КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:43 am

Я прожил с этим диагнозом уже 20 лет. Только вот временами я чувствую, что я недолго протяну... А насчёт батьки - ему порой полезнее дать по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:45 am

Ай-Рансаар, держитесь!!!!!!!!!!!!!!! Ну как мы без вас!!!!!!!!!!! Да я уже без ваших стихов жить не смогу!!!!!!!!!!!! Позвоночник - это серьезно. У меня он перебит в 4 местах. И я живу. И у меня ничего не болит. У вас организм молодой. Вы выдержете!!!!!!!!!!!!! И вообще, почему я вас не видела в разделе коллективного ритуала? Быстро в Круг и просите себе здоровья богатырского!!!!!!!!!!!!! ншл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:50 am

Цветик, у меня вместо одного позвонка в грудном отделе недоразвитый хрящ. Плюс шишка на пояснице слева. А насчёт круга - не хочу. Боюсь, во мне слишком много скопилось отравляющей ненависти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:00 am

Ай-Рансаар, я тоже очень злая и умею ненавидеть. Круг это стихии, огромный поток энергии. Это чистка и насыщение человека силой. Ваша злость там никому не помешает. Сходите, не пожалеете!!!! У меня, кстати, потом умиротворение наступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:02 am

А смысл?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:06 am

А Круг еще и желания исполняет. А ваше желание - важнее некуда!!!!!!!! У Круга можно что-нибудь попросить. Все, что не принесет вреда другим и принесет счастье ВАМ часто исполняется!!!! Хорошее это дело. Мы не просто так туда как наркоманки каждый месяц рвемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:09 am

Тот, кто не травим был всеми и отовсюду - тот вряд ли сможет понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:12 am

Знаете, я недавно прочитала такую интересную вещь, которая претендует на научность, кстати. Когда ближнему плохо. Окружающим на физиологическом уровне хорошо (исключение - только самые близкие люди, родители, спутники жизни).
Ай-Рансаар, если вы злой, то живите назло своим врагам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:14 am

Я уже смертельно устал доказывать что-либо остальным...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:20 am

Ай-Рансаар, большая часть тут присутствующих была травима и не однократно, поверьте.
Цветик вам совершенно верно по поводу круга написала, это самое то для вас сейчас! geek Все мы далеко не ангелы и не белые и пушистые, во мне зла столько накопилось за жизнь, даже задумываться не хочу.
Но Круг- это счастье и радость, это благо для себя и тех кто мне дорог, это кайф!!!
Если решитесь- не пожалеете
иполпр Вы же там ничего злого творить не будете, просто стойте (лежите, пляшите) и наполняйтесь благом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:22 am

А доказывать что то кому то и не надо, вы у себя один, цените себя любимого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:26 am

Меня в своё время чуть было не признали сумасшедшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:30 am

А вы что серьезно считаете что почитав наши посты психиатры нас бы такими не признали? Особенно лет несколько назад, когда о магии вслух не говорили?
Свечи есть дома? Мелок в руки и идите круг чертить, а то мне до Одессы близко, приеду уши оборву! pig (шучу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:31 am

Ага, каких нибудь пять-шесть часов на машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:35 am

Так шо задумайтесь, а то я дама злая!!! ирьпол
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:37 am

А меня вообще злить опасно, когда я не в настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:50 am

Вот это мне уже больше нравится geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:55 am

Ай-Рансаар, а меня вообще чуть из школы с желтой справочкой не выпустили. В итоге я поступила в лучший ВУЗ в своем городе, а мЯдалисты местные разошлись по чушкам.

Меня мои близкие тоже ненормальной считают из-за того, что я магичу. И ничего.

Быстро в Круг! Ждем!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:51 am

А мне вообще 086-У не хотели давать для поступления)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:09 am

А я думала, Вы давно в круг встаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:15 am

Не сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 4:35 am

Ай-Рансаар
Очень неприятный у вас диагноз Sad. Но в том, что вы написали – я увидела и положительные вещи – если за 20 лет у вас не случилось криза – значит очень высокий шанс, что все и дальше будет хорошо. И второе – вам очень повезло с врачом, который сумел диагностировать это заболевание, ведь вам было всего 3 года! Так что все в ваших руках Smile

А какова причина болезни? Судя по тому, что диагноз в 3 года – не врожденная, если грыжа или опухоль – разве они неоперабельны? Да и к тому же бороться с причиной гораздо проще, чем с последствиям. В вашем случае – это последствия, возможно даже психосоматические, можно будет сказать точнее, если узнать первопричину. Smile

А причину можно будет устранить и в круге и другой работой. Не отчаивайтесь! Smile Единственная причина для отчаяния – это усталость Smile, но и она проходит, особенно в хорошей компании и с хорошими людьми Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 5:01 am

Мне вообще напророчили, что я даже до 18 не доживу без операции. В Ленинграде был такой профессор Ульрих. А насчёт криза - бывают жуткие боли. А это у меня диагностировали как врождённое ещё при Союзе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 5:09 am

Ай-Рансаар, медицина - наука неточная. Так что, все в ваших рукахSmile Я вам желаю всех врачей пережить, которые говорили, что вы до 18 не доживете! drunken
Я не мед. работник, конекчно, но как человек с больной спиной советую мышцы держать в тонусе. Упражнения не подскажу. В вашем случае главное - не навредить. Может плавание подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 5:17 am

Занимался. Потом времени стало не хватать. Меня мой физрук вообще на пауэрлифтинг в весовой категории до 56 кг готовил. Да и то пока я спину не потянул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: