КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 На ум и послушание.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




На ум и послушание. Empty
СообщениеТема: На ум и послушание.   На ум и послушание. I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 4:09 pm

Если ребенок учиться не хочет и не слушается.
Читать на воду:

«Водица - царица, красная девица, приди ко мне, ( имя), на помощь. Как ты в даль течешь, воды свои быстрые несешь, грязь по пути смываешь, так смой с сына моего (имя сына) леность и озлобление, лживость и непочтение. Да будет так!»
После этого, добавьте наговоренную воду в еду или питье вашего сына.( с просторов интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На ум и послушание. Empty
СообщениеТема: Re: На ум и послушание.   На ум и послушание. I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 4:13 pm

На ум и хорошую учебу.

В четверг нужно купить четыре восковые свечи. Принести домой. И ночью, когда ребенок спит, так сделать: на каждый угол стола, где ваш ребенок уроки делает, поставить по свече, зажечь их и сказать:

Свеча горит, воск бежит, свет свечи льется, так пусть тот свет на моего дитятку прольется. Ученье – свет, а неученье – тьма. Живи (имя ребенка) во свету, живи по уму. Слово мое крепко, слово мое лепко, на века запечатлено. ( Замок)

После этого свечи потушить, а остатки завернуть в чистую тряпицу и положить ребенку в стол (можно на полку, между книг), но так, чтобы их никто посторонний не видел.Читать 3 раза.( с просторов интернета).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На ум и послушание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Практическая работа :: ДЕТСКАЯ ЛУЖАЙКА-
Перейти: