КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хочу спросить!!!

Перейти вниз 
+12
Melissa
Цветик-семицветик
Сивилла
Bast
Мира
vedeya
Тори
fenix
Aisandra
Ай-Рансаар
Vlad
Лютик Аконит
Участников: 16
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 5:40 am

Хочу зделать как бы маленький опрос.

Кому где нравиться больше всего работать: в лесу на полянке, в поле, во дворе, на кладбище, на скале - утёсе (чтоб в низу деревья были), на полянке возле реки, в пещере. Река, озеро, море. Ночью или на зорях.

Просто интерестно, как это у вас чаще всего происходит!

Я люблю на зорях возле реки, там у нас полянка есть, с одной стороны лес стеной стоит. Very Happy


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Ср Дек 01, 2010 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:03 am

Ну, если мой скромный опыт, можно назвать работой, то комфортней всего себя ощущаю в лесу, я там сразу силу чувствую, на кладбище пока не пробывал-не было повода, но чуствую себя там очень комфортно, что настораживает...если брать время суток, то ночь, что б встать на заре, мне проще не ложиться впринципи, а потом где нибудь доспать это время... 8547-3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:05 am

Берег моря. Время... мммм... Утро. Есть запасной вариант с лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 7:08 am

НУ вообще то меня тоже не сильно утром добудешся, если учитывать, то что я спать ложусь когда солнышко взойдёт, а вот на вечерней заре, так оно самое удобное время. Во всяком случае мне .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 7:49 am

Комфортнее всего в лесу и на берегу реки. Если нужно работать на утреней зорьке то не ложусь, мне так проще. А так практически все провожу либо ночью либо на вечерней зоре h0538
По поводу кладбища- опыта очень мало, но комфортно далеко не на всех. У меня их 4 рядышком, на двух полный комфорт, спокойно и уверенно, одно абсолютно никак, а вот на четвертое войти не смогла, как стена из зла стояла. По другому даже не опишу, сплошной негатив даже вспоминать жутко t10108
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 7:50 am

На берегу реки. Ночью очень нравится и на рассвете
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:37 pm

Я про свою любовь к кладбищам уже писала.Не знаю почему,но Очень!Где бабушка лежит-туда постоянно все лето ходила,и для "Города" и просто.правда приходилось подружку с собой тащить,есть одна у меня,которой можно самое доверить и точно знаю,что это останется все между нами.Это потому что,сама в шоке была,но даже на деревенских кладбищах полно алкашей и не адекватных людей.
А так предпочитаю дома,ночью.Сова я! h0541 Да меня вообще из дома не очень легко вытащить... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:01 pm

У меня ни реки, ни озера рядом нет. Зато поле, лес и кладбище в двух шагах). За травами хожу и иногда любы богам ношу в поле. Лес просто обожаю, прекрасна чувствую хозяина, когда подхожу он уже стоит ждёт, знает зачем пришла, как бы за руку берёт и ведёт. Полседний раз когда работала вывел в такое место, там и камень-алтарь, и дров сколько хочешь! Кладбище не люблю, когда хожу по нему ноги как будто горят, всю боль чувствую. А в лесу отдыхаю душой и восстанавливаюсь от города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 5:38 pm

На кладбище пока не пробовала,хотя очень там гулять нравиться,а летом когда на даче жили,то поле,лес и река,все под рукой,поле так вообще за забором начинается connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 7:07 pm

Я люблю на берегу реки, на закате или ночью, при луне. А реки у нас огромные, красивые! А еще камни, благо и этого добра хватает. На гранитном утесе над рекой, на закате – а потом в речку с него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:37 am

А у меня два озера рядом на местах бывших гранитных карьеров, какие скалы красивые!!! geek Вот разживусь фотоаппаратом- выложу. Правда одно окультурили очень, кафе круглосуточное, люди крутятся всегда,пляж, но местечко найти можно. а второе так и просится под "каки"- На пригорке погост, под ним озеро и на этом месте в войну Днепр форсировали, кровушки там пролилось...своеобразная энергия на этом месте но мне очень комфортно. А вот с березками там пыталась пообщаться- ни в какую, отталкивают p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:19 am

Я люблю работать дома, на вечерней зоре или ночью. Если вне дома, то в лесу, у меня недалеко большой лес начинается, я там постоянно гуляю - подпитываюсь, с деревьями общаюсь, с Хозяином... До реки мне два километра идти вдоль трассы, так что я там редко работаю, но если летом случается - то очень нравится. Поскольку я сова и ложусь поздно, то утром мне работать сложно. Или вообще не ложиться, или вскакивать - но настрой не тот, мне комфортнее вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивилла

Сивилла


Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 35
Откуда : Алтай

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 2:51 am

Люблю в бору, он у нас находится в пределах города. Сел на трамвай и доехал. Уйдешь подальше от тропинок и работай не хочу. Очень нравится, так как чувствуешь себя наедине с природой и какого-нибудь туриста не занесет. Также здорово работать в горах, но я там бываю раз 8 в год, к сожалению
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 4:25 am

Мне комфортней всего магичить дома. Здесь я могу закрыть дверь, повесить табличку и никто не помешает (за исключением форс-мажорных обстоятельств). На природе чувствую себя хорошо, но мешает легкая тревога, что в любой момент может кто-то помешать и потревожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 10:22 pm

Чаще всего дома,на втором месте лес/поля,на третьем кладбище)К водичке с делами Волшебными вообще мало подбиралась h0538
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 4:24 pm

У меня все рядом)горы,лес,погост,две мазарки есть,город на реке стоит,озер в черте много,везде мне хорошо работается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:06 pm

хм... вот никогда не задумывалась)) Но вообще я люблю на заре вечерней) На поляне возле леса. На сааамой опушке)
Еще не плохо по утру на речке.
И еще люблю где то после 4х дня, по туманам, либо в гуще в лесу либо на кладбище. Вот по туману - на кладбище колдуется у меня, на болотах, в чащобах. Это да))
Вообще кладбища люблю, я там себя чувствую спокойно и сильно (криво звучит, знаю)) ).
А вот днем не колдуется вообще! Где то с полудня и до 4х часов. Просто смерть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмет




Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-14

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 2:10 pm

Ведьмачки и ведьмаки! Всем здравствовать!
Не нашла куда написать, пишу сюда. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Папа мой долго работу найти не мог, сделал обряд по Степановой на свой день рождения. Что за обряд точно не знаю, знаю, что брал свечи церковные и ждал, пока прогорят полностью. Так вот - после его обряда (делал у меня в доме) он работу нашел, а у меня деньги как отрезало. Не то, чтобы их теряю, просто не идут. Даже те, которые должны прийти (друзья должны переслать, но у них препятствия какие-то все время; бесконечно обманывают с подработками - все сделаю, а деньги не шлют, хотя вроде бы и люди приличные; клиенты раньше на гадание ходили - запропастились все разом куда-то и так далее и тому подобное) - не приходят.
Подскажите, что можно сделать, чтобы и от себя эту напасть отвести, и папе при этом не повредить? (и чтобы работу не потерял, и чтобы на здоровье не сказалось и т.д.)
Благо-дарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:26 pm

Добрый день,Эмет.Скорее всего его проблема могла быть решена без помощи магии,он просто не увидел эту возможность,она осталась неактивной,проведенный обряд просто повернул к нему ближайший "финансовый поток",получилось от вас.Иначе-его был перекрыт из-за какой-то причины,он замкнул на себя чужой.Так бывает,когда в обряде не оговаривается что,почему и откуда,берется ближайший,ассоциирующейся у него с нормальным доходом.Ну и как альтернатива-в обряде было запрошено слишком много,да и думал он скорее всего о семье,поэтому мог замкнуть на себя несколько.
Лучше провести ситуационную диагностику,вы написали,что гаданием занимаетесь?Выявить причины и работать с ними.Когда станут ясны причины,делать уже исходя из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:30 pm

Эмет пишет:
делал у меня в доме
Если не живете вместе, то это тоже не надо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Эмет




Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-14

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:41 pm

Кромешный пишет:
Добрый день,Эмет.Скорее всего его проблема могла быть решена без помощи магии,он просто не увидел эту возможность,она осталась неактивной,проведенный обряд просто повернул к нему ближайший "финансовый поток",получилось от вас.Иначе-его был перекрыт из-за какой-то причины,он замкнул на себя чужой.Так бывает,когда в обряде не оговаривается что,почему и откуда,берется ближайший,ассоциирующейся у него с нормальным доходом.Ну и как альтернатива-в обряде было запрошено слишком много,да и думал он скорее всего о семье,поэтому мог замкнуть на себя несколько.
Лучше провести ситуационную диагностику,вы написали,что гаданием занимаетесь?Выявить причины и работать с ними.Когда станут ясны причины,делать уже исходя из них.

Кромешный, добрый день!
Спасибо за ответ. Да, у папы на картах видела закрытый поток, знаю даже почему. И решить без помощи магии он ее действительно мог, просто уже нервничал немного.
Думаю, Вы правы. Еще раз спасибо, про карты я как-то даже не думала в этом аспекте. Надо будет заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмет




Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-14

Хочу спросить!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить!!!   Хочу спросить!!! I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:43 pm

Аринушка пишет:
Эмет пишет:
делал у меня в доме
Если не живете вместе, то это тоже не надо делать

Оооо, теперь-то я уже в курсе))) На всю жизнь научена Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу спросить!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: