КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новый ГОД.Обряды,заговоры.

Перейти вниз 
+5
vedeya
Aisandra
Цветик-семицветик
Тори
Жаннета
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 5:24 pm

Девочки перенесу всю тему во флудильник! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 5:29 pm

geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 2:02 am

Девочки,дорогие! clapping
Вот нашла,хочу пожелать всем примерно того же...ну человека,который бы вот тоже так вот во всеуслышание пел,ну или просто громко говорил air_kiss


Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новый год.Заговоры   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 2:06 am

Aisandra,пожайлуста выложу,почему не помочь другим,если есть такая возможность.Не задолго до окончания 31 декабря,прочтите этот заговор-оберег на наступающий год,и вам обязательно повезет в новом году.ЗАГОВОР-Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Милостливый Господь мой,будь в новом году со мной.Пошли мне и моей семье,короб добра,злата и серебра.Благослави нас на мир и покой,на то,что бы не когда не расставатся с тобой.Добрые ангелы,святые архангелы,вся небесная рать.Не дайте нам в новом году пострадать:ни от хвори,ни от беды,ни от огня,ни от воды.Во весь Новый год,Господи!Спаси нас,сохрани и оборони.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 2:09 am

А есть что-нибудь без отца и сына и св.духа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннета




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: новый год   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 2:23 am

Тори,других нет.Это из белого.Девочки отправляла 2 сообщение,но почему то дошло только одно.Но оно тоже Отец,Сын и Св. дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 2:24 am

я не хочу с христами,а то получу от чертей по голове p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 7:46 am

Тори,ну поставьте из Чернокнижника годовой щит,про него уже кто-то писал выше.
клип жесть)я такого не видела)) farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 5:39 pm

Котена, так в этом то и вопрос- нет его ни у кого из нас!
Может у вас есть?! ьььь1 t1111
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 6:04 pm

У меня он есть, но там несколько защит, какую именно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 6:09 pm

Vlad, а можно все, чтоб просмотреть и сделать выбор??? Question (опять клуб жадин рулит g0907 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 6:21 pm

Я так понял что вот эта, т.к. на Н.Г. делается и вроде как чОрная))))

Начитайте на стакан чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной, но уж никак не «бон аквой» и прочей « мёртвой водой» заклятье:
«Заклинаю силами небес и ада, дьявольской и святой троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая-стала колдовская! Гляну, я , ведун (Имя) в эту воду, вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос, На камне том знаки потаённые, кто те знаки прочтёт, тот силу дивную обретёт. Я ведун (имя) знаки читаю, великую мудрость запоминаю, стал я силён, непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырёх сторон, с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень Алатырь, так и я ведун (имя) заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово моё крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот моё слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь.»
Воду выпейте. После можно делать всё что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до рождества.

(с) Журнал "Чернокнижник".

Aisandra, конечно можно, только давайте я вам на почту скину или в аську, они отсканированны, от руки набирать сюда сами понимаете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 6:52 pm

Vlad, t4893 910fa0f 65c64c5 Почта aisandra@ua.fm, аська в профиле. Кидайте куда удобнее. Если вы не против и другим форумчанам будет нужно- сын наберет и выложим тут!


Последний раз редактировалось: Aisandra (Сб Янв 01, 2011 9:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 7:34 pm

Aisandra, да конечно не против, я вам тогда все журналы скину! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 8:04 pm

Граждане! Я завидую Вашей силе воли и выдержке, если вы можете 1 января ритуалы проводить! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 8:53 pm

А обязательно прям 1го? можно и мне? Veksi74@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 9:37 pm

Тори, отправил ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 10:40 pm

Пасибочки,мои дорогие!!! ьььь1 буду выбирать че приглянется... h0538 Кто как встретил НГ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 10:45 pm

Я в кругу семьи, с мамой и сыном. t10008 p0614
Стол- елка- телевизор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 10:46 pm

А я с компанией!Пляски до утра,стол,телевизор...а вот елки не было,но нам и так хорошо было! t1111 p0501
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 10:47 pm

самое главное,почти не одной мысли о том критине! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 11:19 pm

Я встречала НГ в чисто мужской компании друзей. Я и 5 мужиков. t4516 Было ОЧЕНЬ весело. Правда, перепила явно.... bounce bounce bounce Ночевать под утро вернулась к себе домой, несмотря на многочисленные предложения. Елка стояла в общем коридоре. Соседи странные люди - принесли елочку и даже в квартиру не занесли! t10008 Видимо, числа 5 установят, чтоб по пьяне не опрокинуть. g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 1:40 pm

Я наконец то добралась до ноута,встречали дома семьей,я,сын и муж.Спать ушла часа в 2,т.к уставшая была жуть,31 го с утра на работу,после работы началась рубка салатов и прочие приготовления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 4:03 pm

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!
только доползло до компа)) elephant
Aisandra,сори((запраздновалась))
Vlad,мурррси Вам FCHBC
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый ГОД.Обряды,заговоры.   Новый ГОД.Обряды,заговоры. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:24 am

Мира,не узнала вас в аве!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый ГОД.Обряды,заговоры.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
» Так старый, или Новый год?!!!
» Новый год (официальный) и язычество. Как праздновать?
» ОБРЯДЫ, СВЯЗАННЫЙ С РОЖДЕНИЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ
» новй год.заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: