгли сердечную, так как в библии сказанно в МУКАХ РОЖАТЬ БУДЕШ ДЕТЕЙ СВОИХ, а она без боли роженицам рожать помогала, значит против библии пошла. значит против бога.
А в 1847 г, в том же Эдинбурге, знаменитого професора Церковь предала анафеме за то что он открыл наркоз и стал его применять при операцыях и при родах. Был собран "светоч" докторов и церковников и был создан суд над доктором. Но доктор оказался очень мудрым, и сослался на то, что сам БОГ создал первый наркоз, когда усыпил Адама, и из его ребра зделал Еву!
Всех кто пробовал обезболить роды и тех кто принял это обезбаливание, а так же кесарево сечение применил, всех ждала анафема.
Только когда королева Англии в 1853г стала рожать под наркозом церковная шумиха утихла.
так, что сажем королеве большое спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 3:13 pm

Я вообще православие с трудом воспринимаю, а католицизм - тем паче из-за инквизиции. Хотя в вопросах вероисповедания я очень либреален. Но не советую моей либеральностью в данном вопросе пользоваться и перетащить меня на какую-то одну сторону - последствия будут не очень. И надеюсь, мой сайт вам понравился?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:50 pm

И надеюсь, мой сайт вам понравился?)
У вас есть свой сайт? Очень интересно! А как его найти? Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 12:26 am

Да)Нажмите рядом с кнопочкой ICQ кнопочку WWW и вы попадёте на мой сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:04 am

Спасибо! Загляну! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 5:00 pm

Понравился! И даже очень! Много полезной и интерестной информацыи по скандинавской мифологии! albino Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 11:18 pm

Увы, этот раздел пока что очень далек от своего логического завершения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:29 am

Зато есть сказки инков!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 11:53 pm

Вообще-то есть сказки майя и ацтеков. До инков пока что далеко. Я уже не знаю, за чио браться на своем сайте - или за скандинавскую или за инкскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:05 am

Ай-Рансаар, зашла по вашему адресу. Очень интересная информация. И, главное, в одном месте столько. Очень нужное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:22 am

Да. Я тоже недавно зашла на этот сайт. Понравился дизайн очень. Обилие полезной информации приятно порадовало. Very Happy Единственнное, я не поняла как и что найти. Но я вообще недалекая. t4516
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:46 am

Ай-Рансаар, я к вам на сайт не раз заходила, очень интересно. Вот только с поисковиком тоже никак p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 3:37 am

На выходных с поисковиком повожусь. Доведу его до ума. Спасибо, Велиока. Если есть интересные статьи - можете выкладывать на моём сайте, не стесняясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 3:58 am

Поисковик абсолютно нормально работает. Просто вводите интересующую вас статью и он выдаёт результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 5:30 am

Просто я не поняла, где можно найти оглавление и посмотреть ВСЁ, что вы там бережно скопили. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:27 am

ааа... В таком случае просто нажимаете на статью в новостях на главной странице и вас переадресовывает на эту стать. слева в верхнем углу будут разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!   РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 01, 2015 5:51 pm

Цветик-семицветик пишет:
Blondy_Best, меня многие сайты раздражают, если честно. Причем, не только магической и околомагической тематики - какие-то виснут, какие-то плагиатом занимаются, какие-то откровенно бредовую информацию распространяют. Итак проблем много, можно же просто туда не ходить - и черт с ними. Basketball
Вот единственное, что очень сильно выводит из себя -  это магические и кулинарные форумы, где распространяют заведомо ложные сведения. шшн7

Девоньки, это просто шок!!!! I love you Сколько плегиата! а сколько загов от нашей Лютик! m1338 Вряд ли она на это давала согласие.... t1460
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУГАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Корзина-
Перейти: