КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Перевёрнутые аркны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

Перевёрнутые аркны Empty
СообщениеТема: Re: Перевёрнутые аркны   Перевёрнутые аркны I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:24 pm

Аринушка!!!

Я немного в теме карт, изучаю на начальном этапе можно сказать. Но мне очень не по душе - интерпретация перевернутых карт. Не в том смысле, что это чаще всего негатив. А в принципе: нормальное положение что-то показывает (картинку можно рассмотреть, как вы пишите ну и т.п.) А интерпретировать перевернутое состояние - ощущение ненастоящего, высосанного из пальца, мало напоминает "идею" карты в нормальном положении даже в зеркальном отражении....
Или просто мне опыта не хватает?
Аринушка! а есть варианты работы с картами без учета перевернутых? Я читала где-то , что типа можно,Но как то это неуверенно прозвучало. Поэтому хочу у Вас спросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Перевёрнутые аркны Empty
СообщениеТема: Re: Перевёрнутые аркны   Перевёрнутые аркны I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 5:44 pm

Ольга, если вы ещё не до конца разобрались с арканами, то не беритесь за перевернутые. Со временем вы разберетесь и с этой проблемой. Если я раскладываю классическую колоду (Райдера), я использую перевернутые карты, мне с ними легче толковать.
Если вы уже хорошо проработали свою колоду, нет проблем в толковании арканов, то можете для себя определиться, что вам будут говорить перевернутые карты. У Мэри Грир есть книга "Полная книга перевернутых карт". Она дает советы как воспринимать эти карты.
Для себя я определилась, что перевернутые арканы мне говорят о том, что энергия этих арканов используется неправильно, в связи с чем идет негативное проявление. Как исправлять ситуацию? Вернуться на шаг назад от перевернутой карты в прямое значение и посмотреть ошибку там. Например с той же вышеприведенной 6 мечей Райдера:
Перевёрнутые аркны 23574642


Заодно разберемся на счет картинок в перевернутом положении. Посмотрите, лодка перевернута, вода накрыла лодку, то ли выплывет, то ли потонет нам неизвестно. Эмоции мешают, не дают развиваться и искать выход из положения. Человек именно потонул в эмоциональных переживаниях, все мысли порождаются чувствами, нет здравого зерна и кажется, что выхода нет. Смотрим прямую 5 мечей
Перевёрнутые аркны 57d78f5129f8 и ищем допущенную ошибку в ней.
Если непонятно объяснила - спрашивайте. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

Перевёрнутые аркны Empty
СообщениеТема: Re: Перевёрнутые аркны   Перевёрнутые аркны I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 12:06 am

Аринушка!
Все понятно. Особенно вдохновила возможность вернуться на шаг назад и посмотреть ошибку. Это то самое главное, на мой взгляд. Поэтому перевернутые уже не кажутся лишними. Спасибо!
Жду, чем еще порадуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

Перевёрнутые аркны Empty
СообщениеТема: Re: Перевёрнутые аркны   Перевёрнутые аркны I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 1:17 pm

Аринушка!

Про перевернутые карты - конечно стоит, если не трудно...

Вчера раскинула, выпал перевернутый туз мечей, который показывал вопрошающего. Пошла назад - очень точный и правильный ответ получила про ошибку - причину для объяснения сложившейся ситуации. Просто я в теме ситуации, решила так сказать, проверить.

Теперь осталось докопаться до глубины проблемы, ведь чел попал в такую ситуацию, потому что какие-то глубинные причины существуют, его личные., так сказать (страхи, и т.п.) Вот это интересно. Я понимаю, что это не в теме того, что Вы тут так хорошо объясняете, но может расскажете, как понять. Мне именно сейчас это понять очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Перевёрнутые аркны Empty
СообщениеТема: Перевёрнутые аркны   Перевёрнутые аркны I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 2:36 pm

Цитата :
выпал перевернутый туз мечей, который показывал вопрошающего.
Ольга, я немного не поняла вопроса? Вы затрудняетесь как растолковать перевернутый Туз мечей для знакомой вам ситуации или как выйти из неё не знаете, потому что растерялись "куда идти назад"?



Уважаемые Модераторы, перенесите, пожалуйста, наши посты, касающиеся перевернутых арканов в отдельную тему "Перевернутые арканы". 3c943
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Перевёрнутые аркны Empty
СообщениеТема: Re: Перевёрнутые аркны   Перевёрнутые аркны I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 1:19 am

Аринушка, ВЫ молодец! Спасибо большое что помогаете товарищам разбираться со значением карт! pig sunny Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
Перевёрнутые аркны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Предсказательные практики :: Таро и др.колоды-
Перейти: