КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+8
Мира
Тори
fenix
Белладонна
vedeya
Aisandra
Vlad
Лютик Аконит
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:18 am

Аааа... вы в этом смысле,ну тогда хозяйке видней,у меня там и стоит...пока...попозже достану посмотрю чего там,помою,угощение положу и опять на место.А вообще у нас в доме очень интересно с домовым,у меня он в последнее время краны ломал и в ванной и на кухне,вчера пришла подруга в гости,ее сестра живет в соседней квартире от меня(через стенку) и рассказывает,что мол у Люды вся сантехника за одну ночь полетела (новая ремонт недавно был),с утра встала, у нее и ванная и кухня течет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:21 am

Белладонна,любит,как все нормальные существа,тем более духи.Правда я своему только мамино вино предлагаю,не покупное.Вроде нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 11:54 am

А как узнать, что он у меня живет?????? Я думала, что они (домовые) по определению во сех домах и квартирах живут......Очень хочется иметь точно в доме еще одного крутого парняSmile) t4893
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 4:24 pm

Попробуйте, лучше конечно в какой-либо день домового, вечером на стол постелить белую скатерть, поставить угощение и различные предметы. Тк домовые бывают разных возрастов и характеров, то положите из подарков разные вещи, игрушки в том числе. Пригласите домового, отведать угощение, можете своими словами, оставляете до утра, запомните только расположение предметов, и кол-во молока, вина. С утра смотрите, если жидкости стало меньше значительно, хлебная выпечка слишком сильно усохла, то однозначно домовой у вас есть. Если и предметы лежат как-то не так, то тоже есть. В зависимости от того, какой предмет был отмечен им, судят о характере домового. Если были тронуты игрушки, ваш домовой еще домовенок, молодой и игривый. Тронутые вещи подарите ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 1:19 am

Fenix,спасибо! Интересно тоже узнать в каком возрасте мой домовой! ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 8:13 pm


ТОРИ вот что гвоворят, когда доможила переселяют на новое место.
ХОЗЯИНЮ ДОМОВОЙ, ВОТ ТЕБЕ САНИ, ПОЕХАЛИ С НАМИ! НА НОВОЕ ЖИТЬЁ БЫТЬЁ, НА ДОМОВНИЧЕСТВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:01 am

А интересно домовой только нас слышит и видит или еще чувствует и знает о чем мы думаем? иори
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:03 am

Во всяком случае он чувствует когда мы переживаем или радуемся, а также чувствует нехорошего человека который к нам пришол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 3:04 am

Просто буквально вчера произошел случай, который меня немного обескуражил. Несколько дней подряд все думала, живет ли у меня домовой. И вдруг у меня на глазах поднимается с тумбочки примерно на 40 см и с силой кидается на пол молочный зуб моей дочери , да так бросается, что раскалывается на 2 половинки!!! Я сначала опешила и не поняла, что все это значит... Потом подумала- может он так мои сомнения развеял? А зубик я хотела в бутылочку положить, защиту дочке сделать. Теперь только пол -зуба .Что вы думаете по этому поводу? phil_25
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 3:08 am

ДУМАЮ что домовой естьЁ просто по народному поверью зубик дочери должен был или мышке пойти - мышка мышка на тебе зубик простой, а нам дай костянной

Или должен был быть убран с видного места - спарятан

теперь точно знаете, ДОМОВОЙ В ДОМЕ ЕСТЬ Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 3:13 am

Меня это саму очень обрадовало, значит будем угощения готовить, угощать, ДРУЖИТЬ.... Very Happy alien
А эти ползубика уже нельзя в горшочек, да? туда только целый нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 3:16 am

Почему - можно, это ведь всёрано от неё кусочек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: день домового   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 07, 2017 12:17 am

Доброго времени суток!

Вот мне задали вопрос на днях: как выгнать домового с дому? (сильно измотал женщину психически, прям с приминением физического контакта и приобретением голоса человека, которым он то копирует ее возлюбленого, то покойного дедушку). Как быть? Что отвечать в таких случаях человеку?? (меня это впервые спрашивают, поэтому растерялась, так как раньше над подобными вещами не задумывалась).

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!   ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 10, 2017 12:20 pm

Это не ДОМОВОЙ, ЭТО ИНКУБ - РАСПУТНЫЙ ДЕМОН, ХОДИТ ПО ОДИНОКИМ ЖЕНЩИНАМ ИЛИ ПРИХОДИТ К НИМ, КОГДА ОНИ ОСТАЮТСЯ ДОМА ОДНИ НОЧЕВАТЬ. Боится инкуб обычных котов. пусть заведёт кота - он сам уберется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
ДЕНЬ домового!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Родительский день, Троица и Духов день
» ПЕРУНОВ ДЕНЬ
» ДНИ РОЖДЕНИЯ!
» Приветствие
» Велесов день 24 февраля.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Календарь :: Праздники в январе-
Перейти: