КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эфирные пауки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 8:01 pm

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь подсказать, почему у меня в квартире постоянно появляются огромные "эфирные" пауки. Цвета радуги или коричневые. Это с какой организации? Может какой-то проход открыт. Ну всякое видела, а с такими "товарищами" еще не встречалась. Очень неприятное соседство. Хотелось бы иногда спать спокойно(((. К другим я уже как-то появлениям привыкла, но эти сущности выше моих сил (( В другие миры, антимиры и т.д. давно не хожу. Даже магией с некоторых пор (проблемы появились, которые не могу устранить пока) не занимаюсь. В чем проблема, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 8:03 pm

Еще вопрос. Может кто-нибудь знает как от них защититься? Может огонь или еще чего? Сижу жгу по ночам свечи, но это караул какой-то ((.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 5:49 pm

QwertyDila пишет:
Здравствуйте. Может мне кто-нибудь подсказать, почему у меня в квартире постоянно появляются огромные "эфирные" пауки. Цвета радуги или коричневые. Это с какой организации? Может какой-то проход открыт. Ну всякое видела, а с такими "товарищами" еще не встречалась. Очень неприятное соседство. Хотелось бы иногда спать спокойно(((. К другим я уже как-то появлениям привыкла, но эти сущности выше моих сил (( В другие миры, антимиры и т.д. давно не хожу. Даже магией с некоторых пор (проблемы появились, которые не могу устранить пока) не занимаюсь. В чем проблема, я не знаю.
В цвете радуги ничего плохого нет, да и коричневый цвет - цвет земли. Паук - символ Мокоши - пряхи. Какие вы обряды проводите? Из этого и делайте выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 1:02 pm


Какие вы обряды проводите? Из этого и делайте выводы. [/quote]


обрядов не провожу давно. Появились проблемы из-за не умелого проведения и отсутствия знаний. Кроме пауков очень много сущностей вокруг. ТАк что создается впечатление, что в квартире либо открыт портал, либо я с ними в "одной коммуникативной сети", так сказать, так как слышу как они между собой разговаривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 8:55 pm

QwertyDila пишет:
обрядов не провожу давно. Появились проблемы из-за не умелого проведения и отсутствия знаний. Кроме пауков очень много сущностей вокруг.
То есть вы предполагаете, что когда-то открыли портал и не смогли его закрыть? Ну отжиг проводить этого мало, думаю нужно ставить защиту на дом, тем самым закрывать "дверь", которую когда-то распахнули. Защиту лучше проводить в полнолуние - на пике силы.
Ещё может быть такой момент, дом может стоять на месте кладбища и также будут лести всякие сущности - это как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Проблемы в доме   Эфирные пауки I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 1:36 pm

То есть вы предполагаете, что когда-то открыли портал и не смогли его закрыть? Ну отжиг проводить этого мало, думаю нужно ставить защиту на дом, тем самым закрывать "дверь", которую когда-то распахнули. Защиту лучше проводить в полнолуние - на пике силы.
Ещё может быть такой момент, дом может стоять на месте кладбища и также будут лести всякие сущности - это как вариант. [/quote]

Да предполагаю.Сущностей полно (думаю большинство из них бесы. Прозрачные фигуры либо лица со злобными или по-крайней мере неприятными лицами. Некоторые даже курят. Переговариваются между собой.). Либо портал = Такой вывод, потому что каждый день они разные. ВИдимо приходят и уходят. Либо конкретное подключение к ним (раз "слышу" - не звуком их переговоры между собой). Возможно и подселение некоторых из них. Только тогда почему меняются непонятно.// Кладбища рядом нет. // Не могли бы вы порекомендовать мне оптимальную защиту. Я уже не говорю для тела (потому что кажется это невозможно, что только не пробовала, а канал все таки есть. Я ощущаю свое эфирное тело прекрасно и чувствую постороннее движение на нем в районе копчика либо от ног иногда. И конечно в районе головы (там видимо каналы подключения к ним. А для дома, чтобы от новых гостей избавиться.// При попытках чисток ведут себя агрессивно, каждая чистка сопровождается кошмарными снами, откровенными сценами моего убийства (видимо намек ))) и т.д. И возрастающей активностью сущностей. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 11:42 pm

Рекомендую использовать заговор, где ставится тын железный и обращение к Перуну. При этом можно сработать с огнём, который будет символизировать молнии Перуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Проблемы дома   Эфирные пауки I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 4:33 am

Спасибо попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмет




Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-14

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 1:32 pm

QwertyDila пишет:
Спасибо попробую.

У меня была ситуация, подобная Вашей. Казалось, что квартира как вокзал забита и чтобы идти, приходится двигать локтями. И тоже сущности менялись все время.
Сама в то время навыками не владела, но практики помимо чистки еще закрывали окна и двери водопадами, попробуйте, это достаточно действенная защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 2:45 am

16 февраля будет праздник Стретенье, когда Весна зиму первый раз с места пихнёт))) В ночь на этот праздник ставят свечу Громницу - свечу Перунову. Обойдите с ней весь ваш дом и оставьте её гореть от заката до рассвета.

Свет этой свечи вся нечисть боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:24 am

Лютик Аконит пишет:
16 февраля будет праздник Стретенье, когда Весна зиму первый раз с места пихнёт))) В ночь на этот праздник ставят свечу Громницу - свечу Перунову. Обойдите с ней весь ваш дом и оставьте её гореть от заката до рассвета.

Свет этой свечи вся нечисть боится.

А где эту свечу взять? Не могу найти языческие чистки и защиты. Боюсь доверять инфе которая в интернете лежит, тем более когда не вижу что происходит. У вас форум по крайней мере производит впечатление практиков, а не как на других (как по книжке пишут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:19 pm

QwertyDila подобные проявления только в квартире происходят или в иных местах тоже?Нередко человек сам спонтанно провоцирует прорыв,плюс вы все это наблюдаете,значит причина в вас в том числе.Если это так,простой чисткой помещения не ограничится,поможет временно.Я бы на вашем месте все же установил источник,нечего Иной дряни в проявленом делать,когда она не нужна.
Бывают условия в конкретном месте,сами по себе спокойные,но где человек может сыграть роль катализатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 7:57 pm

Кромешный пишет:
QwertyDila подобные проявления только в квартире происходят или в иных местах тоже?Нередко человек сам спонтанно провоцирует прорыв,плюс вы все это наблюдаете,значит причина в вас в том числе.Если это так,простой чисткой помещения не ограничится,поможет временно.Я бы на вашем месте все же установил источник,нечего Иной дряни в проявленом делать,когда она не нужна.
Бывают условия в конкретном месте,сами по себе спокойные,но где человек может сыграть роль катализатора.
Про другие места не знаю. Из дома практически не выхожу. ( работа в сети, нужды нет). // Каким образом человек может быть катализатором? Какие действия могут привести к таким явлениям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

Эфирные пауки Empty
СообщениеТема: Re: Эфирные пауки   Эфирные пауки I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 5:30 am

Могут никакие не приводить.Просто состояние энергетики такое.Как недостающее звено в определенном поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эфирные пауки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: