КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Дудочка змеелова"

Перейти вниз 
+2
MargoMaster
Синильга
Участников: 6
АвторСообщение
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:59 pm

"Дудочка змеелова" 9fa464f3b7c1t

Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

ДЕЙСТВИЕ:Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.

РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз, действует как ловушка доверия, для использования возможностей другого человека , в пользу нужд оператора.

ЗАДАЧА:- понятна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:59 pm

ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕНОГО ФОРУМА
EgorD пишет:
Скоро всеми нами займутся люди в черном!Smile)) От меня +++
demo пишет:
Уважаемые вы мои, ваш став, как нельзя во время!
следующую неделю не раз он мне понадобится.
Вам всем от меня,++++

Runava пишет:
Гармоничный став. Вам по +1 к репутации.
Здравствуйте ув. Фенрир, рада Вас здесь видеть. Думаю, что Вы просто видели похожий став. Сейчас очень многие стали использовать Пеорт, как основу.
Перестала успевать следить за новинками. "Они ездят, т.е. творят быстрее, чем я бегаю" :ржа:

Ajjon пишет:
О.. "+" вам. Как раз думал как совместить "безграничное доверие" с переходом на дезориентацию.
// Если добавить немного "приворотничества", возможно усилить немного чарами голоса и слегка перепрошить "присоску" от известных нам авторов, то можно получить "русалку"))

Синильга пишет:
Ajjon пишет:
О.. "+" вам. Как раз думал как совместить "безграничное доверие" с переходом на дезориентацию.
// Если добавить немного "приворотничества", возможно усилить немного чарами голоса и слегка перепрошить "присоску" от известных нам авторов, то можно получить "русалку"))
Может просто, отдельно Бестию?
maxnamara пишет:
Давно искала хорошую оморочку, обязательно буду тестить! Вашему дуэту по ++

Ajjon пишет:
Не... меня в "зоопарк" потянуло, но то точно не на бестию. Я для русалки (просто название става, разницы для полов нету) как итог представляю либо "утопить", либо "выпить" жертву, а бестия для "сотрясания воздуха" и немного трепета.

Talula пишет:
Синильга, от меня +!
Скажу так - не люблю когда к моей персоне столько внимания и раболепия :ржа:
кароч , я опять перестаралась :ржа:
подробности как всегда в лс

Синильга пишет:
Talula пишет:
Синильга, от меня +!
Скажу так - не люблю когда к моей персоне столько внимания и раболепия :ржа:
кароч , я опять перестаралась :ржа:
подробности как всегда в лс
да можно здесь

miilaya пишет:
Синильга,Монтана-вам плюсики.
Будем пробовать.
Заяня пишет:
Уважаемая Синильга,
подскажите, если на фото наносить эту вязь, то на кого: на объект или на субъект?
спасибо,
с уважением

Синильга пишет:
Если Вы нацелены на конкретного человеака и хотите его оморочить,то на него.

Если хочете оморочить всех(можно указать, типа:- все неженатые мужчины в возрасте от ...- То на себя.

Хочу сказать: - это став разового действия.
Для следующего случая снова рисовать и оговоривать.

miilaya пишет:
Синильга, Монтана,сидела на себе узоры писала и получилось из вашей оморочки вот что...любофф, по моему, по ощущениям рабочая)))
"Дудочка змеелова" 5e665d86ad02

...хотя у меня всю жизнь "сделать хотел грозу, а получил ..."...тут простая Радость ..сработала как такооой приворот, что я просто была шоке :jjf : мне было нужно, чтобы человек просто со мной общался по работе на нормальных тонах :jjf :

...изините, забыла расписать, не люблю я это((
Ансуз,Лагуз, Вуньо,Перто,Эваз Наутиз
Второй план-Гебо и 2 Кеназ :juli1:

Синильга пишет:
Милая, когда успела?

miilaya пишет:
...дык, аки пчела)))

Синильга пишет:
miilaya пишет:
...дык, аки пчела)))
Умница. А я тут состпавляла для создания полноценной семью, по намеку одного симпатичного холостячка.

miilaya пишет:
Не поняла! Это мне)))) или по ставу???
Кстати там можно Наутиз,довести до Манназ и уже конкретно товарисчей за грудки и...
в уголок поволок))...

Синильга пишет:
miilaya пишет:
Не поняла! Это мне)))) или по ставу???
Кстати там можно Наутиз,довести до Манназ и уже конкретно товарисчей за грудки и...
в уголок поволок))...
Это я похвалилась новым ставом. А Ваши модификации имеют прово быть
Синильга пишет:
Делаю предварительные выводы. Став скоростой. Срабатывает быстро. Интересно:- а надолго?
miilaya пишет:
...кто ж его знает...посмотрим, только я его с себя стерла и писала на лбу товарища, пока он на меня орал)))...заткнулся минут через 10,задумался...и начал рассказывать какие-то очень интересные вещи не по теме...к вечеру позвонил ПОБОЛТАТЬ!...с какого рожна?
...а сегодня -...застрел, я главное не пойму как это с него снять ...весь день думаю...или посмотреть, что дальше будет.. когда писала у него на лбу, злая была(((видно перестаралась. (там получилось все в одном флаконе -Полное доверие, ваша Дудочка и Радость общения и костерок из кеназов снизу...)посмотрим...

По вашему варианту меня немного напряг Турисаз второго плана...в дудочке ...шипик...но это только мои ощущения...
Синильга пишет:
miilaya пишет:
..

По вашему варианту меня немного напряг Турисаз второго плана...в дудочке ...шипик...но это только мои ощущения...

А он, по совместительству обрубывает жертвам путь обратно. Он даром хлеб не ест. А если еще учесть Лагуз на втором плане, то для жертв вообще, "дело-табак" Они и не заметят, как вляпались. :крю:
miilaya пишет:
Поняла))я не кровожадная :jul: ..я любопытная :сму:
Синильга пишет:
miilaya пишет:
Поняла))я не кровожадная :jul: ..я любопытная :сму:
Чувствую, что скоро жертвы складывать некуда будет. Пойду, посплю. А завтра в штабеля сложу.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
MargoMaster

MargoMaster


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-11

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:01 am

Ув. Синильга, очень интересный и нужный став! good2 Уже руки чешутся его на ком-нибудь испробовать! 2125
Хотела спросить по поводу приблизительного оговора.
Можно так оговорить, на пример:

"Этот рунический став заставляет Васю Пупкина, исполнять мои просьбы и желания с радостью. Это став заставляет Васю Пупкина верить всем моим словам, осознавать, что я полностью права и по-другому быть не может, заставляет Васю Пупкина поверить в то, что он просто обязан выполнить все мои пожелания и для него так будет лучше всего на свете. Я для Васи Пупкина идеальна, все мои слова, как аксиома и не требуют доказательств, их нужно просто принять, как данность.
Этот став действует без вреда для моего и его здоровья, без вреда для моей и его жизни."

или как-то по-другому? может длинновато получилось?

может просто: "Это став делает так, что Вася Пупкин, как только услышит мою просьбу, сразу с радостью её исполняет и получает от этого огромное удовольствие и счастье". m2044
Вернуться к началу Перейти вниз
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:04 am

Годится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:52 am

Или у меня глюк, или я увидел ещё тут и Вольфензангель - волчий крюк?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:49 am

Ай-Рансаар пишет:
Или у меня глюк, или я увидел ещё тут и Вольфензангель - волчий крюк?...
Если увидели, покажите. Меня это заинтересовала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Синильга

Синильга


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-07-27

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:55 am

Синильга пишет:
"Дудочка змеелова" 9fa464f3b7c1t


"Дудочка змеелова" A49f8d15bafd"Дудочка змеелова" 11301225479911_img-1916
Вернуться к началу Перейти вниз
http://radena.ho-sting.ru/forum/index.php
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:12 pm

Ув. Синильга! На днях воспользовалась Вашим ставом . Наносила на солнечное сплетение. Использовала для собеседования у работодателя. Результат меня просто потряс. С любым моим высказыванием были согласны на все 200%, сказали, что и не мечтали получить такого специалиста, только я открывала рот, а мне уже отвечали "да", и это при том, что я точно знаю (из проверенных источников) что "доброжелатели" описали меня как слабого специалиста. Когда зашел разговор о финансовой стороне, мне предложили назвать сумму. Я специально назвала завышенную, со мной согласились, причем с радостью. Более того, я поставила условие , уменьшить заработную плату тому "доброжелателю" и какое было мое изумление, когда со мной согласились и сказали, что сами об этом уже думали. Кроме Вашего става еще наносила "Солнышко" от Баши. Спасибо за рабочий став! geek 910fa0f
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 2:25 am

Ув. Синильга! Снимаю шляпу! Рисовала на солнечном сплетении. Как оговорила, так все и состоялось. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
вэрвиндла




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-18

"Дудочка змеелова" Empty
СообщениеТема: Re: "Дудочка змеелова"   "Дудочка змеелова" I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:01 pm

Извините,но я ,почему-то не вижу изображения става.Пожалуйста,кто-нибудь,покажите,плиз. p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дудочка змеелова"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Предсказательные практики :: РУНЫ :: Рабочий кабинет Синильги-
Перейти: