КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!

Перейти вниз 
+34
Вика
Hexa
НЕЗНАЙКА
Олега
Bellina
Белладонна
nadin
Vestaved
shine
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Ария
Владка
sensey
IV
noyaber
Кромешный
Друда (nikolajpir)
нова
Виктория
svE
Сивир
Аринушка
Тори
Мира
Vlad
Мимея
Enigma
Aisandra
Ульяна
Котена
fenix
vedeya
Цветик-семицветик
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 1:55 am

ув. Лютик,скажите, пожалуйста, а как должен звучать этот заговор в оригинале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 2:01 am

Я полистаю, найду - выложу.
Но не так это точно, мне эта белеберда даже слух режет)))

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 11:40 am

подскажите никто не пробовал заговор на деньги: когда покойника закапывают кидают монеты и говорят что то типа "Как покойный (Имя) от могилы не встает и не отходит...." Это вроде Степановское - интересно рабочий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 11:52 pm

Сивир, я такого заговора не знаю, может кто и знает, пусть напишет.
Но всё же в могилу деньги кидают умершему.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
svE

svE


Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-15

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 10:26 pm

да, такой заговор есть. Но я бы не рискнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 1:32 pm

svE а в чем там сложность и какой риск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 12:27 am

Сивир, просто по логике, на то что кладут в могилу покойнику идёт ему. чтоб он пользовался на том свете.

если например проводят обряд на снятия с себя как. то идут к приготовленной могиле. когда покойника ещё там нет! скидывают на землю. То есть землю эту потом покойник придавит!

Либо после того как уже похоронен, но чаще всё же наперёд. особенно это касается могильных косточек. что расти начинают.

деньги же не земля, у них другая энэргетика. можно ведь так и без денег совсем остаться.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 12:41 am

Сивир! это точно Степановское.Про него было много разговоров на форумах.И все пришли к выводу, что таким образом можно только свое здоровье там оставить,а не деньги себе притянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 6:18 pm

Существует два очень похожих обряда на Красную горку. Обрядовая часть одинаковая , а заговоры разные. Про один из них очень хорошо написала Ведея на форуме Алекс. Это который на богатство.
Второй считается на исполнение желания. Умывают ту же икону со словами:

Шел Иисус Христос с небес
Нес святой чудодейственный крест
Больных исцелял
Нищим помогал
Славу и почет воздвигал
Боже, боже помоги и мне тоже
Сделай ради Христа и для меня (то-то и то-то)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и пристно и во веки веков .Аминь

Мне интересно будет ли этот обряд работать если его переделать на языческий лад и можно ли имея две иконы в один день делать и на богатство и на исполнение желания. connie_crazyperson connie_crazyperson connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 6:24 pm

А вообще ведь вся неделя считается Красной горкой, тогда может провести в разные дни? Или все-таки лучше в Воскресенье? m2002
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 6:53 pm

Присоединяюсь к вопросу Виктории- только ли в воскресенье? И еще- "Спаса золотые власа" найти не удалось, нашла только "Спас в силах", как я понимаю эта икона подходит для проведения обряда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:02 pm

Aisandra. я умывала с Пасхальной праздничной иконы и результатом осталась довольна. Икону "Спас златые волоса" найти сложно, но возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:26 am

Красная горка. праздник пришедший с язычества.
Работать можно по женским дням для девочек и по мужским дням для мальчиков!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:40 am

Вы можете работать в один день с разными иконами.

А вот сделать из него языческий загов. не знаю. если попробуете и получиться, то может поделитесь?!

Хотя меня этот загов раздражает, может чисто интуитивно.

Покажу почему.

Шел Иисус Христос с небес
Нес святой чудодейственный крест



Нёс крест Иисус на голгофу. как орудие своей пытки. на котором и был распят, то есть земная его жизнь на нём была кончена!


Больных исцелял
Нищим помогал
Славу и почет воздвигал
Боже, боже помоги и мне тоже


Здесь соеденены слова из загова когда велес по земле ходил, хворых ладил. кость к кости правил, нищим помогал.

Далее слова от христианства.


Сделай ради Христа и для меня (то-то и то-то)

Вот это я не понимаю, то есть получается просим у самого Христа, и тут же говорим ради Христа сделай

Почему не сказть просим Тебя?
Не знаю кому как, а меня это как то ...

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Чистка, Отжиг с обращением к Даждьбогу   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:39 pm

Эта чистка на другом форуме дана как языческая. Хотелось бы услышать мнения форумчан и конечно же Лютик Аконит по ней:

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.
Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"
Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"
После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.
Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:
"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 6:25 pm

Виктория у меня мало опыта, но я бы делала эту чистку на утренней заре, сначала прочитала бы славление Даждьбогу, а в конце отнесла бы любы. И нож тут, наверное, должен быть не кухонный, а свой рабочий (у кого есть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:48 am

Виктория, В этом загове идёт обращение к солнцу - Даждьбогу, а работа идёт через огонь. Поучаем не увязку!
12 спичек тоже не знаю с чем увязать, если по числу месяцев - солнечных. это да пойдёт. то тогда по идее их - месяцы окликать нужно.
если же просьба как в загове снять - смахнуть и перечисление 12 таких то болячек, 12 таких то болячек и ... То что то тоже не увязываеться.

Слов осочетание ещё - 12 камчужищев, вообще то есть слово камчужница, это название болячки, но она одна. а не 12.
Остальное нормально.
В целом я бы такой обряд проводить не стала, но это я. может кому то он и нравиться.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:01 am

Лютик Аконит, а почему солнце и огонь не увязываются? Мне всегда казалось, что наоборот, при всех "огненных" чистках, при том же отжиге, нужно обращаться к Даждьбогу... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:11 am

Даждьбог - солнышко. Небесное тепло и свет.
Огонь, другая стать. это земная стихия.

Тут либо к Хорсу. либо просто говорить - Огонь батюшка,брат огонь. царь огонь, князь огонь.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:24 pm

Виктория пишет:

Шел Иисус Христос с небес
Нес святой чудодейственный крест
Больных исцелял
Нищим помогал
Славу и почет воздвигал
Боже, боже помоги и мне тоже
Сделай ради Христа и для меня (то-то и то-то)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и пристно и во веки веков .Аминь

Мне интересно будет ли этот обряд работать если его переделать на языческий лад и можно ли имея две иконы в один день делать и на богатство и на исполнение желания. connie_crazyperson connie_crazyperson connie_crazyperson
Я в своё время использовала этот загов, но не на праздник, а перед важным делом. Он работает, но слабо, на мелочи. Загов из Степановой, никакого комментария к нему не было. "Мыть" икону с применением этого загова, лично чей-то обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:42 pm

Для всех форумчан мой ведовской вариант загова "Заклинания на богатство"
"В семи храмах есть семь столбов, и в одном только есть Подажь Боже. К той Подажь Боже есть тайное ведовское слово. Положил Подажь Боже сам Царь-Солнце. Кто до Подажь Боже дотронется, с этих слов со святого лика умоется, тому богатая судьба откроется, обнажаться сокровища. Злато, серебро запечалится по (имя рек). Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже (имя рек) во веки веков не забудет. Да будет так!"
Комментарии: имя Соломон расшифровывается, как Соло+ман, то есть Солнце-царь. В загове идёт речь о потаённом слове, я думаю это слово "Подажь Боже" и символизирует солнечный луч, который сравнивали с золотыми нитями и с золотом. Я мыла икону на рассвете, на Зорьке. В этот раз буду пробовать на первых лучах и буду стараться так, чтоб лучи падали на воду и на икону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 7:00 pm

vedeya, иконы "Спас золотые власа" я не нашла, удалось купить "Спас в силах", как я помню она подходит для данного обряда? 4е
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 7:54 pm

Aisandra пишет:
vedeya, иконы "Спас золотые власа" я не нашла, удалось купить "Спас в силах", как я помню она подходит для данного обряда? 4е
да, я на такой же работала
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Женщина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-12-18
Откуда : Белый город

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 8:46 pm

А результатом работы на Зорьке остались довольны?
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 3:15 pm

Виктория пишет:
А результатом работы на Зорьке остались довольны?
я пять лет делала его на зорьке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» ОБРЯДЫ, СВЯЗАННЫЙ С РОЖДЕНИЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: