КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества

Перейти вниз 
+10
Лютик Аконит
Тори
Аринушка
Enigma
Aisandra
Ульяна
vedeya
fenix
Цветик-семицветик
blacklika
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
blacklika




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-20

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:21 pm

Здравствуйте,посоветуйте ,какой ритуал можно провести на избавление от одиночества.Просто вс отношения личные не ладятся.С последним любимым человеком ,разошлись.До сих пор боль не утихла.Что можно сделать чтоб притянуть свою вторую половинку?Напишите кто-что знает.Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 10:56 pm

Знаете, я делала кладбищенский заговор на скорую свадьбу Мстислава. Постоянного мужчины не было, неофициальный любимый был. Я думала, что это подтолкнет неофициального мужчину стать официальным. Получилось иначе. Другой МЧ из моего окружения бросил свою девушку и начал активничать и действительно звал замуж. Я чего-то отказалась. рррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 12:19 am

blacklika, а вы что-нибудь уже пробовали помагичить?
Для начала попробуйте поучаствовать со многими нашими ведьмочками в круге счастья, любви. Загляните в тему коллективного ритуала.
Вы пишите, что боль еще не утихла, после разрыва с МЧ. Вряд ли с болью в душе у вас получится притянуть к себе вторую половину. Любовь притягивает любовь. И если у вас будет любовь в душе, то и притяжение половинки произойдет значительно быстрее. ПОЛЮБИТЕ прежде всего СЕБЯ!!!!!, поэтому я и советую вам коллективный ритуал.
А далее разберемся, не бросим, посоветуем, поддержим, у нас тут дружный коллектив Very Happy

_________________
...Рано или поздно, так или иначе... Макс Фрай
Вернуться к началу Перейти вниз
blacklika




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-20

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:25 am

спасибо за приглашение Very Happy я так рада снова участвовать с вами в круге.Раньше я на форуме у алекс учавствовала,так зодорово раза три точно,а потом всю тему перенисли в закрытый раздел.Спасибо вам за то что вы есть.Лютику отдельное огромное спасибо за такой красивый и замечательный форум с большим количеством информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeПн Окт 04, 2010 5:50 pm

blacklika, девочки Вам правильно написали! Нужно отпустить боль, уравновесить себя, тем самым вы подготовите себя к Новому! Многие проходят диагностику, с помощью которой можно выявить причину, на основании результатов, выработать ход действий. Есть обряды, с помощью которых можно встретить свою вторую половинку! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:57 pm

blacklika пишет:
Здравствуйте,посоветуйте ,какой ритуал можно провести на избавление от одиночества.Просто вс отношения личные не ладятся.С последним любимым человеком ,разошлись.До сих пор боль не утихла.Что можно сделать чтоб притянуть свою вторую половинку?Напишите кто-что знает.Буду очень благодарна.
почистите себя, сделайте смыв боли , тоски, а потом уже притягивайте. Сейчас место занято , куда тянуть..и кого? Это тоже стоит продумать, кого вы хотите видеть рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Гость
Гость




подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 7:04 pm

blacklika.присоединяюсь к ульяне.Почистите себя,встаньте в круг счастья,освободите место для новой любви, а потом уже беритесь за новую любовь. Очень хорошо работает руническая формула. Если интересно я обязательно выложу.В разделе руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 7:23 pm

Заряница, выложите пожалуйста! pig
В руны вообще влюбляюсь с каждым днем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma

Enigma


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : Нижний Новгород

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:19 pm

Согласна с Ульяной, у меня ситуация чем то похоже. Сначала убирать весь негатив. Я начала с мужчинами общаться, и есть инициатива с стороны одного, приятный мужчина (похож на мужа Пугачевой Болдина), я стала досконально собираться, когда выхожу из дома. Но что-то мешает, внутри какая-то агрессия (не на него и не на мужчин, и не людей, и не на судьбу), не могу разобраться. Вобщем злая я какая-то. И когда кто то посторонний хочет пообщаться, чувствует этот внутренний негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:47 am

blacklika пишет:
Здравствуйте,посоветуйте ,какой ритуал можно провести на избавление от одиночества.Просто вс отношения личные не ладятся.С последним любимым человеком ,разошлись.До сих пор боль не утихла.Что можно сделать чтоб притянуть свою вторую половинку?Напишите кто-что знает.Буду очень благодарна.
Расскажу как это сделала я. Ситуация была аналогичная и весьма затянувшаяся и надоевшая. Никак не могла отцепиться от старой связи. Когда тоска достала окончательно и я поняла, что так жить нельзя, я собрала все фото и все предметы, которые были связаны с прошлыми отношениями и все сожгла, осознавая, что сжигаю все что было и связывало с желанием освободиться. Помогло. Потом провела прощальный ужин со своим одиночеством: накрыла стол, выпила-закусила, сказала спасибо и помахала ручкой. Затем начала приводить в порядок свою голову: я очень хорошо задумалась, а с каким мужчиной я смогла бы жить? какие качества для меня важны, какие я могу терпеть, а с какими мириться не смогу. Вот только когда я поняла КТО мне нужен, я начала проводить ритуалы на зазыв своего суженного. Чуть меньше года потребовалось для решения проблемы. good
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:54 pm

Аринушка, молодец! Я тоже когда-то силой воли порвала "со старыми, ненужными связями", а потом начала строить новые. Мне Учитель, на то время, подсказала такой обряд. Для того, чтобы от судьбы не было "больших" сюрпризов нужно чётко представлять, какого мужчину хочешь видеть около себя. На листе бумаги я фиксировала цвет глаз, волос, рост, привычки. С чем я готова мериться, а с чем нет. А потом перед иконой Богородицы (я тогда христианской была) сожгла листок и пустила его по ветру, как послание в небесную канцелярию. Потом провела обряд на привлечение судьбы. Через 2 мес. повстречала своего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:17 pm

А я вот чето не знаю,ну встречаются,вроде начинают "подкатывать" и потом все,и дальше никак дела не движутся.Теперь я точно могу с уверенностью сказать,что прошлое я отпустила,и даже обиды нет,я даже мстить не захотела.Хотя бы с кем нибудь повстречаться-и того нету.Как то не понятно,вроде и не калека и не уродинка,а все мимо...Не приятно так сказать...Я уже не знаю че делать?!.. p0230 А тоже менять мужиков как перчатки-тоже не вариант,мне надо одного albino а тоже как узнать,что он-эт ОН.Вон с одним целую неделю общалась,замуж звал аж до одури,..думала все,ура...ЩАЗЗЗ!!!все что говорил мне-уже другая читает,ток там совсем не ясно как то...
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:39 pm

Тори, проведи обряд на привлечение судьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:41 pm

vedeya,я как раз хотела спросить об этом!Что бы вот как вы написать все че и как мне надо,только вот че дальше то делать?я все иконы поубирала и как то с христианством решила не связываться больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:48 pm

Тори, у меня тоже был полный бардак в личной жизни. Поклонников куча, но все как-то не склеивалось, а если склеивалось, то не с теми: либо женатые, либо Казановы и все в этом духе. Когда я задумалась почему так и честно поговорила сама с собой, то поняла, что было "подобное к подобному", просто сама я себе в этом не признавалась, причем не один год. Пока в голове не стало порядка все ритуалы проходили мимо. А потом все заработало. 65c64c5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:50 pm

Ну я иконы не убирала, они мне не мешают. Иногда работаю с ними, но вместо Марии обращаюсь к Ладе или Мокоше. Ну вот например, то что я описала не обязательно перед иконой делать, вы прошли посвящение, и можете работать с Ладой, мысленно её призовите, попросите помочь вам найти суженного. Обряд, который я делала рабочий, я его давала нескольким своим подружкам, которые к магии никакого отношения не имеют - результат замужем. Обряд старинный, но частично христианизированный по этой причине не выкладываю, хотя в книге Феникс он есть, только без деталей и нюансов, если их не знать, можно или без результата быть или ещё хуже сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:55 pm

Я тоже так подумала и решила,что я хочу замуж))))Я не хочу накосячить и сделать все еще хуже чем есть,куда уж?!а может его нам в школе дадут и объяснят че нужно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 4:05 pm

Да объяснить и я могу, думаю он внесён владельцем рукописи, взят из первых книг Степановой, т.к. именно как у неё описан, без деталей, которые должен знать мастер. Мне детали Учитель говорила, объясняла как грамотно его сделать, подритуал, что выше я описала тоже она меня научила, чтоб больших сюрпризов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 4:09 pm

vedeya,я была бы очень признательна,если бы вы рассказали что к чему.сейчас то наверно нельзя его проводить,убыль все таки?!..Хотя благодаря вашему совету,остуда прочтенная на росте,сработала самым наилучшим образом!
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 4:16 pm

Хорошо, Тори, я выложу его здесь со всеми комментариями, которые получила от Мастера, завтра или вечером, он у меня дома. Одно могу сказать сразу, возможно вас это разочарует, его нельзя выполнять когда взбредёт в голову. Он выполняется под "женские праздники", когда чествуют Богинь/Святых. Но сейчас начинается благоприятная пора - время Лады. Думаю надо будет посоветоваться по срокам выполнения с Лютик, т.к. я свой делала под Покров, когда чествуют Мокошь - судьбы вестницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:44 pm

vedeya,
я тоже буду очень благодарна Вам за обряд!!! Та же история в жизни как и у многих из нас- и по полочкам раскладывать пытаюсь, и обряды проводила да все мимо пока подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества 351976. Прошлое отпустила давно, любимый человек более трех лет назад умер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 1:53 am

У меня в ФЕНИКСЕ такого обряда нет, думаю его туда Олег вставил когда потом по инету пустил.

Поэтому сказать про него нечего не могу.

Но всё что проситься для обретения другой половинки надо просить у Лады и просить с пятницы на субботу
С пятницы обеда до обедней субботы.

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 1:58 am

Людмила Владимировна,а если ритуала нет,то как тогда?просто своими словами?ниче не пойму... p0230 просто сидеть ждать с моря погоды-тож не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:36 am

Почему нет, vedeya же сказала что она его выложит и обьснит как его провести!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:14 pm

Ну на след неделе все разом наверно и будем проводить!)))А его дома можно сделать?или как нить на природе нужно?если на улице,то можно вообще не торопиться... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: