КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заговоры которые не желательно применять!!!

Перейти вниз 
+9
Мира
fenix
vedeya
кисуля
Цветик-семицветик
Ульяна
Котена
Ай-Рансаар
Лютик Аконит
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:38 am

Часто смотрю какие заговоры и обряды предлагают, и начинаю плеваться!!!
Это как же надо не понимать и не любить себя и других, чтоб такое отчебучить!
Предлагаю обсуждать их здесь!
Вот первый:
ТИПО НА ДЕНЬГИ
Осенью, в солнечную погоду, во вторник, в полдень, подойдите к осине. На дереве должно быть много жёлтых листьев, его надо потрясти, приговаривая:
"Осина весной листья пускает, осенью меня золотом осыпает, так пусть, как на осине листва не переводится, деньги у меня водятся".

Вот вам полная каша!!!! Начнём с того, что после такого обряда если и будут водиться деньги, то только осенью, пока листва с дерева не облетит!
По тому, что зимой на осине листьев нет
А весной и летом с неё листва не падает, значит и денег у вас водиться тоже не будет.
И ещё, деревья листья не пускают! Пускают , что деревья, что цветы - корни, а листья проростают, или иногда говорят - лист распускается!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:03 am

Второй заговор, типо на привлечение богатства.
Роют ямку род осиной, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние и что бы день был чётным.
"Бог с тобою, моё сажево, расти ростком, живи урожаем. Как тебя не мышь не сгрызёт, червяк не источит, так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Как прочитала, сей опус сразу вспомнился фильм про Буратино! Фекс, пекс, в стране дураков, и поле чудес!
Конечно никто деньгу не сурочит, закопаная же...
Здесь, загов полностью для Буратино составлен. КАК это интерестно знать, монета ростком прорастёт?! Да ещё и урожаем жить будет?!

Просто есть обряд когда зерно в землю бросают, и там же среди зерна монетку закапывают. Но потом, когда зерно в колосе созреет, то зерно собирают и монетку выкапывают и сундук вместе с новым зерном кладут. Но это сами видите совершенно разные вещи. Very Happy

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:08 am

Заговоры на дурость. Во имя золотых волос Сиф, где вы такое нашли? Такое впечатление, что авторы начитались сказочек о Гарри Поттере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:11 am

ПОД ОСИНОЙ закапывать монетку и ждать прироста денег...

Ай-Рансар, в какой-то из книг "Степановой" этот, с позволения сказать, заговор видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:23 am

КАК где! Вот я когда к дочери еду, уезжаю с жеде вокзала, у нас там междугородний автобус идёт, пока ждала купила в ларьке книжечку Заговоры на потребу разные. Думала дай посмотрю - интерестно ведь стало! Читаю и плююсь!!! Тут их пруд пруди. Такое очщущение, что даже маг. законов не знают, эти составители! А тираж 47060 штук.
Уж на что я кретиковать не берусь никого и никогда, но тут просто не вытерпела.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:24 am

Чьи заговоры не знаю, я так поняла, что типография их из разных источников повыдёргивала, написано ведь - составители!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:37 am

Мда. Называется - лепили голема, на недоперелепили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:44 am

Я,если честно,вообще не понимаю смысла,проведения денежных ритуалов с осиной,она ведь все забирает?еще бы на убыль написали проводить,для закрепления результата)) Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:50 am

ВОт ещё один, от составителей!
На разлучницу.
Идёте в ночь новолуния в поле, встаёте лицом на восход и говорите:" Как Луна с Солнцем не встречаются, не венчаются, так бы и раб божий (имярек) с рабой Божей(имярек), не встречались, не венчались, дум не думали. Именно!"
Домой идти не оглядываться.

Начнём с того, что видно писавший ЭТО, не знает, что Луна и Солнце всё же встречаются на небе. В самые длинные дни лета на небе можно увидеть и Луну и Солнце. И потом во многих мировых религиях Луна и Солнце муж и жена! То есть и будет любовница - то бишь разлучница с мужиком жить поживать, да ещё и поженится. bounce

_________________
Свет до света горит, видно требы творит


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Сб Сен 04, 2010 2:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:50 am

Ай-Рансаар пишет:
Заговоры на дурость. Во имя золотых волос Сиф, где вы такое нашли? Такое впечатление, что авторы начитались сказочек о Гарри Поттере.
вы что, не читали великую сказочницу рипол-степанову?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 4:33 am

Вот я ее не читала, чтоб не тратить время. А тема очень интересная именно с точки зрения анализа заговорных текстов, чтоб иметь базу ПОНИМАНИЯ, а не просто использовать интуицию и наработки. Например, про Солнце и Луну я нередко встречала, теперь буду ПОНИМАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 4:55 am

А как же тогда быть с рассоркой, где фото соперницы сжигаем над свечей и читаем:
По утру встает солнце красное, а как ночь придет – Луна нежная. Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя) не встречается, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется. ??? h0504
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 5:55 am

Замечательно!!!Начинаем думать!!!
Обрядовые действия, у этих заговоров РАЗНЫЕ!!!
ТАМ - в первом варианте - сказали и пошли. КАК в небо полюнули.

Во втором варианте - да вроде слова похожи, но делается и понимается, что НОЧЬЮ ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!! Ночью не может луна с солнцем встретится, иначе это уже бы и не ночь была!!! ПОТОМ и фото сжигаем (или вещь её, разницы нет).

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 5:44 pm

Неее... сначала нужно читать форумы! 2130 Потом фсе подготовить, порепетировать, выучить, а потом уж прыгать. Я обряд вообще не делаю до тех пор, пока он не "вылежится", не пойдет от души, легко. Поэтому и говорю, что ПОНИМАНИЕ очень важно, ведь не хочется позориться, спрашивая у практиков очевидные для них вещи, да и из ранга "начинающей" в ранг "что-то умеющей" без понимания не попадешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 11:45 pm

Мне показали один обрядец! Больше ни как не назовёшь!
Хочу разобрать его как говориться по полочкам!!!

ВОТ ОН:
"Откуп делают в ВОСКРЕСЕНЬЕ близкое к Чёрной Луне. Берите 10 пятаков и несите их на кладбище. Когда зайдёте, поставьте закуп для Княжны, лучше водку. Затем станьте в центре кладбища лицом к воротам. В левой руке держите монеты. Берите правой рукой примерно третью часть, и кидаете через левое плечо, затем берите ещё и кидайте через правое, и в последний раз через голову. Каждый раз, при кидании говорите громко и чётко, пока монеты не коснулись земли, : ОТКУПАЮСЬ. Сразу после этого быстро домой, соблюдая все правила."

Начнём с главного! Кладбише имеет свои "дни приёма", если это так можно выразиться!
Так вот в ночи: с субботы на воскресенье, с воскресенье на понедельник на кладбище не ходят! Ни по белой, ни по чёрной, не посеробуро малиновой!

Вы никогда не задумывались почему родительский день (после пасхи который) всегда во вторник проходит? НЕТ? А зря!

Откуп по чёрной луне всегда делается со среды на четверг! Это закон, как дважды два!
Монеты, если ВЫ их уж принесли, испокон веков не швыряли! (Ещё не известно, если уж на то пошло) в кого вы ими угодите!
Через левое плечо, через правое, через голову, да хоть про меж ног.
Всё это остовляют либо возле самой старой магилой! Придётся поискать такую заранее! Либо под самым старым деревом на кладбище!
Далее говорят:" Прошу принять в откуп!"

И вообще не факт, что когда вы крикнули - Откупаюсь, вы откупитесь! )))
Если будут ещё вопросы задавайте!





bom

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
кисуля

кисуля


Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-08
Откуда : Россия

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:58 pm

Как -то купила книгу "Любовная магия". Там солянка из разных источников. Заговоры даны без ритуальной части. Много заговоров вообще бредовых. Но они вроде все "белые", поэтому не удивлюсь, если кто-то попробует их проделать. Один из таких ритуалов даже по сети гуляет, да и в книге Степашки тоже вроде есть. Это когда нужно взять землю с именной могилы вашего любимого, добавить ее в еду с определенным заговором и накормить этим любимого. Вроде все просто, без лишних заморочек - сходил на кладбище, набрал землицы, положил в еду, и все - любимый приворожен. Только ведь большинство даже не знают, что в одном этом ритуале столько подводных камней:
1. О правилах работы на кладбище не знают
2. Землю просто так с могилы не берут
3. Наверняка земельки принесут с гаком, чтобы несколько раз не ходить, про запас дома где-нибудь положат, чтобы подольше мужика прикармливать.
4. Не понимают, что мужик после еды с могильной землей станет болеть и чахнуть, а никак не приворожится.

Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:32 pm

Согласна с Кисулей, мало того, ещё фото любимого в могилу закопают, и заговор прочитают, чтоб покойник его держал и не до кого кроме неё не до пускал. Мне лично девушки рассказывали об этом, как они это проделывали! Брали из сборников по магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:51 pm

Ай-Рансаар,Бурана! В ранней Степановой есть много рабочих заговоров,правда без ритуальной части.Почитайте Степанову 1998-1999г.г. найдете для себя много полезного. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 5:40 pm

Заряница, вот у меня Степановой только одна книга - Черная Магия (самая первая ее вроде). Потому как на форумах отзывались о ней положительно, с оговорками, конечно. А остальной риполовский бред даже не скачиваю.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 7:17 pm

В любой книге риполовского бреда можно найти хоть что-то стоящее.

Даже в том, что дается без ритуалов и/или в неполной/искаженной версии дыры видно сразу, если не только и не столько глазами читать.

После доработки, а иногда и без нее, работать начинает практически всё.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 7:21 pm

Согласна, просто я пока не достигла того уровня, который позволяет перерабатывать под себя неполное или искаженное. И пока не достигну - за такие опасные вещи браться не буду, буду нарабатывать базу на проверенных вещах. Учиться на своих ошибках - доходчиво, но иногда больно queen
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 7:22 pm

Бурана, Вы совершенно правы.

В других форумах, пару-тройку лет назад, я уже говорила о том, что книги "Степановой" потенциально опасны, особенно для новичков.

И это не голословные рассуждения были, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 7:40 pm

А я недавно наткнулась на форум с громким названием "Цыганская магия". Там оказался сборник типичных и самых популярных заговоров гуляющих по сети, только без обряда.
А фото в могилке можно прикопать, хорошо ослабляет. Только не любимого, конечно, а вражины, которую портить предстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 8:42 pm

Этих сборников "цыганской" магии уже достаточно много вышло в печати.

Не все там ерунда, но... к тому, что знают цыганские колдуньи, оно лишь отдаленное отношение имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 9:03 pm

Мне попался вариант ледяной остуды, но не с вольтом. Берется 3 красные свечи, ставятся треугольником вершиной к себе (т.е. на восток, т.к. оператор сидит лицом на запад), причем в стаканы с мукой. Этот ритуал повторяется трижды. Стаканчики с мукой и огарками должны относится на перекресток.
Меня в этом варианте очень смущают красные свечи, то, что треугольник направлен на меня и мука.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры которые не желательно применять!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» новй год.заговоры
» Заговоры С "Эльфийскими словами"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: