КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества

Перейти вниз 
+10
Лютик Аконит
Тори
Аринушка
Enigma
Aisandra
Ульяна
vedeya
fenix
Цветик-семицветик
blacklika
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:16 pm

Тори, его часть выполняется исключительно дома, вторая часть в церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:40 pm

ох,е мое...а как вы думаете,мне его можно будет провести,а то как бы и черными делами пыталась заниматься,да и от самой церкви отошла вроде как...ладно если просто ничего не выйдет,у меня доброе то ничего не работает,а как плохое-так лучше не придумаешь...что скажете? p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:21 pm

Да... С церковью проблематично... Я только всякие заупокойные службы туда ходила заказывать и свечки перевернутые ставить. Как -то благодати не чувствую. p0230 Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:31 pm

Обряды на привлечения судьбы - все светлые, неважно какой конфесии (христианство или язычество). Надо будет подумать, возможно поход в церковь можно будет заменить походом на природу и общением с Ладой. Вот только кульминация обряда - милостыня! Но и здесь наверно можно найти альтернативу.
Знаю ещё она давала девушкам обряд, который проводится на Зелёной неделе, около реки, вроде она мне его давала, нужно искать, я его не делала, т.к. реки под боком в Купалу у меня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:45 pm

Я еще вот что хотела бы узнать,а допустим мне для кого то что-нибудь можно сделать?А то у меня девушка-соседка,ей уж 28лет,а все одна,у нее церебральный паралич,ну так то она нормальная, милая, добрая,и видно,что и семью хочет и деток,а мужики как узнают, что болезнь есть,сразу мажутся.Уроды блин.Я вот только думала про кладбище,где помин оставляют покойнику...Но так то тоже страшновато,а то олень какой нибудь привяжется,как у Цветика и все...а мне ее жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 12:27 am

vedeya, буду очень- очень Вам благодарна если найдете ритуал который проводится на Зеленой неделе подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 659511 У меня благо река под боком, работай сколько нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 2:17 pm

Тори пишет:
Я еще вот что хотела бы узнать,а допустим мне для кого то что-нибудь можно сделать?А то у меня девушка-соседка,ей уж 28лет,а все одна,у нее церебральный паралич,ну так то она нормальная, милая, добрая,и видно,что и семью хочет и деток,а мужики как узнают, что болезнь есть,сразу мажутся.Уроды блин.Я вот только думала про кладбище,где помин оставляют покойнику...Но так то тоже страшновато,а то олень какой нибудь привяжется,как у Цветика и все...а мне ее жалко.

Тори есть обряды от паралича, в такой ситуации массаж хорош. Сначала я бы в этой области с девушкой поработала, а потом уже делала бы на привлечение судьбы. Хотя раньше были обряды для невест с дефектом, так называлось.
Aisandra, я поищу купальский обряд, но не обещаю на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 2:34 pm

да это у нее же с самого детства лечили,и ничего...вот до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:16 pm

Значит на неё нужно пробовать обряд для невесты с дефектом
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:06 am

vedeya простите что отвлекаюсь от темы, но можете поделиться обрядом от паралича.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 2:21 pm

Мимея, у меня есть вроде один, но каковы его результаты не знаю, выложу в разделе, где разбирают обряды, возможно Лютик его прокомментирует. Один раз лечили совместно с одним мастером девочку Дауна, но мы её руками лечили, ей стало на много лучше, стало говорить, ходить, пошла в садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обряд на замужество   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 2:00 am

Выкладываю обещенный обряд, описание даю, как для христиан.
Обряд на замужество
Обряд проводят в четверг, на растущей луне. Желательно проводить под Покров или перед днём Параскеи Пятницы. Вы должны быть свободны целый день, отключите телефон, на звонки в дверь тоже нельзя отвечать, животных не должно быть в квартире, пока часть обряда проводите в доме. Накануне проведения обряда вымойтесь, тело должны быть в чистоте. За три дня до проведения обряда утром и вечером читайте молитвы Богородице (ей молятся о женском счастье), Отче Наш, «Верую..», ангелу-хранителю. Желательно заказать на кануне молебен на себя, на замужество (чтобы встретить свою судьбу, бабульки знают в церкви), с него взять воду, эту воду будете добавлять в воду и для полов, и для тела (её нужно будет поделить на 6 частей).
И так вода с молебна приготовлена (её можно на крайний случай заменить крещенской или святой водой купленной в церкви, но лучше с молебна). В четверг (считается чистым днём, в этот день принято мыться, стирать и мыть полы), утром разденьтесь догола, наберите в ведро для мытья полов воду и немного туда добавьте воды с молебна и вымойте пол в квартире. К мытью полов нужно приступать от входной двери, как бы «вмывая» в квартиру судьбу – это очень важный момент в этом обряде! От двери переходите к комнатам, затем к кухне, ванну и туалет помойте в последнюю очередь. После мытья полов воду в идеале нужно вылить около порога своего дома, нагишом! – это в идеале, если свой дом, в многоквартирном доме, выливаете в унитаз. После этого берёте таз, наливаете прохладной воды, добавляете в неё воду с молебна и читаете заговор наизусть прямо над водой, так чтобы от вашего дыхания вода колыхалась, затем этой водой необходимо облиться с ног до головы, вытираться нельзя!
Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговорённой водой, то есть всё нужно повторить в точности как в первый раз. И так три раза! То есть три раза моете полы и три раза себя обливаете наговорённой водой и три раза вы себя не обтираете полотенцем, вода должна впитаться в клеточки вашей кожи. После третьего раза, обсохнув и отдохнув, собираетесь в церковь. До церкви идёте (едите) молча, ни с кем по телефону не разговариваете! В церкви, покупаете 12 свечей и ставите себе о здравии перед иконами, которые поманят. Обязательно поставьте свечи перед иконами: Божьей Матери (Казанской можно, Неувядаемый Цвет, Нечаянная Радость), Николаю Угоднику, Вере Надежде Любви и матери их Софии, ангелу-хранителю, заранее спросите есть ли такие иконы, они покровительствуют браку и семье! Перед каждой иконой от чистого сердца попросите счастья семейного и суженного, всё это можно сказать своими словами, обязательно в конце поблагодарите икону! И так с каждой из 12 нужно поступить.
Далее, выйдя из церкви, подайте милостыню 3 людям, желательно щедрую.
Если всё сделано правильно в скором времени вам свыше будет дарована судьба! Мастера о таких семьях говорят, соединены на небесах! Такой брак сложно разорвать (разбить, приворожить мужчину или соблазнить), женщина должна всегда помнить, что ей судьба дарована свыше и беречь её, а то могут наказать! Обряд очень сильный, им пользовались как правило те, у кого по каким-либо причинам не было судьбы - женской доли (вдовы, те у кого украли долю приворотами или судьбы не было дано).
Заговор:
На море корабль золотой,
На корабле царь молодой,
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним Святой Моисей и Святой Лука,
А с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
Тяжёлая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на моё крыльцо,
К моему столу, на мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово моё крепко,
До тела белого цепко.
Ничьё слово не перебьёт,
Моей судьбы не разобьёт.
Ключики в реке, песок в воде, крест святой на мне.
Аминь. Аминь. Аминь.

После проведения обряда не забывайте что «силы» за вас всё делать не будут! То есть нужно быть активной, ходить в те места где можно реально с кем-то познакомиться. Я обратила внимание, судьба даёт подсказки, например, у нас с мужем дни рождения одного числа, но в разные месяцы и года. У другой девочки и одного числа и одного месяца дни рождения, только года разные. У них даже фамилии на одну букву начинаются! Есть ещё нюанс, можно довериться судьбе, она выберет достойную вам партию, под вас, но можно и подать в «небесную канцелярию» свои пожелания))).
А именно перед проведением обряда вы должны точно представлять кто вам нужен, у вас должен быть образ. Можно это сделать так.
Это делается до проведения обряда, т.к. подготовительный ритуал. Вечером, когда на небе нет облаков, небо чистое (так ваша почта быстрее дойдёт до адресата) сядьте за стол. На столе кроме иконы Богородицы (той, что вам больше по душе), свечи, лист бумаги, ручки, блюдца и спичек ничего не должно быть. Можно включить тихую спокойную музыку, которая расслабляет, и начать фантазировать. У вас должен рождаться образ того мужчины которого вы хотите видеть рядом с собой, всё до мелочей записывайте на листе бумаги, рост, цвет глаз, может даже имя! Какие вы хотите видеть качества в нём. Смотрите на икону и разговаривайте с ней как с живой, можете советоваться, задавать ей вопросы, свеча должна гореть перед вами, постепенно родится нужный образ суженного, как только вы будете уверенны, что вот именно это вам и нужно, сложите лист конвертиком, подожгите его от свечи и положите на блюдце догорать. Пепел нужно выставить в форточку, чтобы ветерок его сдул, если ветра нет, дуньте сами и представьте, как ваше письмо летит на небеса. Поблагодарите Богородицу, затушите свечу, и ложитесь спать.
Конечно основной обряд и обряд на «рождение» образа суженного нужно проводить после диагностики. Если на вас есть негатив, он перекроет всё или результат будет не тот, что ожидаете.
Если у вас будут вопросы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 2:18 am

Купальский обряд к сожалению не нашла Suspect
Но вот есть несколько на мой вгляд неплохих, нужно пробовать и можно их разобрать.
Вот на мой вгляд неплохой заговор на Зарю. Заговор читается по утренним зорям, стоя лицом на восток, гляда на Зарю. На вас должна быть только новая нижняя рубаха (раньше всегда их носили, теперь можно ночнушку типа использовать). Волосы следует распустить, удалив с головы заколки и тому подобное. Заговор читают 3, 7 или 9 раз кряду. Перед чтением нужно поклониться Заре три раза и далее:
"Свет мой, Заря алая,
Просьба моя к тебе не малая.
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.
Поставь нас с ним под рушник венчальный (было образа).
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские , пески сухие, ключи земляные.

Ключ:

Восточная сторона, хочу быть засватана,
И кто в твою сторону шагает,
Того мой заговор пусть споймает,
в мою сторону направляет.
Ключ, замок, язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 2:29 am

Вот обряд для смелых и отчаянных девушек, знаю, что действенный его делали.
Нужно взять веник, свой домашний пойти с ним к людному месту, где собираются мужчины и там, необращая внимания ни на кого, подмести у входа, сказав чуть слышно 3 раза
"Как к этому (бильярд, пиво, качалка и т.д.) мужчины идут и едут, собираются, так бы и ко мне (имя), сваты их ехали, собирались. Меня (имя) замуж зазывали, кольцо обручальное надевали."
Веником более не пользоваться, принести домой и поставить около порога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 3:17 am

Все это конечно выполнимо,но страшно однако...Прям не знаю...и хочется,но если там че вспомнят,а я была далеко не ангелом...то мало мне точно не покажется,а еще хуже-уже не куда,и так в .опе...

Интересно,что Лютик скажет по поводу обряда на зори который надо читать... connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 3:43 am

Тори, ну с зорями и веником можно попробовать сделать. А вот с христианством, после всех своих чернокнижных попыток, сорокоустов живым и проч., я бы не стала связываться. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 4:01 am

vedeya пишет:
Вот обряд для смелых и отчаянных девушек, знаю, что действенный его делали.
Нужно взять веник, свой домашний пойти с ним к людному месту, где собираются мужчины и там, необращая внимания ни на кого, подмести у входа, сказав чуть слышно 3 раза
"Как к этому (бильярд, пиво, качалка и т.д.) мужчины идут и едут, собираются, так бы и ко мне (имя), сваты их ехали, собирались. Меня (имя) замуж зазывали, кольцо обручальное надевали."
Веником более не пользоваться, принести домой и поставить около порога.


Очень Интресно и даже более,буду теперь спрашивать....
Дело в том что у немцев тоже есть такая "шутка"-традиция и это проделывается в действительности-в 30 лет ,если человек так и не женился то в празднование дня рождения он идет с компанией друзей к "сельсовету" и===ПОДМЕТАЕТ двор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 4:08 am

vedeya пишет:
Вот на мой вгляд неплохой заговор на Зарю.
Заговор сработал. Хочу добавить, что рубашка белого цвета, делать минимум 3 дня. Во время работы - пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 4:28 am

А как быстро сработал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 4:51 am

События начали развиваться в течении 3 месяцев, затем я делала другой ритуал на эту тему и все срослось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 3:47 pm

Рада, что обряды понравились, пробуйте! На счёт первого обряда, что в христианском духе. Его можно попробовать переделать, я уже об этом писала. Немного корректируется текст, церковь заменяем походом в лес или в поле и чествуем Ладу, надо Лютик подключить, дело в том, что тот обряд очень действенный, но и с Зорями должен быть рабочим. С веником я писала, его делали результат был на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: На удачное замужество девицы   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:52 pm

На удачное замужество девицы
Заговор читают для тех, кто никогда не был замужем (даже в гражданском браке).
Читать заговор на первой утренней заре на восточную сторону наизусть вслух - 8 раз.
Девица должна быть в новой ночной сорочке, во время чтения заговора плести 3 ленты красного цвета косой. Длина лент равна росту девицы.
Ленты девица привязывает к любому женскому дереву на вечерней заре в день проведения обряда.
Заговор:
Хожу я, (имя) (в оригинале Б.Р. - опускаем),
По матушке-земле, по торной дороженьке.
По той дороге девки замуж идут,
Женихи невест под венец ведут.
На первой красной заре помолюсь,
На первой красной заре рушником оботрусь,
Сплету красный венец девице (имя)
На красное замужество.
Как скоро лентам в косе красоваться,
Так скоро девице (имя) замуж наряжаться.
Аминь делу, аминь слову,
Аминь девичеству. Аминь.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: На привлечение женихов   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:57 pm

На привлечение женихов
Читать заговор в полдень в открытую форточку шепотом - 3 раза. (ИМХО - одним разом тут не обойдешься)
Летят по небу синему облака,
Спешат к моему порогу
Женихи молоды, парни красивы,
Знатны и богаты,
Сословия княжеского да царского.
Спешаи женихи, летят женихи,
Знатна жениха выбираю,
Замуж скоро собираюсь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: На счастливую женскую долю   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 7:15 pm

Думаю, что этот обряд могут попробовать девушки (женщины), которые не довольны личной жизнью, а тем кто решил выйти замуж - просто необходимо провести.
На счастливую женскую долю
Проводится 20 июня. Читать заговор 12 раз вслух на первой утренней заре в поле или лесу, можно и на дачном участке.
После чтения заговора собрать на рушник росу и вытираться им 20-го числа каждого месяца в течение года.

Спиридон Солнцеворот стоит у солнца колеса,
Спиридон Солнцеворот поворачивает Солнце на лето да Солнце на зиму,
А мою долю (имя) поверни на радость,
на благо, на женскую судьбу, на красную долю.
Поверни, Спиридон, долю мою
На мужа милого, на деток славных,
На полный стол, на богатый кошель,
На крепкие углы, на женские радости.
Спиридон, Спиридон, поклон тебе кладу,
Женскую долю за пазуху сложу,
Росой первой умоюсь,
Рушником родовым утрусь.
Заговариваю себя (имя) на первой заре,
При последней звезде на высоту, на красоту, на стать,
Среди иных жен мне первой стать.
Аминь. Аминь. Аминь.


ПС: "Амини" сами меняйте, выложила как первоисточнике.
m1338
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества   подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:21 pm

Спиридон Солнцеворот - Заменил Карачуна, праздник его празднуется в период Зимнего Солнцестояния, поэтому 20 июня здесь не причём!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите какой ритуал можно провести чтоб избавится от одиночества
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: