КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+9
Sladkaja
Котена
Белладонна
fenix
Ульяна
Мира
кисуля
Карина
Лютик Аконит
Участников: 13
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 5:04 am

ПРОШУ всех, кто копирует материалы с этого форума и выкладывает их на других форумах, указывать где ВЫ ИХ ВЗЯЛИ!!!
ДЕЛАЙТЕ СЫЛКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Basketball No


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Вт Июн 29, 2010 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Карина

Карина


Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 51
Откуда : Подмосковье.

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 9:08 pm

А лучше не копировать, и на других форумах не выставлять! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля

кисуля


Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-08
Откуда : Россия

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 9:31 pm

Многие в инет приходят в поисках нужной инфы, не всегда удается сразу попасть на нужный сайт или форум. Если инфу выложить еще где-то, с указанием источника, то, глядишь, люди заинтересуются и подтянутся в наш круг. Я считаю, что в выигрыше будут все. Только вот действительно нужно указывать автора постов и источник, а то потом чего только не услышишь в ответ, когда начинаешь говорить, что это я когда-то выкладывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 10:50 pm

Вот согласна с Кариной,если что то надо запиши себе в склерозник,а если автор посчитает нужным, то сам выложит на каком либо ресурсе имхо конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 12:45 am

Согласна с Кисулей.Все мы берем информацию на разных ресурсах.Для этого и существуют такие форумы.Поэтому все,что копируется на нашем пусть размещается на других.но с указанием источника информации.Тогда ,для того,чтобы форумчане это знали надо,возможно, разместить обьявлание крупными буквами,что ссылка на сайт обязательна! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 2:27 am

Карина пишет:
А лучше не копировать, и на других форумах не выставлять! santa

Почему???????? а как еще узнать о том, что есть форум вот с такой интересной инфой??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Карина

Карина


Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 51
Откуда : Подмосковье.

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 5:03 am

Девочки, это конечно только моё мнение... Но я не сторонница разносить чужие обряды по разным(может даже очень сомнительным) форумам. Всё-таки это право автора. На этом ресурсе обряды более чем уникальные... Уж лучше просто ссылку на форум дать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 2:45 pm

Карина, ссылки не заинтересуют, если не заинтересует информация. У меня свой сайт и сколько не давай ссылок, пока не заинтересуешь информацией, посещаемости не будет.
А любой сайт живет за счет посетителей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
кисуля

кисуля


Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-08
Откуда : Россия

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 3:31 pm

Я на одном форуме выкладывала ритуалы Лютика Аконита с указанием авторства, еще писала, что ритуалы взяты из ее книги. Кое с кем с того форума я переписывалась, так люди потом спрашивали, а что за книга и где ее можно купить. Я их направляла на этот форум. Не вижу ничего плохого в том, чтобы доносить до людей знания. Ведь все авторские права строго соблюдены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 51
Откуда : Подмосковье.

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 29, 2010 5:41 pm

Девочки! спорить я с вами не буду! Я вас всех люблю!!! tongue Как скажите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:01 pm

Девочки, меня три дня не будет!!! Праздники!!! sunny pig rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:30 pm

Всех целую и обнимаю, и всем хорошо и весело справить праздники!!! tongue Like a Star @ heaven confused afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:34 pm

Счастливого проведения и удачи!!!! rabbit
Мы вас ждем!!!! :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 5:40 pm

Ув. Лютик, мы уже соскучились Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 2:09 am

ВЫ будите смеяться, но за эти дни Я ПО ВАМ ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!! :@: afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 3:39 am

Мы не будем смеяться)
Мы по Вам тоже очень сильно соскучились!!! afro afro afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Sladkaja

Sladkaja


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 37
Откуда : Брянск - Москва

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 11:19 pm

Девочки, подскажите, а почему я не могу копировать текс?.....может быть, потому что новенькая у вас тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега

Олега


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-12-19
Откуда : Кобленц, Германия

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 4:23 pm

Всем кому писáла и просила о помощи со страничкой, спасибо за внимание! Всё встало на круги своя уже как пару недель, всё времени не было отписaться. Vlad - Особенно низкий поклон Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 12:20 am

Да не за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Благомир

Благомир


Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : Мидгард

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 3:22 am

Всем Всех Благ!!!
хочу тоже высказаться о форумах, честно сказать я бы хотел иметь информацию с этого замечательного форума у себя на форуме, но есть много отрицательных моментов и самый главный это то, что выложив информацию на своем например форуме, я не смогу ответить по материалу как их хозяева, да не спорю замечательная статья какая нибудь задела меня, я решил ею поделиться на форуме, указал ссылку, но как правило ссылки не волнуют пользователей, они начинают задавать вопросы, на которые я не в состоянии ответить, в силу своего незнания, итог один, тема оставлена без ответа и я в глупом положении, по этому на мой взгляд, если копировать текст с любого форума для того чтоб поделиться с пользователями, то стоит его скопировать начало и прервать на том месте, где начинается интересное с указанием ссылки на данный ресурс где был взят этот замечательный кусочек текста, тогда и тема не будет без ответа и люди пойдут читать на форум хозяина текста и там зададут вопросы.

а самый лучший вариант, я считаю, на своих форумах с разрешения администрации этого форума, добавить его в друзья и сделать тему о дружественном форуме с отметкой по его тематике, сделать рассылку пользователям о том что есть форум с такой то тематикой и просим всех желающих зарегистрироваться там, вот тогда всем будет приятно, пользователи интересующиеся например волошбой и славянской магией смогут находится здесь и не уходить со своего форума где они первоначально регестрировались, волки сыты овцы целы, но это мое мнение и не более тогоalbino
Вернуться к началу Перейти вниз
Belladono4ka

Belladono4ka


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-26

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 2:10 am

Сейчас на очень многих форумах запрещено размещать ссылки на другие ресурсы, вот в чем проблема. Даже через личку не возможно кому либо порекомендовать ссылку на тот или иной ресурс, такие письма блокируются системой антиспама, а посты удаляются. Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 6:47 pm

Если ВЫ хотите, то можете давать ссылки на другие форумы если темы интересующие вас идентичны. И там есть что посмотреть, почитать, даже если то что там даётся идёт в разрез с выложенным на нашем форуме.

Почему? Потому, что я не считаю своё мнение последней инстанцией. Ведь в мире много интересного и это можно обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обьявление!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: ПРАВИЛА И ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!-
Перейти: