КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заговоры которые не желательно применять!!!

Перейти вниз 
+9
Мира
fenix
vedeya
кисуля
Цветик-семицветик
Ульяна
Котена
Ай-Рансаар
Лютик Аконит
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:18 pm

Огромное спасибо Лютик!!! Да мне и хотелось бы семью с этим человеком создать. Просто я подумала что свести-то судьбы можно по-разному. Вдруг просто в одном месте работать будем. А если для семьи, то самое оно! Меня наша любимая Тори в ходе общения заразила своей идеей. Я тоже начинаю хотеть лялю. Crying or Very sad Rolling Eyes 5нвк t6223
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-06-16

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 1:45 am

Возможно этот обряд оттуда же откуда и предыдущий. Прошу прощение за орфографию.


Цели-две постановки
-на одну особу
-на привлечени(буду много и разных,галавное что бы сил хватило на всех)
формируем цель
-привлечение симпотичных девушек для сексуальных отношений
-похоть,секс,случаный связи
если вам кто то пригленеться то потом уже по ней работайте отдельным обрядом и только на нее.
Боги
Лада-ее сфера любовь,лад,постель секс,ее свита Люб и Блуд,работаю во взаимоствязи
Ладе приносим в требу Вино красное,6 бутылок состав ароматы любви или ее ароматы в каждую бутылку записочку с просьбой или фото желаемой особы)
Леля-любовь,романтика,что бы было все красиво как говориться,эйфория ну конечно на них,что бы подкружить их
Требы сладости мучные,шоколад,красное вино
Ярила- страсть,огонь пылкость
требы мед берете блюдце туба фото или записочку с просьбой заливаете медом сверху свечеку.Рядыком бутылочку вина по вашему разумению.
Велес-перед велесом он откроет дороги вам и закроет для остальных к ней,дороги перекрестки всякие перепутье.,случаные встречи
Треба водка мед
обряд длиться 5 дней
В Новолуние
1-3 призываем ладу величание читаем 5 р бутылки с травами и вино стоят на чире лады и так в течение трех дней,в последущие 3 дня обряда все начниае с нее
-Приветсвую тебя с великим уважение и почтением Лада прошу тебя прими мои жертвы вино и эти 6 настоев из трав и формилировка просьбы и так 5 р проговариваем
Ярила с2-4
Читаем 6 р величание свечеку зажгли и призываем и проговариваем,можно пришептать по разумению.свеча красная
Леля 3-5 дни 5 р величание
Велеса самого первого дня и до посленего его начинаем первым,что бы он проложил дороги для всего остального
Вино и школода осталяете себе его кушайте сами вино пьете с дамой сердца или с несколькими,если вино не пьете тогда на перекрестки.
6 бутылочек лутше закопать в леску.

как тока отчитали последний дено чир убираем или стираем требы на перекресток,что можно пьем.
Успехов в амурных делах(тока будте остожны так как потом бывает отделаться от них невозможно,особо не бомбите их по несколько раз)

Каждый бог или богиня воздействует на определенные сферы исходя из постановки определяем что будет нам важнее.(решаем сами или гадаем)
Лада привносит любовь и лад бутылка красного вина(предметная работа 6 бутылок с настой из трав туда помещаем записку с просьбой или фото обьекта)1-3 день призываем ее и приговариваем и приносим ей подношения.
Ярила с 2-4 день блюдце туда фото и заливаем медом сверху свечку красную(иногда знакомые те кто делал добавляли магнит) Свеча горит призываем и просим.
Леля-3-5 день красное вино,шоколад
Велес-открывает дороги к тому человек и ситуации которая будет предпосылкой
-начинаете его с первого дня и до последнего
-делайте в конце когда уже все принесено и в вашу жизнь(на обьект) уже направлено любовь,страсть и др.
Настой из трав закапываться в лесу или под деревом.бутылка вина закапываться там же предварительно откупориваться и опрыскиваться то место куда вы будует закапывать тут вам то же придеться аппелировать к ладе когда будем закапывать.
Необязательно делать например со всеми,старайтесь адаптировать для себя и под себя.
Если что уж срочные и сработать на до по быстрому тогда
изображем чир призываем ладу 5-8 раз.вино и шоколад на чир проговариваем что надо и обговариваем елси все будет хорошо,то по мере выполнение требы будут принесены еще.обычно делаться перед встречей когда пригласили попить вина и все такое,бытылочку с чира нас стол все убираем,шоколад на стол.Если все пошло не так,то скоро всего порорицаете,возможно у вас из за нее будет проблемы,иногда такое бывает упрешся и только она моя судьба и все такое,потом выходит а такой гемор,так с привортной магией будте на строже все по разумению.Если все хорошо прошло потом проводим благодрим просталяемся,если не проставитесь то потом будет очень не хорошо.
В этих случаях наказываються жеско,и проценты набигают хорошие,потом просто могут отказать и не выполнить или вывренуть на изнанку вашу просьбу.но
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:04 am

Ничего не поняла, если честно. Разве можно к столькоим Богам в одном ритуале обращаться? И что такое чир? Какого-то конкретного заговора не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:42 am

Извените, что попровляю!


Лада-ее сфера любовь,лад,постель секс,ее свита Люб и Блуд,работаю во взаимоствязи
Ладе приносим в требу Вино красное,6 бутылок состав ароматы любви или ее ароматы в каждую бутылку записочку с просьбой или фото желаемой особы)


Здесь ошибка и очень большая!!! С Ладой секс не свзяан ни как! Лада хоть и богиня любви, но любви спокойной, связанной с браком, с семейной жизнью! ПОТОМУ И ИЗОБРАЖАЮТ ЕЁ СКОЛЬЦОМ В РУКАХ!С сексом оброщатся лучше к Любе - её второй лик, к Яриле.
Копьё Ярилы.

ЛЕЛЯ же вообще только с ребятишками маленькими лучше работает, да она дороги открывает, вместе с грифоном - Собака летающая))) Деньгами звенит. Только дороги Лели это ещё и рождение ребёнка)) Но вот с сексом здесь никак не подойдёт! С любовью, нежностью может быть!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 4:35 pm

В данном тексте,Цветик-семицветик, Чир- это знак-символ богини Лады. Поищите в инете они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 11:56 pm

Чир- это знак-символ богини Лады. Поищите в инете они есть.
Заряница! Большое спасибо за пояснение! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-06-16

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:23 am

В свое время, на форуме у Алекс, Дева начинала тему «Поиск своей половинки». Давайте рассмотрим, какие из нижеприведенных обрядов рабочие (или как их сделать рабочими)

1) Рано утром выйдите на улицу и наберите ключевой или колодезной воды в стеклянный сосуд. Возвращайтесь домой ни с кем не разговаривая. Дома насыпьте в тарелку 3 горсти земли и полейте ее водой так, чтобы вся земля стала влажной. Потом начитайте на землю 3 раза заговор:

Ты, земля-матушка, всех кормишь, всех поишь, детишек плодишь, детишек растишь, им все даешь, их бережешь. Так помоги и мне, дочери своей, пошли мне жениха, да поскорей! Да будет так!

После того как скажете заговор, тарелку с землей поставьте в такое место, куда непадает солнечный свет. Когда земля начнет подсыхать, скажите вслух 1 раз заговор:

Земля подсыхает, ко мне жениха подгоняет!

Когда земля высохнет, высыпьте ее под любое плодоносное дерево.


2)В канун Рождества выберите самое старое платье, которое не жалко будет потом выбросить. Приготовьте целую пачку соли и три церковных свечи.С 6 на 7 января (лучше это делать после полуночи) зажгите свечи, положите на стол платье, из целой пачки соли возьмите семь щепоток соли и посыпьте горкой на вещь. При этом один раз проговорите такие слова:
"Вышла красна девица в чисто поле искать милого друга на воле. Походила, побродила да домой возвратилась. Легла на ложе мягкое и уснула. Налетел сон глубокий - и видит перед собой соляную гору. Взяла семь щепоток: первую для доброго молодца, вторую - на семейное благополучие, третью - на богатое потомство, четвертую - на верность обоюдную, пятую - от злого глаза, людской ненависти и порчи, шестую - чтобы беда не приключилась, а седьмую - чтобы до конца года все свершилось. Аминь. Аминь. Аминь."
Сверните платье на подобии конверта, свечи загасите пальцами. Утром, до полудня, огарки свечей отнесите в храм и поставьте у иконы Пресвятой Богородицы. Дождитесь когда они прогорят полностью. Старую вещь до заката солнца сожгите сделав небольшой костерок из первых попавшихся веточек. Пока горит пламя мысленно скажите : " Уплачено!" Возвращайтесь домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.


3)Возьмите обычный придорожный камень средней величины, который будет не тяжело нести в руке.
Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая:

"Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веком. Аминь."

Потом камень нужно согреть: в печь положить или на разогретой плите подержать.
Затем снова с ним нужно на улицу выйти, это можно делать в любое время суток, когда вы будете чувствовать себя уютно: например, если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем; если вас смущает дневной свет, выйдете вечером или ночью.
Сначала обойдите три раза вокруг своего дома (по часовой стрелке), а потом идите строго на восток.
Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, или березу, или ясень. Осина не подойдет: ее используют для изгнания нечистой силы и злых духов, а вы обращаетесь за помощью к тому, кто откликнется, и не знаете, кто это будет.
Вам же важно помощь получить, все равно, от кого. Повернувшись лицом к дереву, шепотом скажите:

"Стану я, раба Божья (раб Божий) (имя),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,
К дереву крепкому и надежному,
Старому да мудрому,
Положу под дерево камень,
Камень твердый да чистый,
И покуда камню под деревом лежать,
Так и мне горя и одиночества не знать.
Как пройдет неделя со дня сего,
Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою,
Да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет,
А ту, что на всю жизнь грядущую.
И будет мое слово крепче этого камня,
И как сказано, так и сбудется.
Мой заговор крепок, как камень-алатырь.
Аминь!"

Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог.
После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите.
Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи.
Это соединились их силы, чтобы вам помогать. Досчитайте до семи, откройте глаза и, никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой.
Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте.
Утром расчешите волосы частым гребнем, то, что вычешется, спалите на гребне, золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.


4)Призыв суженого. Насыпать риса(сарацинское зерно )голубям,и читать заговор пока они не склюют зерно. "Как выйду я во широкий двор, призову 40 голубей,рассыплю им пшено сарацинское,накажу крепко-накрепко. Вы летите сизые,на 40 сторон, отыщите вы друга милого, моего суженого,подлетите к крыльцу его,ко его окошечку, на грудь садитесь, над головой кружитесь,ко мне рабе Божьей(имя)ведите,дорогу укажите,прямую,да ровную, без ухабин,без выбоин,пусть ко мне поспешает, сердцем тянется,меня отыщет.да и со мной останется.Голубям пшено сарацинское.мне мой суженый. От судьбы не уйти,сойдутся пути. А слово заговоренное сбудется!"


5)Наговор на белую одежду, чтобы свадьбу ускорить
Делать на растущей луне на рассвете. Наденьте на себя белую одежду (можно хоть кофточку, только без всякого рисунка). Если волосы у вас длинные, заплетите их в косу. Умойтесь водой молчанной, пойдите на улицу, где две дороги сходятся в одну, остановитесь там и скажите:
"Зоренька- заричка, моя сестричка,
облаками белыми обтыкана,
красным солнышком окутана,
ветрами теплыми овеяна,
дождевою водою омыта.
Так и я, раба Божья (имя),
под венец пойду,
рука об руку с ясным соколом,
с моим избранником (имя).
Как две дороги в одну сходятся,
так и два сердечка вместе биться станут.
Слова мои тыном каменным ограждены,
небесами железными, морями глубокими.
Ключи на сосне, сосна на горе,
гора на замке.
Во веки веком.
Аминь".
Потом пройдите по этой дороге хоть несколько шагов, одежду до ночи не снимайте, косу до утра не расплетайте.


6)Купите моток веревки в четверг на убывающей луне. В субботу в 12 часов дня застелите стол белой тканью, зажгите три церковные свечи, прочтите молитву "Отче наш" и отрежте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы. Концы веревки сложите и обмотайте зелёное шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки. Получится своеобразный венок. В конце работы свечи затушите.
• Носите венок до 16 часов. После этого идите к крепкому большому тополю, выкопайте яму, снимите венок с головы и, держа его в обеих руках, скажите 3 раза:
«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь.»
• Засыпьте яму и вбейте в центр её большой гвоздь, по самую шляпку. Уйдите, не оглядываясь.
• Придя домой, зажгите огарки свечи, пусть прогорят полностью, а сами умойтесь святой водой, трижды говоря заговор:
«Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, внучке верной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во Славу Твою. Аминь.»
• На следующий день купите ещё две свечи, заверните их в новый платок и принесите домой. В течение 7 вечеров жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите 7 раз заговор:
«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2015 3:42 am

Ай-Рансаар пишет:
Заговоры на дурость. Во имя золотых волос Сиф, где вы такое нашли?

Хорошое восклицание)) geek Кто то придумал для себя))), это же так просто и легко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры которые не желательно применять!!!   Заговоры которые не желательно применять!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2015 3:55 am

Котена пишет:
Я,если честно,вообще не понимаю смысла,проведения денежных ритуалов с осиной,она ведь все забирает?еще бы на убыль написали проводить,для закрепления результата)) Like a Star @ heaven

У меня осина = для вампиров))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры которые не желательно применять!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» новй год.заговоры
» Заговоры С "Эльфийскими словами"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: