КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Проводим дизенфекцыю!

Перейти вниз 
+8
vedeya
Aisandra
fenix
Мира
Белладонна
Vlad
Цветик-семицветик
Лютик Аконит
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:05 am

Вот кстати я не понимаю, почему магию и оккультизм до сих пор связывают с невежеством, необразованностью, серостью и убогостью. Может быть, потому, что реальных специалистов в этой области немного? Но ведь и врачей, например, хороших немного, но это же не значит, что медицины не существует.

Кроме того, почему в немилость не попала религия? Почему, если человек ходит в церковь - он просвещенный, духовноразвитый и т.д. А, если по перекресткам или кладбищам ходит - то быдло темное, убогое... Откуда такие стереотипы! Официальная наука одинаково не признает существование и бога и беса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:20 am

Цветик, абсолютно согласна albino Меня последнее время стали раздражать передачи про христианство...нахваливают и нахваливают себя t1460
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:27 am

Я только недавно добралась до газет. Опять Воронеж "оличился". Христианутые родители изгоняли из своей 25-летней дочери бесов и убили!!! Решили сами обряд экзорцизма провести: насильно вливали в глотку 5 литров святой воды и избивали тяжелыми предметами... Литературу у них нашли не сектанскую, а православную. Но попы открещиваются, понятное дело... Впрочем, уроды везде есть. Например, люди, которые называют себя язычниками, а сами похабные стишки сочиняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:33 am

Так в том то и дело, кто связывает с невежеством?- церковь, а раз в церковь, значит религия хорошо - всё остальное...
А наука признала и давно работает с этим, просто до недавнего времени это всё было засекречено, есть фильм "Штурм сознания" называется, там спецушники про это всё рассказывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:43 am

Цветик,в одной семье родилась не здоровая девочка,ее бабка по матерной линии начала винить линию ее отца и приглашать разных бабок ,вместо того чтоб лечить ДЦП,в итоге ребенок полный инвалид(девочке 15 лет,на еле ползает),а всего лишь надо было этой дуре (мамаше) полечиться дородв,такчто вот не известно что лучше 5 л святой воды в 25 или быть инвалидом с рождения??? А в итоге ,мораль сей басни такова.род матери этой девочки испортил ее дед,повесился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:51 am

И то и другое ужасно! Мне кажется, нормальный практик, только в самом крайнем случае запретит обращаться к врачу. ИМХО. А у убитой девушки осталось 2 детей... Причем, ее родители, находясь в СИЗО не верят, что убили ее. Они уверяют, что скоро она воскреснет... t10108
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 10:23 pm

Вот она, сила христианского убеждения. Если вам будет любопытно узнать, то и в православии существует куча сект, направленных на подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 10:38 pm

Ай-Рансаар, даже если не брать в расчет секты, в самом православии легально существует обряд экзорцизма Но проводить его имеют право не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:02 am

Столь же легально сий обряд есть и в иудаизме (название не помню) и в католицизме. Причём в иудаизме право имеет проводить раввин, а в католицизме и православии - только специально обученные представители, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Карина

Карина


Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 51
Откуда : Подмосковье.

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 8:05 pm

УРА!!!! У меня компьютерной дебилки тоже получилось!!!! 65c64c5 Удалите, пожалуйста птичку... Это я так тренировалась фото вставлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 8:18 pm

Карина пишет:
УРА!!!! У меня компьютерной дебилки тоже получилось!!!! 65c64c5 Удалите, пожалуйста птичку... Это я так тренировалась фото вставлять...
Зачем удалять, может лучше в другой раздел перенести Cool Птичка замечательная santa
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:26 pm

Мимея, поддерживаю!!! Мне тоже птичка очень понравилась!!! Не будем ее тогда пока удалять... Может Карина в теме Галерея сделает свой альбом, вот туда и переселим ее))) Тем более что она как маленький символ победы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 51
Откуда : Подмосковье.

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:51 pm

Спасибо вам, девочки, огромное!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:45 am

Хорошая птичка не надо удалять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:30 am



http://www.perlodrom.ru/kino/formula/m/silvuple.mp3


http://www.perlodrom.ru/kino/popugay/m/17.mp3


вот кабы научится еще вставить мр3 ссылку как с ютуб вставляем ролик.(
видно не возможно-только н а ютуб идет выход да на дэйлимошн)


Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:13 am

А мне очень интересно, как вы видео-фрагменты вставляете... Я только картинки освоила. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проводим дизенфекцыю!   Проводим дизенфекцыю! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 01, 2015 5:45 pm

fenix пишет:
Белладонна пишет:
Ув. Лютик Аконит, я думаю. что если кто-то пользуется такими заговорами, то по бошке получить нехило может за энту ересь t10108  g0907

По башке вряд ли, скорее по другой части тела, так часто используемой в заклинаниях этих)))


Вот по ком плачет инквизиция... t1460 clown study 2166 Ех, а трогают нас невинновних... Wink h0538 good h14029
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проводим дизенфекцыю!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Корзина-
Перейти: