КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 пожелания и отзывы.

Перейти вниз 
+21
Aisandra
Велиока
Белладонна
Светлана Соколова
Цветик-семицветик
нова
Хитрая бестия
Tori
svE
Снежная
vedeya
Тори
Мира
Карина
Ната
Gardarica
Михаил
кисуля
Лукреция
fenix
Лютик Аконит
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Светлана Соколова




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-14

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 5:34 pm

Лютик Аконит
отличный форум, такой светлый и воздушный, прям дышит природой :evil:
завтра, 21.06. - день летнего солнцестояния. пожалуйста, расскажите, какие обряды вы рекомендуете делать в этот день. ведь это еще и растущая луна. думаю, интересно будет не только мне одной. заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 5:53 pm

Присоединяюсь к просьбе Светланы Соколовой. Хоть на форуме ЧМ и выкладывались некоторые обряды по этой теме, но все же, думаю, еще много чего осталось)
С уважением Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 12:18 am

Спасибо. Очень понравился форум. Много интересного, чего нет на просторах интернета. А главное, сердечная атмосфера. :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 12:44 am

Ув. Лютик аконит, посмотрела ваш альбом с фотографиями) Хочу выразить восхищение: вы очень очаровательная женщина! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-06-08

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 1:41 am

Присоединяюсь к выражениям восжищения Razz Razz Razz Обожаю Вас! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 3:55 am

Лютик Аконит, огромная вам благодарность за приглашение на форум! tongue
Рада видеть здесь столько знакомых лиц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 5:58 pm

Ув. Лютик Аконит, скажите, а на форуме будет что-то о славянских рунах? в инете почти нет информации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 6:19 pm

БЕладона, я выложу те знаки которой пользовались для шифрования - тайнопись, но честно не знаю, славянская она или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
magrada




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : Урал

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 11:57 pm

:evil: Замечательный форум! Очень рада что меня пригласили! Надеюсь на плодотворное сотрудничество !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето

Лето


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-25

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 1:30 am

ДОРОГАЯ ЛЮТИК АКОНИТ!!!!!

Спасибо ВАМ огромнейшее за форум! Мне нравится, что здесь теплая доброжелательная атмосфера и много полезной информации!!!
Я Вас очень люблю!!! Каждый Ваш пост для меня очень важен!!! Спасибо Вам за все!!!

С уважением.
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Подсолнух

Подсолнух


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : is sa 7 gor

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:58 am

Спасибо за такой форум!! Особенно мне интересно про травки почитать,для здоровья и силы....Как их лучще собирать,хранить,и готовить..
а то пока использую только покупные... есть ли в них силы...или только в тех,что сам собрал...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 10:55 am

Подсолнух, вы же умеете пользоваться маятником. Проверьте, подходят ли данные тарвки. А в идеале, конечно, лучше собрать самому. Но я, например, сугубо городской житель. И даже если меня завести в лес, я все равно ничего не найду. Поэтому покупаю травки. Желательно это делать у людей проверенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 2:01 am

Подсолнух, знаете моя трава - мной собранная, конечно ни в какое сравнение ни идёт с той, что куплена в аптеке.
Но ведь в гомеопатии, вобще идёт тысячная доля силы трав - так её дух так сказать, и ничего - работает. Просто поищите травниц, там - где ВЫ живёте. Уверена они есть.
А трава - вещь хорошая, и если лет так этак 15 назад, за настойку сабельника, меня чуть было не посадили, то теперь этот самый сабельник открыто в аптеках продают.


geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 4:20 pm

Ув. Лютик Аконит, а будет ли на форуме раздел про Руны? bom
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 5:08 pm

Хотелось бы обсудить про кобь. Одну из славянских практик. Прочитала недавно книгу Яриной Весты "Амальгама Власти или откровения анти-мессинга" и задумалась. Принцип состоит в том, что кобь - первичный язык естества, всем понятный - и зверю, и птице, и плоти человеческой, и Силам Небесным. "...Она - тайный разговор без слов, обмен яркими образами и картинками, язык сновидений и несказанная мудрость Природы...." Типа сила эта через кровь передаётся. Что думаете уважаемые форумчане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 5:42 pm

А мне бы хотелось больше узнать про чистки и обереги для близких,думаю что это не маловажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 7:25 pm

Друзья, у нас форум : ВСЕ И ОБО ВСЁМ,
Только мы с вами недавно открыли свои двери. И потому кладовые пополняются потихоньку. Дайте срок! ))))))))))))))) albino bom
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 4:32 am

Очень теплый форум, где как-то по-домашнему уютно, очень приятно и легко набираться мудрости и опыта. Просто хочется мурлыкать от удовольствия... Благодарю за приглашение!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:16 pm

Не знаю, в тот ли раздел я пишу, но у меня просьба к модераторам: пожалуйста, проверьте фотографии, которые я заливала пару дней назад в альбом здесь, а то они так и не появились... Sad

Там нет никакого криминала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:46 pm

Mary&Mary,за размещением фотографий у нас обычно отвечает Феникс.Напишите ей в ЛС.Она обязательно разберется что там ни так. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 4:24 pm

Mary&Mary, очень красивые фотографии, просто волшебные!!!! geek И однозначно без криминала))) Девочки, зайдите в галерею, полюбуйтесь!!!

Девчонки, а у кого была ночная фотка: растение на фоне огромной луны? Что-то я ее не нашла. Если это не я туплю и не мой комп, пожалуйста верните ее на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 5:51 am

Феникс, благодарю Вас за добрые слова.

Фотографировал мой муж. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 2:11 am

пожелания и отзывы. - Страница 2 S6309611

В городе неба почти и не видно. Да и часто ли мы в него смотрим.
А вот оттуда за нами наблюдают. На этом фото над таунхаусами чётко виден глаз. Похоже, правый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 1:04 am

Лютик Аконит - на форуме не нашел о зеркалах - интересует как за ними ухаживать и чистить.
Если можно - пожалуйста. m2002
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

пожелания и отзывы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пожелания и отзывы.   пожелания и отзывы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 1:43 pm

Сивир, посмотрите пожалуйста в Оккульных науках. ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
пожелания и отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: