КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+35
Vestaved
Дюдюка
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Apprentice
Волшебная
Вереника
svana
Mijas
Кромешный
Liliana
Масик
svE
Ольга
Аринушка
Сивир
Мимея
Друда (nikolajpir)
Виктория
fenix
Дуб-Бук
Карина
Лукреция
shine
Vlad
Мира
Белладонна
Aisandra
Лютик Аконит
vedeya
Ай-Рансаар
Цветик-семицветик
Тори
La strega
Котена
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 3:08 am

Это которая на руки одевается?


У нас сейчас три часа ночи, за окном метёт. И вчера целый день сыпал снег. В воскресенье пойдём с дочей лепить снеговика и поставим у калитки.

Блин как лето быстро пролетело!

Одно хорошо зимой, посидеть у огня!)))

Рада Вас всех видеть!!! Соскучилась!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 4:25 am

Да, да, да, Людмила Владимировна, та, что на руку одевается. Слова на нее не могу найти)))пока завязываешь.

Людмила Владимировна, вот честное слово, тоже по Вам соскучилась 910fa0f tongue Rolling Eyes .Так рада, что Вы снова с нами 2261 !
Ого, у Вас уже там снегопад прямо. У нас в Украине, такого еще нет, да и не предвидится в ближайшее время. Все дожди льют да и не так уж и много. Только в ноябре более менее одеваться начали, а так все солнышко грело 4е .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 4:37 am

Ну смотря где. Лично я чую, что снежком тряхнёт нас немного)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 3:45 pm

У нас сейчас тоже резко похолодало, -2 утречком. Но снега еще не предвидится даже.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:03 am

У нас ночью сегодня минус сорок. а днём было 25. Интересно есть в нашей стране ещё есть плюсовая температура или уже всё, зима полностью в свои права вступила?
Наверное уже всё, все уже в тёплое переоделись.
Я вот сижу и думаю, а может и хорошо, что у нас климат такой переменчивый, не заскучаешь. и привыкнуть не успеваешь))) Ну полное разнообразие, сегодня зацвело. завтра завяло)))

Говорят на экваторе всё время одно и тоже и зимы нет.

Опять метёт!

Поболтать хочется, наверное старческое))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:15 am

Брррр...как же холодно у вас!
У нас только второй раз снег выпал, ночью было минус 7, а днем плюс 3. Слякоть. Солнца не выглядывает уже 2 неделю. Я бы с удовольствием на экватор смоталась, а еще лучше на острова Маврикия-говорят там проминенте ( знаменитые богатейки) отдыхают. Белый песок и ласковое море и куча солнечного света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:16 am

У нас в Москве никак зима не раскочигарится, на той неделе снегопад два дня шёл, так потом за два дня и растаяло всё)))))) не те уже зимы, что в детстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:22 am

А какая у вас зима была- холоднее, заснеженне, в валенках успевали пошастать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:24 am

У нас сегодня сильный ветер, что не удивительно))) Гуляет прямо по квартире, настолько силен. Снег выпал, есть ощущение зимы. Гололед. Водоемы еще не замерзли.
P.S. Хочу в Доминикану g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:28 am

Ага, и заснеженней, и воздух другой, и в валенках шастал, и на лыжаж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:29 am

Маврикия. это хорошо, но ведь руский человек вскорости и там по снегу вздыхать будет. помоему так уж он устроен. Представляете лето и лето и лето.... И весны нет, нет осени. А здесь точно не соскучишься. Правда зима уж больно длинная. одно хорошо. успокаиваю себя. что не в Норильске с Дудинкой живу. там вообще больше чем полгода зима, да ещё и ночь до самой весны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:30 am

h0504 Ой, Цветик, там не время ли ураганов? h0504
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:32 am

То есть там заместо зимы ливни хлещут?

чевой то мне туда сразу расхотелось m2044 m2002
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:34 am

А еще в Норильске никель, кислотные дожди и убитая природа. Продолжительность жизни лет 45, рост дыхательных заболеваний и онкологии. Поэтому, это очень хорошо, Людмила Владимировна, что Вы там не живете!

Успокаиваю себя тем, что следующее время года весна, а 22 декабря день начнет прибавляться. И вообще НГ скоро)))


Нет, ураганы у нас не частые. Просто сегодня ведь День дядьки Стрибога, вот ветер и разыгрался. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:38 am

Да Людмила Владимировна, согласна, и не только по снегу. На какое-то время всё кажется сказкой, пока не поймешь всю чуждость, не увидишь обратную сторону.


Последний раз редактировалось: Kismet (Вт Дек 11, 2012 4:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:53 am

У меня прибавлене в семействе. моя старушка кошка окатилась. принесла и мальчика и девочку. сама она без хвостая и котят принесла хвостики есть но куцыи. девочка полосатенькая как тигра. а парнишка дымчатый, с каким то голубоватым отливом. забавно. Доча всё имена придумать не может))) решили их себе оставить. А то Машка старенькая. беззубая уже)))
Но мышей ловит, а этим летом даже крысу задавила правда глаз был весь красный. я боялась что глазика лишиться. Но ничего с божьей помощью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:31 am

Поздравляю Вас, Людмила Владимировна с прибавлением connie_crazyperson !
У нас тут тоже бездомная кошечка бегает, видно, что без хвоста родилась. К стати такую породу называют курильский бобтейл.
ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Kuril_bobtail_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:32 am

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 0a0dc87b5dc88d03fae54504a14b25cb
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:40 am

Точно как моя кошка. только расцветка другая!!! И кончик хвоста как бы надломан - одни позвонок. Вот незнала что моя кошка породистая)) У неё и мамка такая же была и бабка. Только котят моя кошка приносила всего один раз в году. Чаще всего одного котёнка, редко двух, ну а три котёнка было всего 2 раза за её жизнь. С одной стороны хорошо, Не надо думать кому котят раздавать.. И наконец то у нас будет мальчик безхвостик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:43 am

Very Happy ОООО, поздравляю Машу с котятами!!!! connie_rockingbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:47 am

Кошки бобтейлы приносят 1-3 котят один раз в год. Так пишут заводчики)))И рожают редко и помалу. Реже 3х.
ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 42787622ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 72729087_2_644x461_koshka-porody-kurilskiy-bobteyl-ischet-kota-fotografii смешные фото))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:53 am

Меня тут замучили вопросами о конце света, что я об нём думаю))) Ничего не думаю не будет ни какого конца света. Нет он конечно когда нибудь и случиться - нет ничего вечного. вон и звёзды гаснут))) Но не в этом году, это точно.

Мне одна дама позвонила. спичек и соли на сколько запасать спрашивает. Интересно если всем конец, то зачем тогда спички)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
svana

svana


Женщина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2011-06-11

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:54 am

Я тоже думала, что моя кошка не породистая. Но потом увидела как таких продают и над ними было гордо написано "Европейская короткошерстная". И деньги за них просила немалые monkey .
Пришла домой, проверила, очень похожа. Сказала ей - она не прореагировала. У нас такие во дворе бесплатно бродят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:56 am

У нас на работе, тоже рассуждали о конце света. При чем уже даже решили, кто куда поедет выживать g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 38 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 4:58 am

Цитата :
замучили вопросами о конце света
Искусственный ажиотаж, под шумок и спички подорожают)))
А вообще день =ночь очень инетересн тем, что несколько планет выстраиваются в одну линию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: