КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!

Перейти вниз 
+22
Масик
Liliana
Мимея
Виктория
Друда (nikolajpir)
Ольга
Сивир
Карина
Return to life
Vlad
fenix
Тори
Ната
Полина
ЛютикАконит
Велиока
Ульяна
Котена
Мира
Aisandra
Цветик-семицветик
Лютик Аконит
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:50 am

Лютик Аконит
Цветик
Котена
Спасибо,рада что вам понравилась наша вселая история. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 1:18 am

Мечта мужчины

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не тащились от Фили Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется!!!...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала.
Только не по воду - пиво чтоб в дом
По малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал - и тотчас же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину...
Кровь чтоб не портила...
Ай!! Что за мода бить скалкой по морде - то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай..
Любимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 1:25 am

Он придет, нетрезвый и небритый,
на лице помятость не тая,
и промолвит: «Здравствуй, сеньорита!
Не узнала, крошка? Это я!
Шел к тебе я долгими ночами
по глухой, извилистой тропе.
Скольким девкам губы я мочалил
на пути к единственной тебе!
Чтоб с тобою в гнездышке семейном
насладиться трепетом души,
cколько было выпито портвейна,
косяков забито анаши!
Сколько весен кайфом легкокрылым
унеслось как белый вертолет!
Помнишь, в детстве мама говорила:
«Жди его - и он к тебе придет»?
Вот он я - судьба твоя и праздник.
Пятьдесят мне стукнет в феврале.
Для тебя прошел я сквозь соблазны,
для тебя родился на Земле.
Что дрожишь? Я принц твой, между прочим.
Поскорей от радости труби!
И неважно - хочешь ли, не хочешь,
какой есть - такого и люби!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 2:34 am

Aisandra, Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:36 am

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Sdc12041w


Моя Чичитка!

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Sdc12016m
ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Sdc11981d
ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Sdc11929q
ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Sdc11978


Последний раз редактировалось: Тори (Вт Янв 11, 2011 4:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:42 am

Такая лапонька santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:46 am

Лапонька была когда везла ее под курткой,а сейчас НЕЧТО,вон носится как коняра,спать пойду укладывать...Инэт тупит-ну постараюсь выложить несколько фоток прикольных albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 12:53 am

Младшая школа: *шепотом* У тебя есть листочек?
Старшая школа: *кричит* У кого-нибудь здесь есть листок или нет?!

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо:
- Ну все, ты мой...
- Вот еще! Сама мой.

- ты ненормальная! - ой, ты еще подруг моих не видел))

- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях?
- Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.

Ничто не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленькой девочки "КИСЯЯЯЯЯ"

Взрослеешь,это когда в телефоне изменяешь "Мама" на "Мамочка" и понимаешь,что в Мире нет человека важнее!..

У Женщины две проблемы - килограммы и мужчины. Борись не борись все равно вернуться.....

На экзамене. Препод: - Вопрос на "5" какой предмет сдаем? Тишина... - Вопрос на "4" как меня зовут? Тишина... - Вопрос на "3" какого цвета учебник? Тишина... вдруг голос из зала: - Во валит, гад!.

- А я своего сына Лексусом назвал! - Ты дебил? - Зато теперь у меня Лексус есть!

—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...)))

Заметили? Если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы.

- Hi. Where are you from?
- Hi.I from Egypt. And you?
-I from Zimbabwe.
- pizdish.
- chestnoe slovo

это мужчины изменяют.... а женьщины МСТЯТ!

-А у тебя парень когда будет? - Когда встречу реального парня, а не бабу, которая будет ждать от меня первых шагов, звонков и смс.

Сволочь - это состояние души...

Зимой парень просто необходим!..Скользко же ведь!)))

Аптека.Заходит группа парней,один,видно "главный" говорит
-Презервативы есть?
-Есть
-А померять можно?-Компания заводится смехом,но девушка не растерявшись выдаёт
-А чё боишься спадать будет?)

-А ты уже рашил с кем проснешься 1го января?
-Да,с бутылкой виски))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 12:58 am

connie_crazyperson Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:49 am

Тори, как всегда великолепно!!! geek Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 2:50 am

Всем Пасибо! connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:21 am

—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

farao farao farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:28 am

Тори, супер farao farao farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:40 am

geek Достали уже эти парни... m0844 t3812
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 4:39 am

Прелести одинокой жизни женщины

Ведь когда женщина живет одна ...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 4:47 am

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Если я буду такой, как все...то кто-же будет такой, как я...

Я совсем не скучаю по прошлому... Я боюсь потерять настоящее!!!!!

Обожаю тех людей, кому я нравлюсь. У них ХОРОШИЙ ВКУС!

Каждая минута жизни - это шанс всё изменить

Читайте между строк, там никогда не бывает опечаток

Кризис, по-китайски, состоит из 2 иероглифов: один означает опасность, другой благоприятная возможность!

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем!

Строптивых женщин труднее переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают

Не иметь врагов может лишь предельное ничтожество, так что я никому не советую этим хвастаться

Глупец ищет счастья вдали, мудрый выращивает его рядом с собой

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.

Женщина должна быть счастливой, больше она никому и ничего не должна!

Жизнь нужно прожить так чтобы Боги в восторге предложили ещё одну!

Два золотых правила в жизни. Первое: мелкие тревоги - пустяк. Второе: все тревоги - мелкие.

Никогда не бросайтесь грязью: вы можете промахнуться мимо цели, но ваши руки останутся грязными. (М.Валуа , королева Марго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 4:53 am

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.


Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
(Фридрих Дюрренматт)

Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе.

Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.

Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России".

Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона.

Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.

Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола.

Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.

Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло.

Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.

Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.

В поисках приключений главную роль играет не голова.

Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?
(Евгений Кащеев )

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

Если человек, а тем более начальник, несет чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит.
(Стас Янковский)

Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

Если карта не идет к Магомету, то Магомету пишут в гору.

Вид обнаженного тела не всегда возбуждает… особенно своего и особенно на морозе.

И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)

Hасколько пpоще была бы жизнь, если бы она была в исходниках.

Мышь - это животное, путь котоpого усеян упавшими в обмоpок женщинами.

Любовь помогает убить вpемя; вpемя помогает убить любовь.

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага...

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.

Вопрос "Любите ли Вы Чайковского так, как люблю его я?" со временем претерпел значительные смысловые изменения...

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы...

Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами.
(Еврейская мудрость)

Иногда нужно напиваться. Чтобы на следующее утро ощущать, где точно находится мозг.

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная.

Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым..

Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин.

Чем длиннее ноги - тем короче ночи.

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.

Становясь на ноги, подумайте, каково тому, на чьи ноги вы становитесь.

Только к старости начинаешь понимать, что самое гениальное изобретение
человечества - клизма.

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское.

Дух медицины понять нетрудно: вы тщательно изучаете большой и малый мир, чтобы в конце концов предоставить всему идти, как угодно Богу.
(Определение сути медицины, данное Мефистофелем).

Рано или поздно наступает такая пора, когда проще купить, чем украсть...

Среди политиков мало женщин. Мужчин, к сожалению, тоже.
(Евгений Кащеев)

Жизнь не ровна: одни питаются, другие пытаются.
(Евгений Кащеев)

Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое будущее.

Он просто смотрел на жизнь. Она отвечала ему тем же.

Все женщины делятся на две категории: одни ратуют за чистоту отношений, другие - за частоту.

Глупо предлагать женщине свое сердце, если она убежденная вегетарианка.

Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.

Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку.

Лучшее средство от похмелья: за сутки до приступа исключить прием алкоголя.

Опаснее всего когда голос разума доносится из пустого желудка.

И ослы имеют отношение к музыке - их шкуpу натягивают на баpабан.

Поиск истины часто заканчивается поиском убежища!

Жизнь - единственное соревнование с окружающими, когда хочется придти к финишу как можно позже остальных...

Русские так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили.

Не спорь с милицией, и твои зубы прослужат долго.

Наследственность - это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.

Некоторых спасти от виселицы может только электрический стул.

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь..

Эмансипация - это когда к женским недостатками прибавляются мужские.
(Аркадий Давидович)

Домашняя свара - семейный диспут, в результате которого жена говорит своему мужу, что ей нечего больше сказать, а он обязан целый час это выслушивать.
(Эван Эзар.)

Я глубоко уважаю институт брака, а потому всегда считал, что каждая женщина должна быть замужем, а каждый мужчина - оставаться холостяком.
(Бенджамин Дизраэли).

Вставать на колени надо только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки.

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.
(Софи Арнольд).

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.
(Джордж Бернард Шоу).

Если ты в здравом уме, не мечтай, что верна тебе будет та, что в объятья твои пала с такой быстротой.
(Овидий)

Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы.
(Марк Твен).

Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем.
(Эпикур)

Дыхание - это то, что перехватывает у родителей, когда их пятилетний сын рассказывает гостям подсмотренную им сцену.
(Эван Эзар)

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
(Фридрих Ницше)

Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить.
(Немецкая пословица)

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать "до свидания" меньше чем в тридцати словах.
(Джордж Бернард Шоу)

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.
(Эпиктет)

Готов постоять за других, езжай в автобусе!

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела.

Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги.

Упоение собой сопровождается закусыванием другими.
(Геннадий Малкин)

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое.
(А. Шопенгауэр)

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.

40 лет - это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым.
Но уже слишком поздно.
(Пикассо)

Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.

Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!

Героями не рождаются. Героями умирают...

Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:15 am

Aisandra,вот спасибо за отличное настроение на ночь глядя good2 good2 good2
g0907 g0907 g0907 farao farao farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:26 am

Cool clapping clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:30 am

а я еще утром хихикала)))) только у меня инэт тормозит,беспроводной пока подключила в связи с переездом надуманным.Aisandra,спасибо! connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:55 am

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:56 am

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:57 am

1. Как не крутись, а попа всегда сзади.

2. Я счастлива по умолчанию... Пожалуйста,не лезьте в настройки!

3. Ничто так не бодрит с утра, как незамеченый дверной косяк...

4. Вперёд!Сказал он бодро-и крыша поехала!

5. Чтобы сгладить острый вопрос, нужно найти на него тупой ответ!

6. Нет безвыходных ситуаций (Камасутра)

7. Пpежде чем войти, подyмай, как выйти...

8. Женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится!!!

9. Женская логика-это пипец мужской психике!

10 Не в силах задушить? Обними.

11. я не шаман, но в бубен дать могу

12. Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!

13. Кто знает: как ложит жираф? лепешками или аккуратно?

14, Ни что так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним машина ГИБДД
16. Если из интернета убрать порносайты, то останется единственный сайт с надписью «Верните порно!»
17. В бане все равны. Начальство моется в сауне

18. Переходи на сторону зла: у нас есть печеньки

19. я не сдурела. я вообще такая.(с)

20. если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

21. Взяла бы себя в руки-да всё руки не доходят!

22. Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят !!!

23, Если 1 кг варенья + 1 кг дерьма = 2 кг дерьма, то почему 2 кг дерьма минус 1 кг дерьма не равно 1 кг варенья?

24. Я девушка творческая...Хочу - творю, хочу - вытворяю!

25. Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь,
что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

26. Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь...

27. Жизнь прекрасна хоть это и неправда
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:27 am

Aisandra,муррси за позитиффф!)
про детей-полный восторг)) monkey
t4893 65c64c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!   ЮМОР, анекдоты   и высказывания великих мира сего! - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 2:58 pm

Замечательно! geek Cool 3c943
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮМОР, анекдоты и высказывания великих мира сего!
Вернуться к началу 
Страница 20 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» О ТРОЙСТВЕННОСТИ МИРА
» Художник и мастера славянского мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: